Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

посмотри 1+1 там вся правдивая инфа

ну еще на 5ом канале и хромадське тв 

димон далбоёб конечно тут полностью согласен со свиньёй нафиваном, только полный далбоёб не проголосует за чела которые рисует себе пол милиарда премий и судится с укропскими судами, при этом претендует на роль министра в этой самой укропии

 

ну просто клинический уебан разумков конеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как минимум, сын маминой подруги уважаемой женщины. как максимум, кулак, который с коболевым наживался на пенсионерах в нафтогазе

 

юля себе уже несколько лет пиар делает на их зарплатах и премиях, игорек с масей тоже выражали свое недовольство. вот теперь и димон решил оценивать кандидатов не по профпригодности, а по тому, какой у них была зарплата в контрактах, заключенных с государством 

 


Изменено пользователем NAVIFAN228
N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля эта тупая свиня даже не в курсе что за правления этих топ менеджеров с премиями полумиллиардными нафтогаз стал гараздо более убыточным, чем был до них

но эта тупая свиня энивей дефает это дерьмо

такой же далбоёб детдомовец как и слик дефающий обоссаное бесполезное набу на которое тратится миллиарды, а прфоита в лучшем случае 10 милионов за 5 лет :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 17 минут назад:

а че там с этим витренко, уже которую неделю с ним трутся. можно короткий ликбез? почему его, почему против него, кто такой

есть мнение о существовании договоренности между Ринатом и Витренко о спекуляции стоимостью э/э

это объясняет нежелание депутатов подконтрольных Коломойскому и Пинчуку голосовать за Витренка , ведь оба являются большими потребителями этой э/э

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За спиной у Коболева какие то мутки мутил вместе с Ермаком. Это со слов Лероса (чет там подписали с РФ). Ну а так хз. Мать у него ебанутая офк


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько это зрада? Или перемога?

 

Etd_WzrWgAMWLz_?format=jpg&name=medium


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проигнорируем этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 4 часа назад:

как минимум, сын маминой подруги уважаемой женщины. как максимум, кулак, который с коболевым наживался на пенсионерах в нафтогазе

 

юля себе уже несколько лет пиар делает на их зарплатах и премиях, игорек с масей тоже выражали свое недовольство. вот теперь и димон решил оценивать кандидатов не по профпригодности, а по тому, какой у них была зарплата в контрактах, заключенных с государством 

 

 

топы такого незаменимого гос предприятия должны получать американские зарплаты и премии за выигранные суды должны получать как минимум семизначные.

это ж не так, что прослойка обыкновенная, а не предприятие

если что у банков и других бизнесов сына легитимного, которые почти сделали его миллиардером тоже были контракты с государством


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привіт друзі, сьогодня п'ятниця

     

 

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разъёб от президента:pdanus:

 

 

Источник: видеообращение Зеленского в соцсетях

 

Прямая речь: "Отдельно я хочу обратиться к одному народному депутату, известному монополисту патриотизма, отцу и матери, можно сказать, Украинского государства, где все начинали он и его команда. Естественно. И основание Запорожской сечи, и безвиз, и крещение Киевской Руси.

 

В общем, дорогое вы наше всё, скажу вам так: многообразие хорошо для ваших карамелек и печенюшек, но не для мнения и позиций. Вы всех нас, если честно, немножко запутали – с одной стороны, вы говорите, что решение РНБО незаконно, а с другой, спрашиваете, почему мы это не сделали раньше. Вы говорите, что нельзя вводить санкции против украинских граждан, но почему-то забыли, как сделали это в 2017 году. Вы говорите, что сами хотели это сделать, хотя по-вашему, напоминаю, это – незаконно, хотели, но не смогли, потому что начались выборы. И главный вопрос – вы заявили, что всегда боролись с российской пропагандой и в целом поддерживаете это решение. Напомню, по вашему мнению, незаконное, но которое, по вашему же мнению, давно нужно было сделать.

Скажите, а почему тогда на каналах ярого борца с российской пропагандой и ее агентами этих самых агентов в последние три дня показывают чаще, чем рекламу вашего нового масла "Рошен"? Что же это? Это настолько хитрая стратегия, что никому не понятно. Возможно я вас удивлю, но с вами всем и все давно понятно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 44 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 5 часов назад:

как минимум, сын маминой подруги уважаемой женщины. как максимум, кулак, который с коболевым наживался на пенсионерах в нафтогазе

 

юля себе уже несколько лет пиар делает на их зарплатах и премиях, игорек с масей тоже выражали свое недовольство. вот теперь и димон решил оценивать кандидатов не по профпригодности, а по тому, какой у них была зарплата в контрактах, заключенных с государством 

 

 

топы такого незаменимого гос предприятия должны получать американские зарплаты и премии за выигранные суды должны получать как минимум семизначные.

это ж не так, что прослойка обыкновенная, а не предприятие

если что у банков и других бизнесов сына легитимного, которые почти сделали его миллиардером тоже были контракты с государством

Да суть в том, что вопросы должны быть к кабмину, которые посадили его на такую зарплатку, а не к человеку, что у него белая зп слишком большая. Явно должен был раздать бабушкам донбасса свои деньги, у нас же стыдно быть богатым 

 

Там половина ВР сидит на зп в 20к, при этом катаются на новеньких мерсах, но это нормально, это другое, будем все дружно осуждать кляти Витренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 2 минуты назад:

Да суть в том, что вопросы должны быть к кабмину, которые посадили его на такую зарплатку, а не к человеку, что у него белая зп слишком большая. Явно должен был раздать бабушкам донбасса свои деньги, у нас же стыдно быть богатым 

 

Там половина ВР сидит на зп в 20к, при этом катаются на новеньких мерсах, но это нормально, это другое, будем все дружно осуждать кляти Витренко

ну так может и якуневич младший тоже честно заработал свой почти лярд? или курченко? они же не виноваты, что кабмин с ними подписывал какие-то контракты


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 минуту назад:
NAVIFAN228 написал 5 минут назад:

Да суть в том, что вопросы должны быть к кабмину, которые посадили его на такую зарплатку, а не к человеку, что у него белая зп слишком большая. Явно должен был раздать бабушкам донбасса свои деньги, у нас же стыдно быть богатым 

 

Там половина ВР сидит на зп в 20к, при этом катаются на новеньких мерсах, но это нормально, это другое, будем все дружно осуждать кляти Витренко

ну так может и якуневич младший тоже честно заработал свой почти лярд? или курченко? они же не виноваты, что кабмин с ними подписывал какие-то контракты

:honkler::honkler::honkler:

 

витренко явно представитель дип стейта, сначала заставил мародера себя посадить на зарплату, теперь дали приказ зеленскому сделать его вице-премьером

 

и только разумков и тимошенко стоят на страже государственности, остальных уже по себя подмяли 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или тот же сечин не виноват, что он друг путина. 

NAVIFAN228 написал 1 минуту назад:

:honkler::honkler::honkler:

 

витренко явно представитель дип стейта, сначала заставил мародера себя посадить на зарплату, теперь дали приказ зеленскому сделать его вице-премьером

 

и только разумков и тимошенко стоят на страже государственности, остальных уже по себя подмяли 

 

какой нахуй дип стейт. он по сути поимел (получать такую зарплату на госпредприятия государства Украина. аллон нахуй!) нашу убогую страну потому что ему подвернулась такая возможность.

охуенный чувак. надо его повысить


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давний друг и бизнес партнер литра заработал в нафтогазе, выкупил мажоритарный пакет акций 95 кваратала и теперь шантажирует клоуна, все так, очень релевантные сравнения 

 

ну и явно схему крышевал лично луценко, только ради этого его и назначали генпрокурором 

rubish написал 9 минут назад:

 

NAVIFAN228 написал 10 минут назад:

:honkler::honkler::honkler:

 

витренко явно представитель дип стейта, сначала заставил мародера себя посадить на зарплату, теперь дали приказ зеленскому сделать его вице-премьером

 

и только разумков и тимошенко стоят на страже государственности, остальных уже по себя подмяли 

 

какой нахуй дип стейт. он по сути поимел (получать такую зарплату на госпредприятия государства Украина. аллон нахуй!) нашу убогую страну потому что ему подвернулась такая возможность.

охуенный чувак. надо его повысить

да-да, рубиш, поимел именно он своей белой зп, а не сотни директоров десятками лет занивающих гос предприятий, прокуроры, таможенники, у которых зп 20к, но при этом огромные дома и внушительный автопарк :agaaga::agaaga::agaaga:

 


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нихуя ж себе какой молодец. с бюджетных денег налоги заплатил. все бы так :coolstorybob:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 33 минуты назад:

Разъёб от президента:pdanus:

 

 

Источник: видеообращение Зеленского в соцсетях

 

Прямая речь: "Отдельно я хочу обратиться к одному народному депутату, известному монополисту патриотизма, отцу и матери, можно сказать, Украинского государства, где все начинали он и его команда. Естественно. И основание Запорожской сечи, и безвиз, и крещение Киевской Руси.

 

В общем, дорогое вы наше всё, скажу вам так: многообразие хорошо для ваших карамелек и печенюшек, но не для мнения и позиций. Вы всех нас, если честно, немножко запутали – с одной стороны, вы говорите, что решение РНБО незаконно, а с другой, спрашиваете, почему мы это не сделали раньше. Вы говорите, что нельзя вводить санкции против украинских граждан, но почему-то забыли, как сделали это в 2017 году. Вы говорите, что сами хотели это сделать, хотя по-вашему, напоминаю, это – незаконно, хотели, но не смогли, потому что начались выборы. И главный вопрос – вы заявили, что всегда боролись с российской пропагандой и в целом поддерживаете это решение. Напомню, по вашему мнению, незаконное, но которое, по вашему же мнению, давно нужно было сделать.

Скажите, а почему тогда на каналах ярого борца с российской пропагандой и ее агентами этих самых агентов в последние три дня показывают чаще, чем рекламу вашего нового масла "Рошен"? Что же это? Это настолько хитрая стратегия, что никому не понятно. Возможно я вас удивлю, но с вами всем и все давно понятно".

не, ну это бадибэк по фактам

там еще леха на укрлайфе анонсит продолжение банкета, но уже в другом направлении. было бы неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в следующий раз будет умнее – будет работать на минималку, выводя профиты через прокладки на кипр, и рубишы с масями будут довольны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да. создавать рабочие места - это зашкварней, чем доить государство. это так и работает.

платить государству дохуя ндс, а деньги получать опять же с того кипра на щарплаты или брать из бюджета, а потом возвращать часть.

что же лучше? дайте как подумать. Ты бы предпочел бы что бы я у тебя взял $5000, а потом вернуть $2500 и даже не сразу или чтобы ты мне не давал нихуя вообще, но при этом я бы тебе дал потом $20. я понимаю, что очень заманчиво получить $2500, но ты постарайся не дать себя обмануть


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...