Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И к чему это? Какие рабочие места, когда речь о чиновниках разного уровня? 

 

Я вообще не понимаю что тут обсуждать можно

 

Человек, чью кандидатуру одобрили наши захидни партнэры, входящие в набсовет нафтогаза (это к твоим тупым высерам про детей янукочива и сечина), получил деньги согласно контракту, который ему предложило государство. И из него сделали главного кулака 21 века, который наживается на коммуналке, позволяет себе быть богатым во время тарифного геноцида  

 

То, что у нас в миллионерах при этом ходит даже бывший управляющий згнившим отелем днипро, который продали Зерычу, почему-то никого не ебет, из этого сложно сделать зраду, потому что он свои деньги припрятал и нигде не светился. Половина состава ВР существует ради подачек от Коломойского и Ахметова, пишут под них законы, которые обходятся стране явно дороже 4 лямов долларов премии. Но поимели именно Витренко с Коболевым. А ну и Луценко само собой, тот вообще надругался над страной, до сих пор в шоке, хорошо, что теперь прокурор с нужным образованием, сразу чувствую, что с каждым днем справедливость восстанавливается 

 

Тот же Козак всю жизнь работает на государство, обзавелся кучей недвижимости, телеканалами :biblethump:, земельными участками и другими активами, но почему-то его благосостояние масю, рубиша и игорька меньше волнует, ЗАТО ВОТ ВИДАЛИ КАКАЯ ПРЕМИЯ У ВИТРЕНКА ВОТ УРОД

 

 

Дякую Юлии Тимошенко и Дмитрию Разумкову, что не пускают эту заразу в кабмин! 

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

угадайте блогера по названию видоса

Строитель нацистского лагеря о книгах и свободе

 

 

испанские хроники запись №....

 


Изменено пользователем Muse5921
N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЕНІАЛЬНИЙ РОЗУМ ПРОТЕ МАЛЕНЬКИЙ ЧОЛОВІК

ГОРДО ТА ДОСТОООЙНО ВІН ЖИВЕ СВІЙ ВІК

:parovozdjan::fuckyea:

 

seefly понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту геометрическую фигуру я узнаю с трёх букв

2+2=5 написал Только что:

ГЕНІАЛЬНИЙ РОЗУМ ПРОТЕ МАЛЕНЬКИЙ ЧОЛОВІК

ГОРДО ТА ДОСТОООЙНО ВІН ЖИВЕ СВІЙ ВІК

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

второй день на репите 

seefly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче палю зеле страту

некст шагом закрываем прямую кишку 

потом докидываем плюсы, украину и прочий олигархатский скам

после этого создаем ИноКанал и если у вас есть хоть капелька мозга - вы и сами прекрасно знаете, какие 4 господина будут там 24/7 ебать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 8 минут назад:

 

2+2=5 написал 9 минут назад:

ГЕНІАЛЬНИЙ РОЗУМ ПРОТЕ МАЛЕНЬКИЙ ЧОЛОВІК

ГОРДО ТА ДОСТОООЙНО ВІН ЖИВЕ СВІЙ ВІК

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

второй день на репите 

оригинал тоже неплох :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ГОРИ ТВОЕ ФОТО, ГОРИ, ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ ДАРИЛ

 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dablya::dablya::dablya:

 

ОЛЬГА ШАРИЙ

 

Вот я щас сижу, смотрю НАШ. У них сидит Мирослав Олешко. Просто тупой порохобот, оскорбляющий людей. Полный ноль. И он сидит в студии.

 

За эти трое суток, мне не позвонил ни Наш, ни остальные каналы. Мне позвонил Зик в три часа ночи и то, только из-за моего статуса в телеге.

 

При том, что цифры моей аудитории на лицо. Да, у меня есть муж. У него фамилия Шарий. И когда мне звонит канал, они говорят: «вот Анатолий сказал» - мне в этот момент кажется, будто у нас одна голова на двоих и мы ею вдвоём пользуемся.

 

Меня просят дать интервью несколько интересных Ютюб-каналов и задержка только из-за того, что тяжело вылететь в Европу.

 

На самом деле моей топовой аудитории в интернете мне хватает. Просто сама суть - выступаешь за справедливость, снимаешь видео про НАШ, про каналы закрытые. Потом Включаешь их, а там Олешко. НАХЕРА?)

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно только путин может финансировать днр и лнр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 1 минуту назад:

:dablya::dablya::dablya:

 

ОЛЬГА ШАРИЙ

 

Вот я щас сижу, смотрю НАШ. У них сидит Мирослав Олешко. Просто тупой порохобот, оскорбляющий людей. Полный ноль. И он сидит в студии.

 

За эти трое суток, мне не позвонил ни Наш, ни остальные каналы. Мне позвонил Зик в три часа ночи и то, только из-за моего статуса в телеге.

 

При том, что цифры моей аудитории на лицо. Да, у меня есть муж. У него фамилия Шарий. И когда мне звонит канал, они говорят: «вот Анатолий сказал» - мне в этот момент кажется, будто у нас одна голова на двоих и мы ею вдвоём пользуемся.

 

Меня просят дать интервью несколько интересных Ютюб-каналов и задержка только из-за того, что тяжело вылететь в Европу.

 

На самом деле моей топовой аудитории в интернете мне хватает. Просто сама суть - выступаешь за справедливость, снимаешь видео про НАШ, про каналы закрытые. Потом Включаешь их, а там Олешко. НАХЕРА?)

прикольно челы жрут друг друга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко вернись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрел наш ни разу, напомните там раньше показывали ширия, мирошника, Азарова? Или это на закрытых было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарии там точно были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда под нож нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, даже в ЕСе согласны, что пропагандонов из путинской пидорашки нужно давить как клопов. Лежать+сосать, ватное дерьмо:popcorn:

Kabz и avanturist понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хохлы, а что там по Спутнику? Стадия принятия уже наступила или ще не?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NAVIFAN228 написал 3 часа назад:

Я вообще не понимаю что тут обсуждать можно

 

Человек, чью кандидатуру одобрили наши захидни партнэры, входящие в набсовет нафтогаза (это к твоим тупым высерам про детей янукочива и сечина), получил деньги согласно контракту, который ему предложило государство. И из него сделали главного кулака 21 века, который наживается на коммуналке, позволяет себе быть богатым во время тарифного геноцида  

тут больше фишка в том, что чел получил ахуеть какую премию, при этом вся его заслуга в том что они отдали дело на аутсорс какой-то конторе из нидерландов вроде

при этом сделали ахуеть какую перемогу, премии всем, хотя к выиграшу дела(по сути зачет взаимотребований)  они причастны на 0.000001%

бтв как всегда в укр нихуя не могут сделать, ни в одной сфере жизнедеятельности)


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 4 часа назад:

ГЕНІАЛЬНИЙ РОЗУМ ПРОТЕ МАЛЕНЬКИЙ ЧОЛОВІК

ГОРДО ТА ДОСТОООЙНО ВІН ЖИВЕ СВІЙ ВІК

:parovozdjan::fuckyea:

 

нихуя себе, этот злобный гремлин и по-русски может говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 3 часа назад:

Лол, даже в ЕСе согласны, что пропагандонов из путинской пидорашки нужно давить как клопов. Лежать+сосать, ватное дерьмо:popcorn:

конечно согласны, рофл

 

а ты что думал они осудят? 

мб им еще из этой республики конго страну начать себе конкурентноспособную делать? :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вата в шоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...