Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (2 members, 4 Guests)

Maybach

Английский футбол 20/21

Recommended Posts

блииин опять подсуживают, но вот если бы БЫЛИ ТОПЫ, то конечно бы проебали и вылетели!

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

вот если бы на ливерпуль попали....

dnb-elite написал 06.01.2020 в 15:05:

Если я процитировал тебя, это не значит, что я писал тебе.

на лузерхуй невозможно попасть, потому что очкастая блядина все внутренние кубки доджит

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

Азар 

«Трудно признать это из-за моих отношений с Челси, но когда я был ребенком, мне нравился Арсенал.» 

Fergon likes this

Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Пародия на защитника

cq5hwuf6ldk21.jpg

Ну всё, черная полоса Клопа достигла финала. Пора перерождаться как феникс из пепла 

всё ещё не могу добраться до сафа

Легенда "Челси" Джон Терри уверен, что полузащитник Мейсон Маунт станет капитаном "синим".

Маунт был одним из любимчиком и ключевых игроков Фрэнка Лэмпарда, предшественника Томаса Тухеля на посту главного тренера "Челси".
После увольнения Лэмпарда появились опасения насчет перспектив в клубе Маунта, который не получил места в стартовом составе на первый матч при Тухеле.
Однако Тухель быстро заверил, что рассчитывает на Маунта. Терри насчет будущего 21-летнего англичанина тоже спокоен.
"Мейсон Маунт — будущий капитан "Челси", 100 процентов".
"Он лучший игрок "Челси" в этом сезоне, если быть честным. Он отличный парень, он невероятно хорошо тренируется, он насквозь свой для "Челси" и демонстрирует лидерские качества".
"На мой взгляд, он станет капитаном "Челси" и сборной Англии", — цитирует Терри Daily Mail.

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

OMGVERYLONGNAME написал 54 минуты назад:

Азар 

«Трудно признать это из-за моих отношений с Челси, но когда я был ребенком, мне нравился Арсенал.» 

Да и похуй честно на Эденчика,он провёл замечательный отрезок(карьеру) за челси,а после него уже столько всего произошло что врятли в ком то всколыхнёт плохие чувства к нему,высрал хуйню какую то,пытается хоть как то напомнить о себе похуй
жаль парня он кричал мамамама я не хочу умирать

вернер на массе поясняет крутость люка шо:buba:

32131313.png.4b8f615963642fd6f7a6b0a318b4fc48.png

godspeed написал 1 час назад:

Умерла мать Клоппа. Тренер не был на похоронах из-за запрета на въезд из Англии.

Я бтв что-то подобное и предполагал. Это единственное логичное объяснение тому, что такой мужик как Клопп дал сбой и срывался на прессухах. 

Это единственное логичное объяснение тому, что команда не играет по 100 матчей без лузов?

2+2=5 написал 24 минуты назад:
godspeed написал 1 час назад:

Умерла мать Клоппа. Тренер не был на похоронах из-за запрета на въезд из Англии.

Я бтв что-то подобное и предполагал. Это единственное логичное объяснение тому, что такой мужик как Клопп дал сбой и срывался на прессухах. 

Ну, по правде говоря он и за пару недель до этого агрился, но мб уже тогда она больна была или чет такое

Rip

D83DDC08.png

:chel::chel::chel:

image.png.594fa1ca3ece2f83aca91d025268161b.png