Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сколько моментов запорит Рэшфорд ? :takpadazhi:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mortalles написал 1 минуту назад:
Винтер написал 6 минут назад:
Mortalles написал 7 минут назад:

Это шо за сквад. Почему вдб и теллес на бэнче. Я конеш все понимаю, адаптация, но хуже шоу ведь не будет. Получается хата на Ньюкасл не проиграет :kaifstelish:

Теллеш покупался однозначно как игрок подмены Шоу, он и не должен был быть в составе.

 

Почему Мата вместо ВДБ я хз, видимо какой-то у Сэра Оле план :onneponimaet:

В какой вселенной один из лучших атакующих крайков, который в том сезоне сделал 9+11 (или около того) пойдёт сидеть под шоу. Да ещё и не за самые маленькие бабки куплен. 

Шоу на его фоне как игрок из 4 лиги 

Про одного из лучших это ты примерно почувствовал? Или всерьез ориентируешься на показателях из чемпионата Португалии?

Очевидно, что на данный момент Шоу номер 1 на своей позиции, до тех пока Теллес не докажет своей игрой с замены обратного.

 

Я думаю сегодня мы увидим его игру с замены и тогда, и только тогда можно будет понять его силу в АПЛ.

 

Про тезис о бабках в принципе смешно вообще читать, когда речь идёт о МЮ, которые в принципе о бабках не думают и раскидываются ими налево и направо.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэшфорд кормит голодных детей

я вам запрещаю его тролить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сын норвежского кудесника собирается вдб в старт ставить?

Охуеть, он Погба усадил

Вау, прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 3 минуты назад:
Mortalles написал 6 минут назад:
Винтер написал 11 минут назад:
Mortalles написал 12 минут назад:

Это шо за сквад. Почему вдб и теллес на бэнче. Я конеш все понимаю, адаптация, но хуже шоу ведь не будет. Получается хата на Ньюкасл не проиграет :kaifstelish:

Теллеш покупался однозначно как игрок подмены Шоу, он и не должен был быть в составе.

 

Почему Мата вместо ВДБ я хз, видимо какой-то у Сэра Оле план :onneponimaet:

В какой вселенной один из лучших атакующих крайков, который в том сезоне сделал 9+11 (или около того) пойдёт сидеть под шоу. Да ещё и не за самые маленькие бабки куплен. 

Шоу на его фоне как игрок из 4 лиги 

Про одного из лучших это ты примерно почувствовал? Или всерьез ориентируешься на показателях из чемпионата Португалии?

Очевидно, что на данный момент Шоу номер 1 на своей позиции, до тех пока Теллес не докажет своей игрой с замены обратного.

 

Я думаю сегодня мы увидим его игру с замены и тогда, и только тогда можно будет понять его силу в АПЛ.

 

Про тезис о бабках в принципе смешно вообще читать, когда речь идёт о МЮ, которые в принципе о бабках не думают и раскидываются ими налево и направо.

После первого же ассиста посадит на банку шоу. Ну или когда тот опять сломается и больше никогда не выйдет в основе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал Только что:

А сын норвежского кудесника собирается вдб в старт ставить?

Охуеть, он Погба усадил

Вау, прогресс

Через 10 привезенных голов посадит и Магвайра :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сперминг мега клоун конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал Только что:
FlugZeug написал 1 минуту назад:

А сын норвежского кудесника собирается вдб в старт ставить?

Охуеть, он Погба усадил

Вау, прогресс

Через 10 привезенных голов посадит и Магвайра :popavs:

ПОЛУЧЕТСЯ НИКОГДА НЕ ПОСАДИТ ПОТОМУ ЧТО ГАРРИ СТЕНА ОТ СЕГОДНЯ

 

FlugZeug понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асистить и шоу может , не проебывать свой фланг который матич не может вовремя страховать это уже вопрос :kaifstelish:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ну почти ничья


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стерлинг))) лицо  смешное всегда у него


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос конечно с состава мю, хотя это похожу уже перманентное состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mortalles написал 5 минут назад:
Винтер написал 9 минут назад:
Mortalles написал 12 минут назад:
Винтер написал 17 минут назад:
Mortalles написал 18 минут назад:

Это шо за сквад. Почему вдб и теллес на бэнче. Я конеш все понимаю, адаптация, но хуже шоу ведь не будет. Получается хата на Ньюкасл не проиграет :kaifstelish:

Теллеш покупался однозначно как игрок подмены Шоу, он и не должен был быть в составе.

 

Почему Мата вместо ВДБ я хз, видимо какой-то у Сэра Оле план :onneponimaet:

В какой вселенной один из лучших атакующих крайков, который в том сезоне сделал 9+11 (или около того) пойдёт сидеть под шоу. Да ещё и не за самые маленькие бабки куплен. 

Шоу на его фоне как игрок из 4 лиги 

Про одного из лучших это ты примерно почувствовал? Или всерьез ориентируешься на показателях из чемпионата Португалии?

Очевидно, что на данный момент Шоу номер 1 на своей позиции, до тех пока Теллес не докажет своей игрой с замены обратного.

 

Я думаю сегодня мы увидим его игру с замены и тогда, и только тогда можно будет понять его силу в АПЛ.

 

Про тезис о бабках в принципе смешно вообще читать, когда речь идёт о МЮ, которые в принципе о бабках не думают и раскидываются ими налево и направо.

После первого же ассиста посадит на банку шоу. Ну или когда тот опять сломается и больше никогда не выйдет в основе 

ну посмотрим, Шоу в принципе вообще не худший край в АПЛ уж точно, и мне кажется проблема в МЮ явно не в его игре в прошлом и этом сезонах.

Хули сделать, когда ты отборолся на фланге и отдал мяч Погба, а тот его бездарно проёбывает (напомню, что в одном матче у Погба было 14 (четырнадцать СУКА) потерянных мячей)

 

image.png.5c9e0824c7d228157743b0b8ea22bed4.png

Mortalles понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как так арсику дальше не везет уже сколько лет там в команд с топ 6 на выезде не выигрывали? 4?5?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 1 минуту назад:

пиздец как так арсику дальше не везет уже сколько лет там в команд с топ 6 на выезде не выигрывали? 4?5?

why душишь :sad:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 минуту назад:
AxeL228 написал 4 минуты назад:

пиздец как так арсику дальше не везет уже сколько лет там в команд с топ 6 на выезде не выигрывали? 4?5?

why душишь :sad:

да главное что в ввд кресты и лифак очки потерял вперед КОЙГ

TheWho!, MaxCady, ECLiPSE23 и 1 другому понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через сколько там позор великого мю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 1 минуту назад:

Через сколько там позор великого мю?

V 22 00 M S K 

FlugZeug понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 4 минуты назад:
Empower написал 6 минут назад:
AxeL228 написал 8 минут назад:

пиздец как так арсику дальше не везет уже сколько лет там в команд с топ 6 на выезде не выигрывали? 4?5?

why душишь :sad:

да главное что в ввд кресты и лифак очки потерял вперед КОЙГ

Главный конкурент прост 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...