Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

Беларусь т.2. Синие пальцы

Рекомендованные сообщения

Fisura said 1 minute ago:
агентспециальногоназначения said 4 minutes ago:
Fisura said 5 minutes ago:

ничего не имею против, просто знаю, что у нас разные пути 

Да, я тоже так считаю. Как ты узнал?
Россия - галактическая империя. Белоруссия - 3 губернии в ее составе. 

а я за восточнославянский блок (со странами балтии и чуточкой территории россии :смоленск там, брянщина, псков калина мб) , кста) и отдельно московскую империю

 

Какой блок если не секрет


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения said Just now:
Fisura said 1 minute ago:

а я за восточнославянский блок (со странами балтии и чуточкой территории россии :смоленск там, брянщина, псков калина мб) , кста) и отдельно московскую империю

Погоди, вы же литвины и при чем тут слэйвяне и страны балтии?

Литвины как бы славяне были, ну да ладно, не будем о ВКЛ.

Чехия, Польша ,Словакия, наверное все таки часть Украины (так называемая Новороссия не в счет), Беларусь, Калина, Литва, Эстония. Латвия и часть России западной. Вот моя мечта, а вы там с новоросами и тд играйте в евразийство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы дураки зря деда в угол загоняете, ему отступать некуда как януковичу и бояться скоро станет нечего. Лучше потерять часть подданных, но сохранить корону, чем сесть в тюрьму. Вы нихуя не поняли дураки. Вас постреляют. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, фисура тоже болезненный, давайте следующего белоруса


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 1 минуту назад:

Вы дураки зря деда в угол загоняете, ему отступать некуда как януковичу и бояться скоро станет нечего. Лучше потерять часть подданных, но сохранить корону, чем сесть в тюрьму. Вы нихуя не поняли дураки. Вас постреляют. 

 

рыгорыч, ты?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая, что эстония больше тяготеет к финке, а латвия и литва - страны с демографической катастрофой, то скорее всего у пана белоруса сыграла генетическая память и он бессознательно тянется к польскому сапогу. 

Rooster понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LetMeHandleThat написал 2 минуты назад:

Вы дураки зря деда в угол загоняете, ему отступать некуда как януковичу и бояться скоро станет нечего. Лучше потерять часть подданных, но сохранить корону, чем сесть в тюрьму. Вы нихуя не поняли дураки. Вас постреляют. 

 

Коля? :chel:


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 5 минут назад:

Литвины как бы славяне были, ну да ладно, не будем о ВКЛ.

Чехия, Польша ,Словакия, наверное все таки часть Украины (так называемая Новороссия не в счет), Беларусь, Калина, Литва, Эстония. Латвия и часть России западной. Вот моя мечта, а вы там с новоросами и тд играйте в евразийство

Что плохого в евразийстве?
EfPJp1pXgAIdchK?format=jpg&name=900x900
ungern_urga6.jpg


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения said Just now:

Ну учитывая, что эстония больше тяготеет к финке, а латвия и литва - страны с демографической катастрофой, то скорее всего у пана белоруса сыграла генетическая память и он бессознательно тянется к польскому сапогу. 

Ну опять про польский сапог, я хз откуда эти мифы, учитывая, что мой прадед с поляками каждый день пиздилися, у них в деревне проходила граница прям в то время. бабушка вообще с Вологды, но мне опять про польский сапог в 2020

агентспециальногоназначения said 1 minute ago:
Fisura said 6 minutes ago:

Литвины как бы славяне были, ну да ладно, не будем о ВКЛ.

Чехия, Польша ,Словакия, наверное все таки часть Украины (так называемая Новороссия не в счет), Беларусь, Калина, Литва, Эстония. Латвия и часть России западной. Вот моя мечта, а вы там с новоросами и тд играйте в евразийство

Что плохого в евразийстве?
EfPJp1pXgAIdchK?format=jpg&name=900x900
ungern_urga6.jpg

 

я ж ничего против него не имею, просто не мое это, занимайтесь там у себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 2 минуты назад:

Ну опять про польский сапог, я хз откуда эти мифы, учитывая, что мой прадед с поляками каждый день пиздилися, у них в деревне проходила граница прям в то время. бабушка вообще с Вологды, но мне опять про польский сапог в 2020

Всмысле откуда? Ты же сам написал.

>Бабушка с вологды
А я смотрю ты не православный какой-то. Вот откуда в тебе ересь (((новгородствующих)))
Все ясно 

 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
P0JIT0H написал 15 минут назад:
LetMeHandleThat написал 18 минут назад:

Вы дураки зря деда в угол загоняете, ему отступать некуда как януковичу и бояться скоро станет нечего. Лучше потерять часть подданных, но сохранить корону, чем сесть в тюрьму. Вы нихуя не поняли дураки. Вас постреляют. 

 

Коля? :chel:

 

Мне так то по фану тоже тут угарать, бессонница хуле. Просто там людям скоро не иллюзорные пиздюля прилетят (уже прилётают). Сейчас Саня заявит на весь мир, что спецслужбы отследили попытку из вне устроить государственный переворот силой, введут режим чс и дадут разрешение на боевой возврат власти. Человек 200 постреляют, остальные убегут. Вот так все и закончится. Как минимум Путин на его стороне уже, поддержку выразил. Можно действовать. 

 

Бля ладно был бы лидер, программа, надежда. А так народ просто ни с хуя лука решил скинуть, какой то еблан в интернете просмотры набирает, заявил что давно уже власть не меняли. На кого менять? С чего решили что лучше будет? Хуй знает. Всегда знал что бульбаши долбоебы. 

 

А ведь по факту это и есть насильственный захват власти. Ну посмотрим сейчас у кого писька длиннее. Блять это не Янукович (4 года у власти) это Лукашенко (26) + поддержка и связи РФ. Ну дай им мозгов Господи.

 

Да и не настанет у вас светлая полоса, такая о которой вы мечтаете, кто бы не пришёл. Это блять Саню убрать сейчас придёт другой и Саня окажется что светлой полосой и был. Откуда возможности и ресурсы, что распределять вы собрались. Кому доверить?? Что за ебань? 


Изменено пользователем LetMeHandleThat
P0JIT0H понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змагары, я может чего не понимаю.

Но как можно это 
 

Скрытый текст

gigachad-putler.jpg

Променять на это 

 

Скрытый текст

548px-Andrzej_Duda,_%D0%92%D1%96%D0%B7%D

 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения said Just now:
Fisura said 5 minutes ago:

Ну опять про польский сапог, я хз откуда эти мифы, учитывая, что мой прадед с поляками каждый день пиздилися, у них в деревне проходила граница прям в то время. бабушка вообще с Вологды, но мне опять про польский сапог в 2020

Всмысле откуда? Ты же сам написал.

>Бабушка с вологды
А я смотрю ты не православный какой-то. Вот откуда в тебе ересь (((новгородствующих)))
Все ясно 

 

В зап .европе те же французы и англичане дохуя воевали и им не мешает жить сейчас в мире спокойно с приблизительно похожими идеями и тд.

А ВКЛ же вроде и создавалась как отпор монголам (читай евразийцам). Соотвественно существование Беларуси возможно только как противопоставление России, а не другом.

Ну либо игрушой Лукаша (с флагом советским и гербом).

Я не против русских же епта, но в составе ВКЛ и Москвы и Питера так уж и быть, но сука , вы же не хотите норм темы мутить(охуенное традционное общество, с признаками демократии), у вас там третий рим  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторитаризм рулит


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 3 минуты назад:

Вы дураки зря деда в угол загоняете, ему отступать некуда как януковичу и бояться скоро станет нечего. Лучше потерять часть подданных, но сохранить корону, чем сесть в тюрьму. Вы нихуя не поняли дураки. Вас постреляют. 

Все адекватные люди понимают, что сейчас в первую очередь для Лукашенко решается вопрос его личной безопасности и безопасности его семьи.

 

Чего я не могу сейчас понять совсем, так это какая из политических сил перехватит инициативу у испуганного деда.

 

Будут ли это какие-то русские силы, либо же внутренняя олигархия совместно с КГБ вполне себе самостоятельно справится с тем, чтобы выдумать нового спасителя от Луки.

 

В западных проделках почему-то сомневаюсь очень сильно, потому что как минимум нахуй кому всралась эта Белоруссия, хм...

 

Белоруссия это это такое, регион России или чё? Типа как Барнаул? А?

Малынауое уарэнъе?

 

В ахуе бтв, насколько в англоязычном Твиттере всем похуй на то, что происходит а Белоруссии.


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said Just now:

Авторитаризм рулит

Возможно. Иногда пытаюсь построить мысленно автократию в блоке восточноевропейском, но не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 3 минуты назад:

В зап .европе те же французы и англичане дохуя воевали и им не мешает жить сейчас в мире спокойно с приблизительно похожими идеями и тд.

А ВКЛ же вроде и создавалась как отпор монголам (читай евразийцам). Соотвественно существование Беларуси возможно только как противопоставление России, а не другом.

Ну либо игрушой Лукаша (с флагом советским и гербом).

Я не против русских же епта, но в составе ВКЛ и Москвы и Питера так уж и быть, но сука , вы же не хотите норм темы мутить(охуенное традционное общество, с признаками демократии), у вас там третий рим  

Что не так с монголами? Ну учитывая, что в 1876 году британская королева Виктория приняла титул императрицы Индии и империи Моголов, то пока единственной легитимной наследницей империи чингис хана - является Великобритания. Че вам так не угодили островные обезьяны, я не понимаю.

Охуенное традиционное общество, с признаками демократии :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
Перезжай на северный кавказ. Там охуенное традиционное общество, родоплеменная демократия, патриархат, белое население. Помоему идеальное место жизни для тебя. Что до сих пор делаешь в белоруссии - непонятно. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал 2 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 25 минут назад:

Вы дураки зря деда в угол загоняете, ему отступать некуда как януковичу и бояться скоро станет нечего. Лучше потерять часть подданных, но сохранить корону, чем сесть в тюрьму. Вы нихуя не поняли дураки. Вас постреляют. 

Все адекватные люди понимают, что сейчас в первую очередь для Лукашенко решается вопрос его личной безопасности и безопасности его семьи.

 

Чего я не могу сейчас понять совсем, так это какая из политических сил перехватит инициативу у испуганного деда.

 

Будут ли это какие-то русские силы, либо же внутренняя олигархия совместно с КГБ вполне себе самостоятельно справится с тем, чтобы выдумать нового спасителя от Луки.

 

В западных проделках почему-то сомневаюсь очень сильно, потому что как минимум нахуй кому всралась эта Белоруссия, хм...

 

Белоруссия это это такое, регион России или чё? Типа как Барнаул? А?

Малынауое уарэнъе?

 

В ахуе бтв, насколько в англоязычном Твиттере всем похуй на то, что происходит а Белоруссии.

Да сложно представить более бесполезную войну для мира чем война в рб лол. Даже боснийский конфликт и Югославия в 10 раз более значимы были. Никому беларусь не нужна вообще максимально. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 36 минут назад:

 

image.png.b3342e689411a57100cfb82265e8d4a4.png

image.png.f6828e1e652d620fe59e9bdf64cb2ea2.png

image.png.db72d68fa8aaacdbec80a5b42c020f9d.png

 

блять, эт канеш какая-то хуйня

 

это или деза или ребят врасход пустили и завтра будет окончание этой истории

 

откуда фотки, это типо они вышли с окрестина и потом что, первым делом поехали на чью-то хату позировать нексте, я правильно понял? с такими побоями дай бог вообще передвигаться.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...