Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Беларусь т.2. Синие пальцы

Рекомендованные сообщения

Judas My Guide написал 24 минуты назад:

отпишу чуть позже надо мать уложить спать она пздц чото на нервах вся мне то похуй
отбили руки ноги тыры пыры
мне ещё хуйня прилетело, другим там пздц
чуть позже лонгстори

Бля, надеюсь не забуду прочитать 

 

@SFHв первый пост добавишь потом

Judas My Guide написал 24 минуты назад:

отпишу чуть позже надо мать уложить спать она пздц чото на нервах вся мне то похуй
отбили руки ноги тыры пыры
мне ещё хуйня прилетело, другим там пздц
чуть позже лонгстори

Бля, надеюсь не забуду прочитать 

 

@SFHв первый пост добавишь потом


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, чисто в теории, если Белорусы подойдут к массовым забастовкам не спонтанно, а четко и спланировано подготовятся к ним заранее. Например кто-то из лидеров назначает дату с которой начинаются массовые забастовки(желательно с запасом в полгода), и призовет всех готовится к ней скупая продовольствие, и переводя национальную валюту в золото и USD, а потом в назначенный срок встает экономика и падает ВВП, долго в таком режиме продержится Беларусь? И каким образом будут загонять на заводы работяг ? Ведь никто не захочет иметь дело с таким партнером, и весь внешний мир будет крайне заинтересован заменить Луку, содержать ОМОН в таких количествах будет не на что, да и смысл в этом, не будут же работяг загонять на заводы под палкой ? Да и COVID дарит просто шикарную возможность запереться дома на самоизоляцию. Эх все так просто, но в то же время невозможно сплотиться в достаточном количестве чтобы это провернуть, какая жалость, видимо обречены быть рабами :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riwage написал 4 минуты назад:

Мне вот интересно, чисто в теории, если Белорусы подойдут к массовым забастовкам не спонтанно, а четко и спланировано подготовятся к ним заранее. Например кто-то из лидеров назначает дату с которой начинаются массовые забастовки(желательно с запасом в полгода), и призовет всех готовится к ней скупая продовольствие, и переводя национальную валюту в золото и USD, а потом в назначенный срок встает экономика и падает ВВП, долго в таком режиме продержится Беларусь? И каким образом будут загонять на заводы работяг ? Ведь никто не захочет иметь дело с таким партнером, и весь внешний мир будет крайне заинтересован заменить Луку, содержать ОМОН в таких количествах будет не на что, да и смысл в этом, не будут же работяг загонять на заводы под палкой ? Да и COVID дарит просто шикарную возможность запереться дома на самоизоляцию. Эх все так просто, но в то же время невозможно сплотиться в достаточном количестве чтобы это провернуть, какая жалость, видимо обречены быть рабами :ponimau:

 

Можно, только если кто то оплатит работягам и их семьям эти пол года-год. 

Кто же если не госдеп... :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты живешь в такой стране у тебя минимум должны быть запасы из круп, макарон и муки на год вперед

 

бля у меня они есть, просто потому что долго храняться и удобно дохуя закупить, но и как план С если опять что-то у кого-то оттяпаем

 

деньги бтв в долларах либо материальном чем-то у любого здравомыслящего человека в постсовке, сколько было деноминаций и крахов даже за последние 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
tt_boost написал 7 минут назад:

Можно, только если кто то оплатит работягам и их семьям эти пол года-год. 

Кто же если не госдеп... :agaaga:

Ты не правильно понял, полгода нужны чтобы постепенно набирать запасы продовольствия и готовиться к забастовкам, сами забастовки если будут действительно массовыми, за 1 месяц уже разъебут экономику в прах.

Вопрос лишь в том, а все ли так плохо в стране, чтобы условные работяги начали массовые забастовки? Я предполагаю что нет, так что до тех пор, пока люди будут готовы работать за 150-200$, Лука будет сидеть. 


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Беларуси был задержан и вместе со всеми подвергался пыткам блогер Антон Лядов с канала The Люди (2.12 млн подписчиков). После возвращения домой он вам всем расскажет, как в Беларуси пиздато, а то подавляющее большинство в России и Украине все еще топят за лукашенко и мусоров, которых провоцируют и избивают мирные протестующие. Канал на месте Антона я бы на какое-то время переименовал в The Нелюди.

 

 

Батька на святое покушается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну если так то можно без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riwage написал 5 минут назад:

Я предполагаю что нет

:lolpalm:
мб тебя в эфире сегодня можно будет увидеть где, а?


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живите, бульбазавры! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 14 минут назад:

117657231_10158819983587235_311410845011

ебло росиянского национализма

Как в любых отношениях отцы-дети

-чо этот щенок скулит, не пизди а то ща уебу

Через 10 лет:

-Батя, я нашел другого и я съезжаю

-ну и уебывай отсюда, чтоб я тебя не видел

Через годик батя:

-епту, зачем я был с ним так жесток, вернись!

Но хуй там был


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 4 часа назад:
агентспециальногоназначения написал 4 часа назад:
Fisura написал 4 часа назад:

ничего не имею против, просто знаю, что у нас разные пути 

Да, я тоже так считаю. Как ты узнал?
Россия - галактическая империя. Белоруссия - 3 губернии в ее составе. 

а я за восточнославянский блок (со странами балтии и чуточкой территории россии :смоленск там, брянщина, псков калина мб) , кста) и отдельно московскую империю

А брянчане, смоляне и псковичи дали согласие? (про прибалтов молчу, это вообще смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 28 минут назад:

 

 

бтв:buba:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead said 18 minutes ago:
Fisura said 5 hours ago:
агентспециальногоназначения said 5 hours ago:
Fisura said 5 hours ago:

ничего не имею против, просто знаю, что у нас разные пути 

Да, я тоже так считаю. Как ты узнал?
Россия - галактическая империя. Белоруссия - 3 губернии в ее составе. 

а я за восточнославянский блок (со странами балтии и чуточкой территории россии :смоленск там, брянщина, псков калина мб) , кста) и отдельно московскую империю

А брянчане, смоляне и псковичи дали согласие? (про прибалтов молчу, это вообще смешно)

Если все хорошо будет, то дадут наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 2 минуты назад:
Drainbead написал 22 минуты назад:
Fisura написал 5 часов назад:
агентспециальногоназначения написал 5 часов назад:
Fisura написал 5 часов назад:

ничего не имею против, просто знаю, что у нас разные пути 

Да, я тоже так считаю. Как ты узнал?
Россия - галактическая империя. Белоруссия - 3 губернии в ее составе. 

а я за восточнославянский блок (со странами балтии и чуточкой территории россии :смоленск там, брянщина, псков калина мб) , кста) и отдельно московскую империю

А брянчане, смоляне и псковичи дали согласие? (про прибалтов молчу, это вообще смешно)

Если все хорошо будет, то дадут наверн

А ну тогда ладно)))00))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отвлекаясь от вашего полного ненависти сабжа, спасибо белорусам за это фото

 

image.png.639931b675bf7e786fa9a15549725414.png

 

Руки по 1.5 метра длинной, косая сажень в плечах, ебать-копать.
(Homo)


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
batmanjora написал 25 минут назад:

ну че там

где лонгстори?

пишу вот щас в блокноте, там реально лонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...