Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

в топ 3 диван лиги, вполне реально

Qamich, Soulmate- и Balabosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звезда....ТНТ...

 

в чистилище пиздуй с таким контентом :onneponimaet:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТНТшники и Нави.
Every day we stray further from god :zemlyapuhom:

Dzen X понравилось это

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Atani написал 11 минут назад:

b2ru.png.ed2ba06fbdb99c082dac2ebfb6f6ae49.png

Яночка права. Не руинила бы парням буткемпы, давно бы залутали мажоры и эгиды. А там и зпшка повыше


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у яночки доберман со строгачём? еще что-то нюхает на фотке :omegalul:

 

после ласт вью, видно кто на зпшке сидит)


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабки сука бабки :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 1 час назад:

звезда....ТНТ...

 

в чистилище пиздуй с таким контентом :onneponimaet:

Пошел... нахуй... сынок... ëбаный...


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

OOz-EwlL_1k.jpg

 

Енс, биг,ж2 кек. Спиритам тупа заебись группа заехала, лысый кароч в очередной раз  завёз оргам бабла. 

1 сентября вс Годсент


Изменено пользователем Balabosi
ExpressJS понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про группу с маузами и комплексити тоже писали что самая легкая


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю ребят, я тут поразмыслил немного и нагребла шиза. А вдруг внатуре они 322 занимаются для 1помойкиБЭТ? Ну типо разваливали норм, в Лондоне проиграли только маузам (которые были в форме) в финале, потом в том же Лондоне обыграли астров и КОЛов в помойку выбросили в игре за 1-е место, ну и уничтожили катовице в хлам вообще, и это при том, что играли вместе всего неделю:EZ:. Потом сдали форму, ну пусть не привычно немного было т.к. он-лайн, а до этого только ланы играли постянно(!), но было еще не так плохо, играли на туриках, давали бой и т.д (потихоньку просаживались, не палясь:rickroll:). Когда начали сливать СНГ мусору по типу гамботянгстерс и т.д. - я охуел.:chel: Ну, понятно, что если даже 322шат, то мажик они не будут игнорить и они выиграли тот РМР, чтобы быть в топе по очках. И, наконец-то, ЕСЛ Кёльн. Тут очень интересно. Я даже спецом посмотрел еще раз игры с маузами. Они внатуре там особо не напрягались и ничего не показали. Они всасывают первую - НЮК 16:9, хотя, они Нюк играют нормально, если опустить зимний бласт и катовице (там они пиздец на нем ебали), то за последние 11 матчей ДО КЁЛЬНА они проиграли там только дважды Виталити. ВСЁ. Не верю тупо! Дальше они просто стирают в пыль на трейне и дасте. Думаем заебись, тащат парни. Что дальше? Дальше против КОЛов все льют на НАВЕЙ, и они САМИ ЖЕ ПИКАЮТ ДАСТ, где у КОЛ 100% винрейт за 11 мап!:onneponimaet: АЛООО!! Я знаю что они хороши на дасте, но если вы типа не тренились, нахуя вы пикаете даст, и получается оставляете КОЛ на пик их вторую сильнейшую мапу - НЮК (88% винрейта), на котором плотно отсосали буквально пару дней назад:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Тупо отдали все в руки сопернику!:chel: И это ведь всего 2 мин на ХЛТВ надо чтобы глянуть. И так всасывают даст 16:9 и нюк 16:8, который они ДОЛЖНЫ БЫЛИ РАЗОБРАТЬ! Ах да, что еще странно - они играли нюк против КОЛов всего два месяца назад в он-лайн(!) и выебали их 16:5. Прикольно, да? Но эти игры были не так ущербны, как следующие (чтобы не понизить кэфы слишком на себя:rickroll:, тем более там обоссаные НИПы). Вот меня как раз крепко и зацепила последняя игра против НИПов. Отдать на пик оверпас (одну из топ мап) - это ладно, им вертиго банить нужно. Но они пикают трейн, сильнейшую карту НИП :omegalul:  (не, ну вы поняли, типа не приебешься к 322, типа сильнейшие карты соперника:omegalul:) Сами же НИПы играли как куски дерьмины, тупо стандарты, вообще почти ничего не делали кроме средненькой стрельбы (уже успели выебнуться по этому поводу, гавноеды ебаные), но наши мальчики не подвели. Вы помните этот спрей Бумыча? Вы вообще помните, чтобы Симпл и Элек так хреново клатчили и, самое главное, СТРЕЛЯЛИ? К слову, в день матча вышла новость о том, что 95% ставок на этот матч улетело на Навей. 

Может это шиза, я не знаю, но она меня не покидает после проеба НИПам!

 

Но если же это не шиза, а они рельно такие, то пошел нахуй Блейд, блядина ебаная, какого хуя я за две мин это все зачекал. Допустим, у вас план был такой, ТО ГДЕ БЛЯТЬ РАЗОБРАННЫЙ НЮК? ГДЕ ХОТЬ КАКИЕ-ТО РАУНДЫ НА ОВЕРПАСЕ? ЧТО ВООБЩЕ ЗА ПОЕБЕНЬ НА ТРЕЙНЕ? 16:3! ОТ НИПОВ ОБОССАНЫХ? За что вы сука там бабки получаете? Фу блядь, если это не 322, то я рад что эти говнари проебали. Нахуй пошли вообще, позорища СНГшные, проффесионализма - ноль!

 

Пригорел:ponimau:


Изменено пользователем Drunken Shepherd
ExpressJS, Zelenskiy, Arkellex и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну говорят же не готовились нихуя, болели 3/5, у одного глаз, у второго жопа, у третьего душа. Хули ебать готовиться к рофлотурикам и вспоминать тактики, позиции. Стрельбу ваще нахуй ставить. Будут рмр турик и мажор тогда и обсудим, а ща пацаны на расчиловке, дефолт 3 матча для конторы/спонсоров на турике отыграли и дальше отдыхать. Потом на буткич соберутся, все отработают, там и посмотрим. Кароч тут нехуй сказать кроме, как РАНО делать выводы.


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там патч выкатили, надеюсь прекратят пикать юзлес Веника в харду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янiчка грит скоро будет куча контента, ждем "Что было в ящике" и "Дотамиллионера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная теория.(прочёл только первое предложение) Только разве нави не прекратили сотрудничество с 1хбет некоторое время назад?:chel:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McTKM написал 1 час назад:

Там патч выкатили, надеюсь прекратят пикать юзлес Веника в харду

Охуенный герой так то:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergey написал 40 минут назад:

Охуенная теория.(прочёл только первое предложение) Только разве нави не прекратили сотрудничество с 1хбет некоторое время назад?:chel:

Как ходили с 1хвет на джерси так и ходят, как играли с припиской к нику, так и играют. То шо там заваруха была, то не мешает их рекламить


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...