Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

dispersion

Европейские Чемпионаты 2021-2022

Рекомендованные сообщения

какие же хуесосы

ненавижууууууууууууууууу

 

 

Tuttosport: Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли будет работать с командой в следующем сезоне. По информации источника, руководство клуба решило продолжить сотрудничество с 55-летним специалистом и не рассматривает возможность расставания с ним.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооооо пиолибооол


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз за миланом не слежу, но че вы прошлых 10 физруков не гнали из клуба сосавших хуяку на 6 - 10 местах, щас же пиоли - гений имеет все шансы на лч пусть и с обсером в конце сезона

зато рангник такой ахуенный тренер что сосет хуяку и уже почти 2 года никому не нужен кроме локомотива :omegalul:

так что всеми руками за пиоли ин :pdanus:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное потому что у челов были константы, дестры и месбахи

а тут ибры, прайм кессье и бенасеры?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тут ибра тренит, а не лысая хуета


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 13 минут назад:

наверное потому что у челов были константы, дестры и месбахи

а тут ибры, прайм кессье и бенасеры?

Да бенасер это прям топ игрок из серии B за 18 лямов, надежно верим (стата хуевая кста, но тут могу быть не прав тк за милоном не слежу)

кессье тоже из жепы какой то, был арендованный а потом куплен, тоже топ игрок? :kaifstelish:

ибра единственный топ тут базару нет на лакичах подписали, но а хули у вас прошлые физруки не могли дестров и месбахов превратить в топов, 2 руки 2 ноги есть, мозги тоже вроде, че мешало их раскрыть хз

а пиоли и с иброй покеришился, и молодежку  раскрыл, легенда милана так то

+ можно сказать адаптация вся хуйня дайте время, так то пока с пиоли каждый сезон поднимаетесь на строчку, а че еще надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только лысая мразь на пиоли сдерживает бенобсера от получения зм


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой тренер может сейчас усилить мелон? Флик должен бросить возможность нюхать яйца? Или по пути шлюхентуса и поставить легендарного физрука? 

 

И это говорит кесарь, который хуесосил колбасню за то, что гонит гнизолубого за провал сезона, потому что он их и поднял из помойки. Ситуация по факту 1 в 1. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

куда он поднял

как было 5 место так и есть

только с составом намного сильнее и уже сыгранным

челы бля не знают кто такой пиоли и пиздят будто он клопп номер два или ариго сакки нового поколения


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 48 минут назад:

Какой тренер может сейчас усилить мелон? Флик должен бросить возможность нюхать яйца? Или по пути шлюхентуса и поставить легендарного физрука? 

 

И это говорит кесарь, который хуесосил колбасню за то, что гонит гнизолубого за провал сезона, потому что он их и поднял из помойки. Ситуация по факту 1 в 1. 

ты щас что Клоппа с Пиоли сравнил?))

Клопп - современный тренер, системщик и босс

Пиоли - несовременный, несистемный и ну не червь прям, но он не безоговорочный начальник в раздевалке/в блатных трансферных вопросах

сравнивать чела, который на какой-то африканской помойке застал Мане с Саллахом поедающих с помойки и крикнул "Эй, мальчишки, хотите стать звездами?" и те из 30-40 лямных челиков стали топами за 100-150

в докризисное время он стоимость состава увеличил раза в 2,5-3, практически каждый игрок ну кроме всяких АОЧов либо не упал/либо поднялся в цене

а что Пиолли? он тренит уже по нынешним меркам немало, но метка временщика с него не сошла, и не сойдет, т.к. он не топовый тренер 

он бровочник, который ебалом на бровке торгует и в заявке его вписывают

на трансферы он не влияет, готов работать с тем, что есть (а есть немало челов, которые еще при Аллегри пришли)

он ни кого не раскрыл, выше головы не прыгнул

Ибра пришёл, порядок навёл и продлил ему жизнь в Милане

хорошее начало сезона было, но АК еще в начале сезона сказал, что Милан не удержится на 1й позиции и я тоже не особо верил

 

по тренерам всё сложно 

топовых разобрали, а свободных топовых либо нет, либо есть какие-то варианты с большими рисками 

прогрессивных итальянских тренеров проверенных делом сейчас нет

 


Изменено пользователем Reality
goooose понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и все, не бухтите, на верху все схвачено, нужно лишь потереть и будет мелон в лч как сыр в масле кататься.

Лучше офк выпиздовать пиоли и улететь куда-нибудь в серию б. Могу моура предложить, именитый тренер, тренировал первый клуб Милана и с ним брал ЛЧ...


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верим


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

   Уже перед следующим сезоном в "Ювентусе" могут произойти значительные изменения – в клубе готовятся к смене президента и спортивного директора. Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

   На фоне усиливающихся слухов о скорейшем увольнении Андреа Пирло с поста главного тренера "Ювентуса" стало известно, что в Турине в последние дни был замечен Массимилиано Аллегри, которого СМИ называют главным претендентом на замену нынешнему наставнику "старой синьоры". В его штаб может войти бывший защитник "Юве" Андреа Барцальи.

   Однако Пирло — не единственный, кто может заплатить высокую цену за плохие результаты "Ювентуса" в этом сезоне. Нынешний президент клуба Андреа Аньелли, один из главных архитекторов рухнувшей Суперлиги, может быть отстранён от должности, а его место готов занять Алессандро Наси, входящий в состав председателей совета директоров.

   Спортивный директор "Юве" Фабио Паратичи также рискует оказаться без работы – на это место рассматривают его коллегу из "Наполи" Кристиана Джунтоли и Джузеппе Маротту, ныне работающего в "Интере". Не исключён также вариант, при котором эту должность займёт либо Алессандро Дель Пьеро, либо Давид Трезеге.

   Будущая революция может затронуть и ключевых футболистов туринцев – Криштиану Роналду и Пауло Дибалу. Судьба обоих футболистов остаётся неопределённой.

 

R.I.P кароче

5 лет без лч на хуй :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. есть ничего не поменяется?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООООООО ВЕРНУЛИСЬ ПРАВИТЬ


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хорош вратарь осасуны когда надо :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...