Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (2 пользователя, 4 гостя)

dispersion

Европейские Чемпионаты 2021-2022

Рекомендованные сообщения

Kot написал 7 часов назад:

3 года назад были кесье тонали чуханоглу в пз

Результат помним.. Дайте денег Пиоли :dablya:

Screenshot_20231125_223416_com.android.chrome.png

чушкаглу ты че серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot said 12 hours ago:

3 года назад были кесье тонали чуханоглу в пз

Результат помним.. Дайте денег Пиоли :dablya:

Screenshot_20231125_223416_com.android.chrome.png


главным пз всегда было арабское хрустальное изделие бенассер

чухан в Милане такого уровня как в принтере не показывал никогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Гею7 и Песси: гном взял ЧМ и сравнения отпали

Гном более беспроблемный и даже не фото с фанатками избегает тактильного контакта с тёлками, а гей7 перенасиловал половину дискотек

+ Гном уехал в идеальное для себя и своей семьи место - Майами - как и в Барселоне тёплый климат, пляжи, испаноязычный город.

- Гей7 у саудитов на терпеже. ДА бабки там больше, но - за писюн на поле себя не потрогаешь, могут отрубить, после забитого перекреститься нельзя - посадят, жена одела не те джинсы - чуть не посадили в обезьянник к шлюхам из подворотни

16x9

(какая пошлость, ебануться, позор та какой)

(лицемерные муслимы, которые всех эскортниц со всего мира верблюдами давно выебли у себя, за джинсы спрашивают:roflanebalo:)

А так тот же Майами был бы идеальным местом для Гея7, и МЛС с точки зрения имиджа и маркетинга,  но он не смог в МЛС видимо из-за уголовного дела в США

 

По ЗМ от Францфутбол - вообще такой, как он есть сейчас - понос ёбаный, лишь бы кому потешить эго, пища для СМИ, скандалов и статеек

Пока там голосуют журналшлюхи по каким-то понятным/приемлемым для себя критериям.

Возвращаясь к гному 2-3 зма, отнять и раздать. Почему? ОК. Месси премировали бывало в те года, когда, Барса хорошо играла у него была стата, НО МИНУТОЧКУ, в те же годы ебенила сборная Испании и Хави/Иньеста в ней. Дак а какого хуя условно из двух типов, у одного только ЛЧ (Месси), и ЛЧ + ЧМ/ЧЕ (Иньеста + Хави) получает гном?) Этот ЗМ если ему дадут - бред, он даже в Европе не играет, а ЧМ он выиграл ажв том году). 

   В ЗМ от ФФ изначально неправильный подход к определению победителя. 

   Во-первых достижения. Из весомых офк ЛЧ/ЧМ/ЧЕ.  

   Во-вторых имеет смысл как ФИФА раздавать по номинациям гк/защ/хав/нап/тренер - ЗМФФ там 70-80% ЗМ раздавали напам, которые более на слуху и хайповее. (или блять ЗМ Яшина - :roflanebalo:, я понимаю что там легенда советского футбола, дружба Де Голей с СССР, ряд товарищеских мачей с буржуями, но чувак играл в Динамо Москва в чемпионате СССР, который почти ни когда не выигрывал, и на высоком уровне в Европе, на ЧМ/ЧЕ не играл. Как на этот "зм по приколу" должны смотреть вратари, у которых и ЛЧ и ЧМ/ЧЕ были?)

   В-третьих понятная статистика по которой высчитывается победитель. Не xG, когда у одной команды он 100500, а у второй 0, 47, а счет всё равно 2-2))), а что-то более объектитвное. Искусственный интеллект цветет и пахнет, а они мячи всё равно на автопилоте выдают гному, который уже в Европе не играет.

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже надеюсь не дадут в этом году. 

К слову все месины змы пришлись на голосования тренерошлюх и капитаношлюх. Сейчас вернулись к тому что голосуют объективные и неподкупные Журналисты

Я даже так скажу. Я уверен что в этом году не дадут. 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак а ему ж уже звонили предупредили, что выдадут :onneponimaet:

па ра па ра пам

И - интрига 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз позвонили то ладно


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но остаётся шанс, что позвонили, но на вручении наебут

и зуму зуму в бородатое ебало охуевшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно. Просто в моей реальности в год выдают всего по одному золотому мячу, и церемония награждения уже прошла(


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну да

уже выдали бородачу за 23й

да это не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 9 часов назад:

По Гею7 и Песси: гном взял ЧМ и сравнения отпали

Гном более беспроблемный и даже не фото с фанатками избегает тактильного контакта с тёлками, а гей7 перенасиловал половину дискотек

+ Гном уехал в идеальное для себя и своей семьи место - Майами - как и в Барселоне тёплый климат, пляжи, испаноязычный город.

- Гей7 у саудитов на терпеже. ДА бабки там больше, но - за писюн на поле себя не потрогаешь, могут отрубить, после забитого перекреститься нельзя - посадят, жена одела не те джинсы - чуть не посадили в обезьянник к шлюхам из подворотни

16x9

(какая пошлость, ебануться, позор та какой)

(лицемерные муслимы, которые всех эскортниц со всего мира верблюдами давно выебли у себя, за джинсы спрашивают:roflanebalo:)

А так тот же Майами был бы идеальным местом для Гея7, и МЛС с точки зрения имиджа и маркетинга,  но он не смог в МЛС видимо из-за уголовного дела в США

 

По ЗМ от Францфутбол - вообще такой, как он есть сейчас - понос ёбаный, лишь бы кому потешить эго, пища для СМИ, скандалов и статеек

Пока там голосуют журналшлюхи по каким-то понятным/приемлемым для себя критериям.

Возвращаясь к гному 2-3 зма, отнять и раздать. Почему? ОК. Месси премировали бывало в те года, когда, Барса хорошо играла у него была стата, НО МИНУТОЧКУ, в те же годы ебенила сборная Испании и Хави/Иньеста в ней. Дак а какого хуя условно из двух типов, у одного только ЛЧ (Месси), и ЛЧ + ЧМ/ЧЕ (Иньеста + Хави) получает гном?) Этот ЗМ если ему дадут - бред, он даже в Европе не играет, а ЧМ он выиграл ажв том году). 

   В ЗМ от ФФ изначально неправильный подход к определению победителя. 

   Во-первых достижения. Из весомых офк ЛЧ/ЧМ/ЧЕ.  

   Во-вторых имеет смысл как ФИФА раздавать по номинациям гк/защ/хав/нап/тренер - ЗМФФ там 70-80% ЗМ раздавали напам, которые более на слуху и хайповее. (или блять ЗМ Яшина - :roflanebalo:, я понимаю что там легенда советского футбола, дружба Де Голей с СССР, ряд товарищеских мачей с буржуями, но чувак играл в Динамо Москва в чемпионате СССР, который почти ни когда не выигрывал, и на высоком уровне в Европе, на ЧМ/ЧЕ не играл. Как на этот "зм по приколу" должны смотреть вратари, у которых и ЛЧ и ЧМ/ЧЕ были?)

   В-третьих понятная статистика по которой высчитывается победитель. Не xG, когда у одной команды он 100500, а у второй 0, 47, а счет всё равно 2-2))), а что-то более объектитвное. Искусственный интеллект цветет и пахнет, а они мячи всё равно на автопилоте выдают гному, который уже в Европе не играет.

Картинка классная с жопой, я бы оставил, остальное можно удалить к хуям


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паоло Мальдини раскритиковал руководителей «Милана».

 

В начале июня владелец клуба Джерри Кардинале уволил Мальдини с поста технического директора «Милана», а вместе с ним и спортивного директора Фредерика Массару.

– Прошло почти 6 месяцев с момента вашего увольнения. Почему вы так долго хранили молчание?

– Потому что иначе мне пришлось бы говорить слишком эмоционально. Теперь пришло время проанализировать ситуацию с тем спокойствием, которое гарантирует такая пауза. Мне нравится быть честным, брать на себя ответственность, но мне бы хотелось, чтобы вещи рассматривались реально и оценивались правильно.

Я навсегда буду благодарен Леонардо, который позвонил мне в 2018 году, фонду Elliott, который позволил мне подписать первый контракт, и компании RedBird, которая продлила соглашение со мной, пусть и с некоторыми трудностями.

За эти пять лет я многому научился, у меня появились личные и профессиональные отношения, которые я буду помнить всегда. Также я вжился в другую роль, которая не была очевидной. Как правило, отличный футболист не способен сделать этот качественный скачок.

Есть люди, которые проходят через такие клубы, как «Милан», и не испытывают настоящего уважения к его идентичности и истории. Они не несут ответственности и не стремятся предоставить видение новым поколениям фанатов. Зачастую это менеджеры, которые приходят работать в большой престижный и популярный клуб еще и для того, чтобы улучшить свое резюме, а потом уходят куда-то еще.

А есть люди, которые заботятся обо всех этих вещах, которые гораздо дольше с клубом, более связаны с его идеалами, которым клуб на протяжении многих лет следовал на поле и за его пределами.

К сожалению, в современном профессиональном футболе людей первого типа становится все больше. Я считаю, что мы должны держаться за носителей идеалов, направлять их работу на защиту ценностей и идентичности.

– Вы не ожидали, что придется уйти из «Милана»?

– Если «Милан» был продан за 1,2 миллиарда евро и владельцы хотят изменить организационную структуру, они имеют на это право. Однако даже в этом случае важны методы, и многое пошло не так, как должно было, в плане уважения к людям и их роли.

Одно можно сказать наверняка: моя любовь к «Милану» всегда будет безоговорочной. Как сына Чезаре, как бывшего капитана клуба, как отца Кристиана и Даниэля, как менеджера в эти пять фантастических лет.

– По словам Джерри Кардинале, мажоритарного акционера «Милана», вы были индивидуалистом с аллергией на командную работу.

– Я бы сказал, что он путает индивидуализм со стремлением нести ответственность в принятии решений, связанных с моей ролью.

Те, кто играл в футбол на высоком уровне, меньше боятся неудач, поскольку на протяжении всей жизни их судили каждые три дня. Это большое преимущество, оно может оказывать влияние на клуб.

Но это может не быть оценено теми, кто не открыт к обсуждению и не разделяет идею ответственности за собственные ошибки, что для меня – нормальная и здоровая практика для любого уважающего себя коллектива управленцев, – сказал Мальдини.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будующая легенда МЮ вв стаке будет Аллергосик + Мальдосик :buba:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq said On 11/25/2023 at 12:37 AM:

 грызня фанов, которые не могут  признать очевидной ничтожности обоих футболистов, будет ещё долго видимо

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересная защита у Милана три крайка и томори всолянова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЙОВИЧ РЕДЕМПШН АРК


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы посмотрели нарезку его лучших голов за сезон 23/24


Изменено пользователем Dark Paradise
Kot и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гол! Майк Маньян сделал хороший пас, Кристиан Пулишич (Милан) в результате вышел один-на-один с голкипером, не стал медлить с ударом и забил.

да это жестко


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший вратарь мира

 

 

 

после онаны

Empower понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...