Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

знаете ваши споры похожи на томатный сок

вроде сок как сокк да

но предназначен для далбаебов, типо вот 1 человек из 1000 его любит

но ему не доказать что это говно

ибо вроде очевидное говное, но что бы ему доказать что говно надо в залупу залезть 

nanami и Kant понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 7 минут назад:

Лично я не хочу ни ципкало ни лукашенко ни бабарико ни одного из них

Так суть правления Лукашенко в том, что бы и не появлялось нормальных альтернатив
Бабарико и Цепкало сунулись в это дело потому что у них много средств, связей, опыта. Они могут развернуть огромную компанию и как-то себя защитить. И даже они не добрались до бюллютеня, Лукаш постил туда только домохозяйку (поугорать чисто, и все равно ей проиграл).
В нормальных выборах Бабрико и Цепкало затерялись бы среди других отличных кандидатов (вроде того же Румаса)

Мне Бабарико тоже не очень нравится, мутный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pnanrkotikivj написал 12 минут назад:
M.V.P. написал 24 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 1 час назад:
Index написал 1 час назад:
pnanrkotikivj написал 1 час назад:

Не то что проблемы, у вас вместо мозга говно

Ещё один пидорашка судит о ситуации в Беларуси, нихуя не зная.

ХЗ я в ней нормально живу, могу себя порядочно позволить и проблемем никаких не имею, я лично.

Лукашенко мне в супп не ссал, мб тебе нассал тут я не в курсе

нужно дождаться пока брызги доберутся ровно до твоей тарелки

что ты рофлишь с ребят про "дальше хуяльше", если первое и главное требование это провести выборы. вместо фальсификации, а теперь конечно и "перепотрошить" кадры в откровенно не функционирующей структуре.
почему для тебя эти два пункта, которые ты сам озвучил, недостаточны? внеси конструктивные предложения

Во-первых, при каких условиях брызги должны до меня долететь?

Объясни, я таких перспектив не вижу.

Во-вторых, выборы проведут, выбирать из кого? Лично я не хочу ни ципкало ни лукашенко ни бабарико ни одного из них.

При этом вариант против всех меня не устраивает и в таком случае я проголосую за лукашенко, тк могу спрогнозировать близлежайшие 5 лет его управы в  отличии от остальных. 

В-третьих, каким хуем силовые структуры в РБ нефункционирующие, это ты на основании чего положил что я с этого не должен рофлить, с этих пунктов? Я тебе так скажу, вот как человеку свободных взглядов с юга)

Когда на бабарико дело заводили - 6 следаков отказалось его брать, натурально "я в этом не участвую, можете по добровольному подписывать", от человека к человеку но таких 6, из того что я знаю. Их не трогали, к слову.

Они справляются со своей работай, на всех уровнях, вполне адекватно в обычное время. Заметь, из РБ ты не услышишь новостей что банда напала на тех, того застрелили посреди дня и тд. Тут реально спокойно. Даже на уровне гопоты района просто в гилас. Там чел пишет про "расформировать" 100%(офк потом 90 примем обратно) - если у тебя в голове не промелькнуло "чел, ты что даун?)" то у меня для тебя плохие новости.

Ну и мб дело в том что ты вообще хуёво выкупаешь жизнь в РБ, даже на том уровне что ты новость про путина суммонил.

МБ ты не в курсе что на территории рб рф войска находятся по кд, от ужас бля 

 

со дня надень россия захвотит

на том основании что дело все таки завели, а людей пытали

ну и проведение самих выборов закономерно обеспечить не смогли.


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 24 минуты назад:

кароч освещаю топан и пойду-ка спать

9dd7b8e2e9b7bdecc5010a39d486604769778807

Не может быть свободен народ, который угнетает чужие народы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:
Fisura написал 25 минут назад:

кароч освещаю топан и пойду-ка спать

9dd7b8e2e9b7bdecc5010a39d486604769778807

Показать больше  

Не может быть свободен народ, который угнетает чужие народы.


может
image.png.5d0b13433b4991eb3fe62d9d54b3ff13.png

larryokiff понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ant0n написал 7 минут назад:

Так суть правления Лукашенко в том, что бы и не появлялось нормальных альтернатив

я в кусрсе, чел. И об этом и пишу


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M.V.P. написал 7 минут назад:
pnanrkotikivj написал 17 минут назад:
M.V.P. написал 29 минут назад:
pnanrkotikivj написал 1 час назад:
Index написал 1 час назад:
pnanrkotikivj написал 1 час назад:

Не то что проблемы, у вас вместо мозга говно

Ещё один пидорашка судит о ситуации в Беларуси, нихуя не зная.

ХЗ я в ней нормально живу, могу себя порядочно позволить и проблемем никаких не имею, я лично.

Лукашенко мне в супп не ссал, мб тебе нассал тут я не в курсе

нужно дождаться пока брызги доберутся ровно до твоей тарелки

что ты рофлишь с ребят про "дальше хуяльше", если первое и главное требование это провести выборы. вместо фальсификации, а теперь конечно и "перепотрошить" кадры в откровенно не функционирующей структуре.
почему для тебя эти два пункта, которые ты сам озвучил, недостаточны? внеси конструктивные предложения

Показать больше  

Во-первых, при каких условиях брызги должны до меня долететь?

Объясни, я таких перспектив не вижу.

Во-вторых, выборы проведут, выбирать из кого? Лично я не хочу ни ципкало ни лукашенко ни бабарико ни одного из них.

При этом вариант против всех меня не устраивает и в таком случае я проголосую за лукашенко, тк могу спрогнозировать близлежайшие 5 лет его управы в  отличии от остальных. 

В-третьих, каким хуем силовые структуры в РБ нефункционирующие, это ты на основании чего положил что я с этого не должен рофлить, с этих пунктов? Я тебе так скажу, вот как человеку свободных взглядов с юга)

Когда на бабарико дело заводили - 6 следаков отказалось его брать, натурально "я в этом не участвую, можете по добровольному подписывать", от человека к человеку но таких 6, из того что я знаю. Их не трогали, к слову.

Они справляются со своей работай, на всех уровнях, вполне адекватно в обычное время. Заметь, из РБ ты не услышишь новостей что банда напала на тех, того застрелили посреди дня и тд. Тут реально спокойно. Даже на уровне гопоты района просто в гилас. Там чел пишет про "расформировать" 100%(офк потом 90 примем обратно) - если у тебя в голове не промелькнуло "чел, ты что даун?)" то у меня для тебя плохие новости.

Ну и мб дело в том что ты вообще хуёво выкупаешь жизнь в РБ, даже на том уровне что ты новость про путина суммонил.

МБ ты не в курсе что на территории рб рф войска находятся по кд, от ужас бля 

 

со дня надень россия захвотит

на том основании что дело все таки завели, а людей пытали

ну и проведение самих выборов закономерно обеспечить не смогли.

Что к чему у тебя, я не понимаю


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал Только что:
Index написал 2 минуты назад:
Fisura написал 26 минут назад:

кароч освещаю топан и пойду-ка спать

9dd7b8e2e9b7bdecc5010a39d486604769778807

Показать больше  

Не может быть свободен народ, который угнетает чужие народы.


может
image.png.5d0b13433b4991eb3fe62d9d54b3ff13.png

Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает своё рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. «защитой отечества» великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те у тебя тот факт что завели дело на бабарико(не факт что не по существу) - для тебя как достаточный аргумент пиздануть всех мвдшников - ты че ебанутый? :sad:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 4 минуты назад:

Пример шизы от нехты выше.

Это просто пиздец

мужик, не могу говорить за всю одессу беларусь
но ты с наследием совкового админ ресурса в образовании встречался? https://meduza.io/feature/2020/08/13/rebyata-izvinite-pozhaluysta

pnanrkotikivj написал 16 минут назад:
Fisura написал 22 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 24 минуты назад:
Index написал 25 минут назад:
pnanrkotikivj написал 26 минут назад:

Те ты не в курсе что можно стать представителем своего микрорайона, района, выдвинуть предложения, найти поддержку и выдвинуться депутатом?)

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

натурально дебил)))))

ну чел, ему нехта в телеге написал, что нельзя + все так говорят вокруг, плюс он зашкварится об луку

бывает. Первые три дня нехту читал конкретно, охуевал как и все, потом пришло понимания что они тупо как собакам кость вбрасывают. Настолько мерзко стало.

Начал под другим углом наблюдать, более обще. Даже тот самый тутбай - который, как мне казалось, всегда держал планку журналистики, щас захожу - только о протестах только с одной тз.

Как это не очевидно что пропаганда она с двух сторон - это я хуй знает. Остановиться - подумать - что будет если то и что булдет если это - сейчас такое ощущение что никто не может. НУ люди взрослые могут в основном, к счастью. Дебилы малолетние нет(я только про подумать)

а еще можно проголосовать
так падажи:takpadazhi:

я вот тебе предлагаю засунуть энергию "глухих" долбаебов себе в карманы и на реактивной тяге избраться
ну или не разговаривать ультимативными оценками, а найти и помочь нужного кандидата
шоб без этих вот нехт, тутбаев, или всего шо не по понятиям


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:

Те у тебя тот факт что завели дело на бабарико(не факт что не по существу) - для тебя как достаточный аргумент пиздануть всех мвдшников - ты че ебанутый? :sad:

А Тихановского по существу удерживают уже 4+ месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже залогинился чтобы написать что наркот красава

раздавил малолетних либеральчиков фактами и логикой

у долбоеба индеха аж так полыхнуло что он в игнор от бессилия закинул, позорище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:

Те у тебя тот факт что завели дело на бабарико(не факт что не по существу) - для тебя как достаточный аргумент пиздануть всех мвдшников - ты че ебанутый? :sad:

так лукаш же сказал, что все материалы дела передал всем желающим. американцам, голландцам и тд. и чето после этого они пиздак свой закрыли

но либерда этот момент игнорирует, неудобная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 15 минут назад:

знаете ваши споры похожи на томатный сок

вроде сок как сокк да

но предназначен для далбаебов, типо вот 1 человек из 1000 его любит

но ему не доказать что это говно

ибо вроде очевидное говное, но что бы ему доказать что говно надо в залупу залезть 

чо, на самолетах не летал, да?

Ant0n понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:

Те у тебя тот факт что завели дело на бабарико(не факт что не по существу) - для тебя как достаточный аргумент пиздануть всех мвдшников - ты че ебанутый? :sad:

А Тихановского по существу удерживают уже 4+ месяца?

Да пусть его пизданут на 5 лет, если есть за что.

Иду в перзиденты с лозунгом ебнем по таракану тапком, вот это,кстати, твой кандидат

KoshkaSobakaQQ написал 1 минуту назад:
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:

Те у тебя тот факт что завели дело на бабарико(не факт что не по существу) - для тебя как достаточный аргумент пиздануть всех мвдшников - ты че ебанутый? :sad:

так лукаш же сказал, что все материалы дела передал всем желающим. американцам, голландцам и тд. и чето после этого они пиздак свой закрыли

но либерда этот момент игнорирует, неудобная тема

Даже в том свете что все понимаю: сшить можно на каждого, и сшили тут именно по ситуации политической.

Однако то что он там нихуя не нарушил - с этого даже как-то смешно


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:

image.png.9ddab000bb752d81afd0a78d00072737.png

Кал очередной.

Только у даунов может босбить с белоруссии, это как прямой клинический диагноз


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...