Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец нахуй трусами изгоняют диктатора с 26 летнем стажем. рофл.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот делают новую конституцию

 

А дальше какие планы?


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 8 минут назад:

пиздец нахуй трусами изгоняют диктатора с 26 летнем стажем. рофл.

 

Рофл, что на диктатора со стажем все эти мувы работают. :lol:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется не все понимают, что обычно после свержения диктатора, к власти обычно приходит более жесткий диктатор, который научится на ошибках предыдущего и не допустит свержения самого себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nobodies написал 8 часов назад:
Rooster написал 9 часов назад:

Это не так

:onneponimaet:

и где же было не так

 

Ну в Испании, Южной Корее, Сингапуре. 

А вот примеров того, как диктатора бы свергали, после чего расцветала бы демократия и общество как-то развивалось бы стремительно - ну таких примеров вот нет почему-то. 

 

Rooster написал 37 минут назад:

 

Цитата

Не обошлось, конечно, и без занимательной конспирологии. Почти 40 процентов россиян считают протесты организованными из-за рубежа, а еще 25 - "провокацией" белорусской оппозиции

 

Их мнение мне не нравится ну адепты конспирухи значит! Никогда-ж такого не было чтобы из-за рубежа протесты организовывали, конспируха!

 

 

С этого вообще в голос

Просто боты вот настолько заряжены своими клише пропагандистскими, что ну вот принципиально не способны думать 

Ну т.е. вот в голове у данного NPC настолько плотно сидит мысль о том, что нужно всегда отрицать всякое зарубежное влияние на подобные процессы, что оно нам выдает это за "конспирологию". То, что главные организаторы данных конкретных протестов в Польше сидят - и это открытая информация, ну так то ладно. Ну т.е. NPC же могло просто ничего не писать по этому поводу, никто же не заставлял. Но поскольку у NPC есть уже определенный шаблон - оно по нему и разговаривает и разоблачает конспирологов, даже не понимая, насколько нелепо это выглядит в данной конкретной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Bow_to_your_king написал 16 минут назад:

Мне кажется не все понимают, что обычно после свержения диктатора, к власти обычно приходит более жесткий диктатор, который научится на ошибках предыдущего и не допустит свержения самого себя

 

Мне кажется, что у тебя есть проблемы с восприятием реальности и вариативности реального мира.


Изменено пользователем Sakevi
Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bow_to_your_king написал 15 минут назад:

Мне кажется не все понимают, что обычно после свержения диктатора, к власти обычно приходит более жесткий диктатор, который научится на ошибках предыдущего и не допустит свержения самого себя

Это в ресурсных странах при силовом захвате.

В РБ ресурс это народ, а народу нужна демократия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArzanisAncient написал 27 минут назад:
GNNshka написал 36 минут назад:

пиздец нахуй трусами изгоняют диктатора с 26 летнем стажем. рофл.

 

Рофл, что на диктатора со стажем все эти мувы работают. :lol:

ну и как? изгнали уже?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал Только что:
ArzanisAncient написал 28 минут назад:
GNNshka написал 37 минут назад:

пиздец нахуй трусами изгоняют диктатора с 26 летнем стажем. рофл.

 

Рофл, что на диктатора со стажем все эти мувы работают. :lol:

ну и как? изгнали уже?

"Мувы работают", имел ввиду что начинает совершать ошибки, то есть, правильней было написать "имеют эффект", наверное.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 14 минут назад:
Bow_to_your_king написал 31 минуту назад:

Мне кажется не все понимают, что обычно после свержения диктатора, к власти обычно приходит более жесткий диктатор, который научится на ошибках предыдущего и не допустит свержения самого себя

Это в ресурсных странах при силовом захвате.

В РБ ресурс это народ, а народу нужна демократия.

она уже есть, твоя демократия. вбросы по твоему не народ делает? омоновцы не из народа? мб на ваши типа проплаченные митинги за власть не народ ходит?  

ArzanisAncient написал 5 минут назад:
GNNshka написал 7 минут назад:
ArzanisAncient написал 35 минут назад:
GNNshka написал 44 минуты назад:

пиздец нахуй трусами изгоняют диктатора с 26 летнем стажем. рофл.

 

Рофл, что на диктатора со стажем все эти мувы работают. :lol:

ну и как? изгнали уже?

"Мувы работают", имел ввиду что начинает совершать ошибки, то есть, правильней было написать "имеют эффект", наверное.

какие ошибки? чел в пейнбольный клуб играет с размеров в страну. бегает по рофлу с автиком туда сюда. как челик лет 10 с палкой. это ошибки? по мне так кекич да и только


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 2 минуты назад:

какие ошибки? чел в пейнбольным клуб играет с размеров в страну. бегает по рофлу с автиком туда сюда. как челик лет 10 с палкой. это ошибки? по мне так кекич да и только

 

Ну, раньше он вроде как не "играл в пейнтбольный клуб", так энивей результат есть.

Если подходить как ты, то не тот, который ожидают противники Луки, но есть.

Я подхожу с точки зрения, что в 2020 "играть в пейнтбольный клуб" зашквар и ошибка.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него вся страна как полигон. чо хочет то и делает. всем поебать. захочет - пойдет срать посреди плошчы. и чо ему за это будет? да нихуя. терпилы как терпели так и будут терпеть. их ебут в автозаках во всех смыслах, в жопу палки суют, бабам матку разрывают, а народ туда-сюда ходит и бубнит под нос про жыве беларусь =))))00 клоуны нахуй. 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GNNshka написал 15 минут назад:

у него вся страна как полигон. чо хочет то и делает. всем поебать. захочет - пойдет срать посреди плошчы. и чо ему за это будет? да нихуя. терпилы как терпели так и будут терпеть. их ебут в автозаках во всех смыслах, в жопу палки суют, бабам матку разрывают, а народ туда-сюда ходит и бубнит под нос про жыве беларусь =))))00 клоуны нахуй. 

кек, лукаш в отчаянии и находится обоссаном/обосранном тупике сдавленный пукиным и европой, не справился с домохозяйкой, не смог запугать безоружных людей всей своей милитаристкой хуетой, народ выходит каждый день всё больше и больше, постепенно вступает в современный европейский мир уже без этого совкового хера

а ты пригожинский мальчик, успокаивай себя, оптимизм это хорошо, 11 сентября ещё не наступило)


Изменено пользователем dreamhaze
Sybear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы тут все обсуждаете, вам уже давно все объяснили

Закрывайте топан:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне даже вас малень жаль. молодые и наивные. верят в светлое будущие =)))0


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 1 час назад:
Index написал 1 час назад:
Bow_to_your_king написал 1 час назад:

Мне кажется не все понимают, что обычно после свержения диктатора, к власти обычно приходит более жесткий диктатор, который научится на ошибках предыдущего и не допустит свержения самого себя

Это в ресурсных странах при силовом захвате.

В РБ ресурс это народ, а народу нужна демократия.

она уже есть, твоя демократия. вбросы по твоему не народ делает? омоновцы не из народа? мб на ваши типа проплаченные митинги за власть не народ ходит?  

ArzanisAncient написал 1 час назад:
GNNshka написал 1 час назад:
ArzanisAncient написал 1 час назад:
GNNshka написал 1 час назад:

пиздец нахуй трусами изгоняют диктатора с 26 летнем стажем. рофл.

 

Рофл, что на диктатора со стажем все эти мувы работают. :lol:

ну и как? изгнали уже?

"Мувы работают", имел ввиду что начинает совершать ошибки, то есть, правильней было написать "имеют эффект", наверное.

 

 

С телефона не удобно квотить.

Ну смотри, народ это новая нефть. Но народ который наполняет казну, а не сосет её.

От того, что ОМОН поддерживается властью страна не станет богаче. Поддерживать нужно средний и малый бизнес, работяг и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...