Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сёдзё написал 5 минут назад:
Index написал 12 минут назад:
Сёдзё написал 17 минут назад:

они же просто выдвигают требования

Невыполнимые?:zatrolka_tupostu: Это требования народа. Честные выборы, остановить насилие, отпустить политзаключенных. 

Для компромисса и нужно наладить диалог. Встреча, круглый стол и тд.

я не имею ввиду что они невыполнимые, они наверняка с такими условиями на которые власть не пойдет

ты например уверен знаешь про все требования?

как договор мобильного оператора с наебаловом, всегда будет мелкий шрифт

 

 

Ну смотри, айтишники, работяги с заводов, все подписываются под тремя требованиями.

Задача координационного совета быть представителями народа по выполнению этих требований.

Никакого мелкого шрифта нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал Только что:
Index написал 14 минут назад:

Честные выборы, остановить насилие, отпустить политзаключенных.

 

Забыл упомянуть основное требование - уход Луки

Да пусть посоревнуется в честных выборах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 минуту назад:

image.png.ce24f2683d8e6b91db5141c85e87e341.png

Это что за хуй в арке из санта-барбары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:
Сёдзё написал 6 минут назад:
Index написал 13 минут назад:
Сёдзё написал 18 минут назад:

они же просто выдвигают требования

Невыполнимые?:zatrolka_tupostu: Это требования народа. Честные выборы, остановить насилие, отпустить политзаключенных. 

Для компромисса и нужно наладить диалог. Встреча, круглый стол и тд.

я не имею ввиду что они невыполнимые, они наверняка с такими условиями на которые власть не пойдет

ты например уверен знаешь про все требования?

как договор мобильного оператора с наебаловом, всегда будет мелкий шрифт

 

 

Ну смотри, айтишники, работяги с заводов, все подписываются под тремя требованиями.

Задача координационного совета быть представителями народа по выполнению этих требований.

Никакого мелкого шрифта нет. 

мелкий шрифт на то и мелкий чтобы его не афишировать

вам говорят одно, а другим другое
 

Цитата

 

https://www.dw.com/ru/koordinacionnyj-sovet-oppozicii-belarusi-nazval-svoi-osnovnye-trebovanija/a-54627568

Еще одним требованием КС является признание недействительными результатов президентских выборов 9 августа и проведение новых выборов - по международным стандартам и с другим составом ЦИК.

 

выполнение этого условия как бы намекает что лукашенко незаконный президент, а его обязанности перейдут понятно к кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Змагары, будьте покойны :EZ:

 

Webp.net-resizeimage.png.314d6f90fe35bc53fded0b2d39e6db02.png


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:

а его обязанности перейдут понятно к кому

Вице-президенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 20 минут назад:
TiSi написал 29 минут назад:
music..man написал 56 минут назад:

забавно, что ещё два года назад лайтсайт рассказывал в топане России, что надо выходить против Путина, приводя в качестве аргумента это самое "всё хуёво". но когда дело коснулось Белоруссии оказалось, что надо думать 

:like: мы ещё увидим как мусоров в Беларуси будут убивать на улицах камнями, они всё для этого сделают я чувствую

Ты на улицу выходил хоть раз ? 

:biblethump: господи как я скучал по твоим токсичным коментам, у меня аж слёзы подтекают из глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не будет в белорашке украинского сценария где будут молотовы и тд. рано или поздно рашку задолбает кормить этого долбоеба и они решат его сменить. ну вот например на условного бабарико, который победит на новых "честных" выборах. он же там глава газпром банка, явно не чужой человек для россии. чем он хуже таракана? если все красиво обыграть, путин там может вообще национальным героем стать, который спас страну от диктатора. правда он сам диктатор, но как говорится "это другое"


Изменено пользователем AndSoHeSpoke
Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke said 2 minutes ago:

да не будет в белорашке украинского сценария где будут молотовы и тд. рано или поздно рашку задолбает кормить этого долбоеба и они решат его сменить. ну вот например на условного бабарико, который победит на новых "честных" выборах. он же там глава газпром банка, явно не чужой человек для россии. чем он хуже таракана? если все красиво обыграть, путин там может вообще национальным героем стать, который спас страну от диктатора. правда он сам диктатор, но как говорится "это другое"

 

Ты опоздал с этим заявлением на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet: Путин вбухает в Лукашенко ещё столько бабла, что каждый беларус на вес золота будет.

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 минуты назад:

 

:takpadazhi: не получится, мало в майнкрафт играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 50 минут назад:
TiSi написал 59 минут назад:
music..man написал 1 час назад:

забавно, что ещё два года назад лайтсайт рассказывал в топане России, что надо выходить против Путина, приводя в качестве аргумента это самое "всё хуёво". но когда дело коснулось Белоруссии оказалось, что надо думать 

:like: мы ещё увидим как мусоров в Беларуси будут убивать на улицах камнями, они всё для этого сделают я чувствую

Ты на улицу выходил хоть раз ? 

лично сломал 10 ебел лукадрочерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал Только что:
LittlePlanet написал 51 минуту назад:
TiSi написал 1 час назад:
music..man написал 1 час назад:

забавно, что ещё два года назад лайтсайт рассказывал в топане России, что надо выходить против Путина, приводя в качестве аргумента это самое "всё хуёво". но когда дело коснулось Белоруссии оказалось, что надо думать 

:like: мы ещё увидим как мусоров в Беларуси будут убивать на улицах камнями, они всё для этого сделают я чувствую

Ты на улицу выходил хоть раз ? 

лично сломал 10 ебел лукадрочерам

двух просто убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал Только что:
[blindfold] написал Только что:
LittlePlanet написал 51 минуту назад:
TiSi написал 1 час назад:
music..man написал 1 час назад:

забавно, что ещё два года назад лайтсайт рассказывал в топане России, что надо выходить против Путина, приводя в качестве аргумента это самое "всё хуёво". но когда дело коснулось Белоруссии оказалось, что надо думать 

:like: мы ещё увидим как мусоров в Беларуси будут убивать на улицах камнями, они всё для этого сделают я чувствую

Ты на улицу выходил хоть раз ? 

лично сломал 10 ебел лукадрочерам

двух просто убил

прости пожалуйста если я тебя когда-то обидел чем-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак сразу надо было с баррикад начинать


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте будем честными 

долой тракторкратию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:
TiSi написал 2 минуты назад:
[blindfold] написал 2 минуты назад:
LittlePlanet написал 53 минуты назад:
TiSi написал 1 час назад:
music..man написал 1 час назад:

забавно, что ещё два года назад лайтсайт рассказывал в топане России, что надо выходить против Путина, приводя в качестве аргумента это самое "всё хуёво". но когда дело коснулось Белоруссии оказалось, что надо думать 

:like: мы ещё увидим как мусоров в Беларуси будут убивать на улицах камнями, они всё для этого сделают я чувствую

Ты на улицу выходил хоть раз ? 

лично сломал 10 ебел лукадрочерам

двух просто убил

прости пожалуйста если я тебя когда-то обидел чем-нить

лол ты один из моих друзей же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi said 29 minutes ago:
[blindfold] said 31 minutes ago:
TiSi said 32 minutes ago:
[blindfold] said 32 minutes ago:
LittlePlanet said 1 hour ago:
TiSi said 1 hour ago:
music..man said 1 hour ago:

забавно, что ещё два года назад лайтсайт рассказывал в топане России, что надо выходить против Путина, приводя в качестве аргумента это самое "всё хуёво". но когда дело коснулось Белоруссии оказалось, что надо думать 

:like: мы ещё увидим как мусоров в Беларуси будут убивать на улицах камнями, они всё для этого сделают я чувствую

Ты на улицу выходил хоть раз ? 

лично сломал 10 ебел лукадрочерам

двух просто убил

прости пожалуйста если я тебя когда-то обидел чем-нить

лол ты один из моих друзей же

Учитывая, что либерахи явно не гнушаются убивать своих же ради высшей цели (яркие примеры - отравление Навального и аналитика туалетного) - не сказал бы, что подобное заявление может обнадежить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...