Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как продвигается финал? Или уже победа? А то я отходил с обеда.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже время вышло, завтра беларусь всё

TiSi понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она уже давно всё

 

кто верил (верит), что диктатора можно скинуть мирным митингом, а тем более в стране где у баб больше яйца чем у мужиков - тот сифа :zemlyapuhom:

Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilisarterana написал 40 минут назад:
TiSi написал 1 час назад:
[blindfold] написал 1 час назад:
TiSi написал 1 час назад:
[blindfold] написал 1 час назад:
LittlePlanet написал 2 часа назад:
TiSi написал 2 часа назад:
music..man написал 2 часа назад:

забавно, что ещё два года назад лайтсайт рассказывал в топане России, что надо выходить против Путина, приводя в качестве аргумента это самое "всё хуёво". но когда дело коснулось Белоруссии оказалось, что надо думать 

:like: мы ещё увидим как мусоров в Беларуси будут убивать на улицах камнями, они всё для этого сделают я чувствую

Ты на улицу выходил хоть раз ? 

лично сломал 10 ебел лукадрочерам

двух просто убил

прости пожалуйста если я тебя когда-то обидел чем-нить

лол ты один из моих друзей же

Учитывая, что либерахи явно не гнушаются убивать своих же ради высшей цели (яркие примеры - отравление Навального и аналитика туалетного) - не сказал бы, что подобное заявление может обнадежить

ты следующий, аккуратно пей чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин подсказал Лукашенку как действовать, ну я так думаю.
Чисто сначала Лукашенко такой в 9-11 числах - "Начну их хуярить и они больше не выйдут, вроде так раньше работало".
В результате только хуже стало в 100 раз (для него). После этого он начал тайно вести разные переговоры с Путиным и Путин ему все по полочкам разложил - "Видишь вот Ляксандр, у меня тут в Хабаровске тоже бубнели, а я их начал игнорить как сука, теперь все про них забыли, максимум 500-1к собираются, действуй так же!".
Но Лукашенко в связи со своей шизой всеравно выводит немного ОМОНа, ВВ и т.п., но как видно без открыто силовых сценариев как было в начале.
Про забастовки уже никто даже не вспоминает.
А вот вот представьте, если бы Лукашенко не выводил ОМОН в последние пару недель, чисто было бы как в Хабаровске.
А всего-то надо было 9-11 додавить до конца, сделать пару жертв со стороны силовиков, но белорусы забоялись.
Теперь только можно наблюдать стагнацию протестов с последующим полным и всеобщим сливом.
Ну я так вижу, может ошибаюсь. 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и начали сегодня паковать уже на подступах к центру, хоть бросали светошумовухи и стреляли посредь дня, один хуй людей вышло даже больше,, чем в прошлые выхи 

 

 

еще успели навестить минскую рублевку и подарки оставить чинушкам:EZ:

 

в общем, заплатил бы круглую сумму, чтобы увидеть завтра ебало путина и ебало лукаша без камер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный грамотный мув от Лукашенко - снёс верхушку.
 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GRIMM написал 5 минут назад:

еще успели навестить минскую рублевку и подарки оставить чинушкам:EZ:

 


навалили под дверь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 4 минуты назад:
GRIMM написал 9 минут назад:

еще успели навестить минскую рублевку и подарки оставить чинушкам:EZ:

 


навалили под дверь?

 

и это, надеюсь, тоже :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GRIMM said 8 minutes ago:

в общем, заплатил бы круглую сумму, чтобы увидеть завтра ебало путина и ебало лукаша без камер

 

Spoiler

972370355_Webp.net-resizeimage(1).png.3175eed93cb70ecc7cb8df98d5c0ec0f.png Webp.net-resizeimage.png.bc5a6f96a686c5033b976c523e4a7f21.png 

 

RomanPope, xeter, Биба и 6 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все пиздец путин вводи нологовые войска 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змагары по очереди вырубают отечественные службы Беларуси чтобы их заменяли на Российские :EZ:

Спасибо так сказать за помощь в интеграции

TAHK-TM, Zamiel, Pham и 1 другому понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GRIMM написал 33 минуты назад:

в общем, заплатил бы круглую сумму, чтобы увидеть завтра ебало путина и ебало лукаша без камер

лица, сведенные судорогой от смеха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где читать, что там происходит чего то информационую войну проигрываете в топике.

раньше видосики, кул стори, а теперь даже стримчанские не кидаете с митинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:
GRIMM написал 35 минут назад:

в общем, заплатил бы круглую сумму, чтобы увидеть завтра ебало путина и ебало лукаша без камер

лица, сведенные судорогой от смеха?

 

скорее инсультом, как минимум, у одного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GRIMM написал 1 минуту назад:
[blindfold] написал 4 минуты назад:
GRIMM написал 38 минут назад:

в общем, заплатил бы круглую сумму, чтобы увидеть завтра ебало путина и ебало лукаша без камер

лица, сведенные судорогой от смеха?

 

скорее инсультом, как минимум, у одного

 

почему блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по версии "братского народа" я так понимаю луке даже налоги не нужны, пиздец вы его там боготворите

че там ваша пропаганда показывает я ебу, но походу прям очень мощно моет


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 минуту назад:

по версии "братского народа" я так понимаю луке даже налоги не нужны, пиздец вы его там боготворите

че там ваша пропаганда показывает я ебу, но походу прям очень мощно моет


ты в бригаду к убяну записался и с духами разговариваешь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...