Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

SFH написал 1 минуту назад:

Беларусский силовой варик если будет, то скорее партизанщина чем майдан. Данные на омоновцев слитые использвать например. Майдан в РБ лузнет до крипов, смысла нет. Музик мен тут правильно подметил отличия.

 

так вот че нет инфы до сих пор об отпизженных тобою омоновцах

ты оказывается партизан!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 2 часа назад:
~.AleX.~ написал 2 часа назад:
music..man написал 2 часа назад:

очередной долбоёб с дивана призывает к жёстким действиям против силовиков :kaifstelish:

Я никого ни к чему не призываю. Беларусы сами для себя решат что делать. Я лишь констатирую факт. Вспомни майдан и как горел БТР

майдан был следствием раскола элит, в том числе и среди силовиков. что позволило устанавливать сцены, строить баррикады и сопутствующиую инфраструктуру для поддержки протестующих. всё это невозможно без серьёзного финансирования и бездействия силовиков. в Белоруссии никакого раскола среди силовиков на данный момент даже не предвидится. поэтому прекрати нести хуйню про майдан и адаптацию его опыта в Белоруссии 

так раскола нет потому что они не видят как лукашенка может проиграть и сидят на жопах ровно. замкнутый круг, который образовался из-за того, что белорахи были позорными терпилами прошлые 25 лет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NAVIFAN228 написал 14 минут назад:

белорахи были позорными терпилами прошлые 25 лет 

У белорусов может просто инстинкт самосохранения сильнее работает, чем у украинцев? Так легко сидя на диване пиздеть "давайте захуярьте толпой омон" хотя за это люди просто поплатятся жизнями, потому что спецназ применит огнестрел. А кто хочет терять свою жизнь? Украинские змагары?

Белоруские протесты сейчас почти идеально работают, не без косяков офк, но число жертв минимальное, а так называемый президент уже не знает,  куда деться, и кормит рофлоконтентом уже две недели, хотя дай ему повод в виде "майдана" и он без колебаний прикажет пристрелить тысячную толпу


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 7 минут назад:
music..man написал 2 часа назад:
~.AleX.~ написал 2 часа назад:
music..man написал 2 часа назад:

очередной долбоёб с дивана призывает к жёстким действиям против силовиков :kaifstelish:

Я никого ни к чему не призываю. Беларусы сами для себя решат что делать. Я лишь констатирую факт. Вспомни майдан и как горел БТР

майдан был следствием раскола элит, в том числе и среди силовиков. что позволило устанавливать сцены, строить баррикады и сопутствующиую инфраструктуру для поддержки протестующих. всё это невозможно без серьёзного финансирования и бездействия силовиков. в Белоруссии никакого раскола среди силовиков на данный момент даже не предвидится. поэтому прекрати нести хуйню про майдан и адаптацию его опыта в Белоруссии 

так раскола нет потому что они не видят как лукашенка может проиграть и сидят на жопах ровно. замкнутый круг, который образовался из-за того, что белорахи были позорными терпилами прошлые 25 лет 

 

 

ну вот  здесь доля правды есть. просто у нас никогда не жили так бедно, как в украине -  просто получали ништяки от рашки  и просто кивали на очередные перевыборы луки. 

 

да и сейчас большинство протестующих довольно обеспеченные люди, которые выходят, в первую очередь, против наглости луки и овернасилия. тобишь, протест достоинства. к нг еще и экономика закономерно пойдет по пизде, тогда уже и заводчане будут посмелее, и колхозники ябацьки с когнитивным диссонансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Donya_Trymp написал 1 минуту назад:
NAVIFAN228 написал 12 минут назад:

белорахи были позорными терпилами прошлые 25 лет 

У белорусов может просто инстинкт самосохранения сильнее работает, чем у украинцев? Так легко сидя на диване пиздеть "давайте захуярьте толпой омон" хотя за это люди просто поплаться жизнями, потому что спецназ применит огнестрел. А кто хочет терять свою жизнь? Украинские змагары? 

так сегодня офк остается только сидеть тихо и не бухтеть, я об этом и говорю

 

это как рак лечить на начальной стадии и когда ты уже ходячий труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снова финала не будет , ОМОН начал хуярить  еще до крипов (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой протест на сегодня всё. :ponimau:
У ренесанса на нашу небольшую колонну кинули просто х2 силовиков. Пару сотен космонавтов, 5 бусиков ОМОНа.

Взяли людей в окружение, будут по одному вывозить теперь как овец видимо.

 

Мне и ещё человекам 50-ти удалось вырваться из котла перебежав через дорогу. 

Там ещё дворами люди стекались на фрунзенскую, но я решил что с меня хватит на сегодня. В этот раз видимо московский район решили задушить.

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно вот момент вырывания из котла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 10.09.2020 в 19:41:

МВФ отказал Беларуси в выделении 940 млн долларов для поддержи экономики в условиях пандемии
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/700057.html?inpage_article=1
Заебись 
Хуесос на Лугабе продавал маски и средства индивидуальной защиты в Европку и ещё клянчил денег на борьбу с ковидом.

Понятно что деньги ему сейчас на быков нужны.

image.png.cfa35a589c8c0bee5d2bd60cf98f59b1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля белорусы все выходят. Уже проебана ваша революция , когда стали за ручки держаться вместо того чтоб как в первые дни пиздить омон. Ну ещё месяц походите ещё меньше людей будет и на завод пойдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GRIMM написал 3 часа назад:

блять, нехта пики поменяли, собрались хуярить не в центр, а  в дрозды (элитный район где верхушка живет):chel:

 

такое себе, как по мне

 

image.png.559e22df0dda525111f0db3414f12bdf.png

 

 

Вот полное сообщение о сегодняшнем финале. Прилагается карта следования и подробная тактика действий.

 

"ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА ! " - какой простой и понятный лозунг 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Bloomberg пишет, что Москва не доверяет Александру Лукашенко, но при этом не хочет допустить прихода оппозиции к власти с помощью протестов, поэтому Россия продолжит поддерживать господина Лукашенко, подталкивая его к преемственной передаче власти.

:gachigasm:

GRIMM понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...