Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

LightSight написал 4 минуты назад:

твои предложения?

Прозрачные выборы и люстрации. :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что ещё два года назад лайтсайт рассказывал в топане России, что надо выходить против Путина, приводя в качестве аргумента это самое "всё хуёво". но когда дело коснулось Белоруссии оказалось, что надо думать 

Index и LightSight понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:

Прозрачные выборы и люстрации.

это дефолтная хуйня для девочек

конкретные предложения

штурмовать дрозды? что? ну вот какие идеи?

music..man написал 1 минуту назад:

забавно, что ещё два года назад лайтсайт рассказывал в топане России, что надо выходить против Путина, приводя в качестве аргумента это самое "всё хуёво". но когда дело коснулось Белоруссии оказалось, что надо думать 

да, именно так

хотя не помню, что я говорил, что надо выходить на улицы и кричать "уходи" :lol:

бтв, эффект это имеет, что внутренний, что внешний, так что пусть выходят, пока не надоест

другое дело, как всё это обставлено, с этой ебучений некстов, провокациями и прочим, незнанием действующего законодательства населением, ну и т.д, и т.д, часть я затронул во вчерашнем огромном посте

 

самое худшее вообще в этих протестах - некста

нельзя бы объединяться вокруг хуйни из другой страны

но уже поздно

LightSight написал Только что:

, с этой ебучений некстов,

некстой

LightSight написал Только что:

нельзя бы

нельзя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LightSight написал 1 минуту назад:

конкретные предложения

штурмовать дрозды? что? ну вот какие идеи?

Требовать диалог с властью.

Показывать, что силовым путем кризис не решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лайтсайт такой тупой

любой протестный центр внутри страны давно бы уже вычислили и зачистили


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 3 минуты назад:
LightSight написал 4 минуты назад:

конкретные предложения

штурмовать дрозды? что? ну вот какие идеи?

Требовать диалог с властью.

Показывать, что силовым путем кризис не решить.

чё, как диалог идёт?

 

QuadroTony написал 3 минуты назад:

лайтсайт такой тупой

любой протестный центр внутри страны давно бы уже вычислили и зачистили

чё, как там при помощи польши протест протекает? нахуй тебе руководители протеста из польши, когда якобы 97% против власти?

просто на деле всё не так, как говорилось + ебучая некста своим существованием только бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LightSight написал 8 минут назад:

чё, как диалог идёт?

Хуево. Лугабе ненавидит свой народ. 

Орган с которым можно было бы вести диалог, в том числе по конституционным реформам и шагам перехода к демократии он пересадил или выдворил из страны.

А его заявления про реформы к 2022 звучат просто как популизм и желание запихнуть проблему в долгий ящик.

До завтра кстати, лайтпетух. Можешь даже высрать стену, можешь уже начинать писать. :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 6 минут назад:

Требовать диалог с властью.

кто будет вести диалог?

допустим коордиционный совет который якобы будет вести диалог , они же просто выдвигают требования

нет компромисса - нет диалога

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LightSight написал 10 минут назад:

нахуй тебе руководители протеста из польши

зачем ты спрашиваешь цитируя ответ на этот вопрос лол???


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти попытки разрешить все мирным путем с фашистами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 6 минут назад:

они же просто выдвигают требования

Невыполнимые?:zatrolka_tupostu: Это требования народа. Честные выборы, остановить насилие, отпустить политзаключенных. 

Для компромисса и нужно наладить диалог. Встреча, круглый стол и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 25 минут назад:

забавно, что ещё два года назад лайтсайт рассказывал в топане России, что надо выходить против Путина, приводя в качестве аргумента это самое "всё хуёво". но когда дело коснулось Белоруссии оказалось, что надо думать 

:like: мы ещё увидим как мусоров в Беларуси будут убивать на улицах камнями, они всё для этого сделают я чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 22 минуты назад:
Сёдзё написал 28 минут назад:

они же просто выдвигают требования

Невыполнимые?:zatrolka_tupostu: Это требования народа. Честные выборы, остановить насилие, отпустить политзаключенных. 

Для компромисса и нужно наладить диалог. Встреча, круглый стол и тд.

я не имею ввиду что они невыполнимые, они наверняка с такими условиями на которые власть не пойдет

ты например уверен что знаешь про все требования?

как договор мобильного оператора с наебаловом, всегда будет мелкий шрифт

 


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 8 минут назад:
music..man написал 35 минут назад:

забавно, что ещё два года назад лайтсайт рассказывал в топане России, что надо выходить против Путина, приводя в качестве аргумента это самое "всё хуёво". но когда дело коснулось Белоруссии оказалось, что надо думать 

:like: мы ещё увидим как мусоров в Беларуси будут убивать на улицах камнями, они всё для этого сделают я чувствую

Ты на улицу выходил хоть раз ? 

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Webp.net-resizeimage (1).png


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 13 минут назад:

Честные выборы, остановить насилие, отпустить политзаключенных.

 

Забыл упомянуть основное требование - уход Луки


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...