Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кантуха просто не знает что такое политические кредиты


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю что изображено

 

IMG_20200915_134813_395.jpg.4fff36a2bc54663dbbd92b0b930e468d.jpg

 

Если что-то плохое то осуждаю


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что-то хорошее, то одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем нехта держит в курсе о здоровье Навальнера?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 16 минут назад:

А зачем нехта держит в курсе о здоровье Навальнера?

Будущий царь объединённой империи как ни как.


Изменено пользователем MDS

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 26 минут назад:
Rooster написал 42 минуты назад:

А зачем нехта держит в курсе о здоровье Навальнера?

Будущий царь объединённой империи как ни как.

 

Придворный повар Николая III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете, что для смены власти как 1917 нужен переворот с матросами, сейчас оно уже не надо. Беларусь это информационная автократия, как и Россия, в них власть держится не на силе и страхе, а на поддержке народа. Лукашенко всю эту поддержку просрал и любые силовые действия только ухудшают его положение. О чем бы они с хуйлом не договаривались, толку от этого не будет, батька- временная фигура, сколько ему осталось месяц или полгода не суть важно.

 

Потенциально Лукашенко могли раскрутить, но этот идиот просрал и время и запас народного доверия. Советую почитать охуеительные истории про Лукашенко и ковид, например, про посадки оппонентов на выборах. Чувак реально не понимал, что творит, а сейчас с обосраной жопой пить таблетки от поноса уже поздно.

PubMaster123 понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко не только обосрался, но и заляпал конкретно все свое ближайшее окружение. По сути говно не попало только на сидящих.

Если Кремль хочет Беларусь в свою сферу влияния, то им бы Бабарико выпустить да на трон провести, и уже через пол года к табличкам на белорусском и латинке(английском) добавятся таблички на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл вообще писать про суд в Беларуси, если любая паскуда в погонах может вьебать ребёнка и этого же ребёнка ещё и посадят за сопротивление 


-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд в России ничем не отличается, смысл вообще про суд писать? Он что есть вообще? Это же просто машина без мозгов для галочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я так оденусь и буду по городу ходить, это иммунитет к ментам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо тут кантуха пытается задефать достоинство?

покажите ему фотку где бацька конспектирует в блокнотик указания хуйла чтоб он прекратил

:petro:

по факту сябров продали за полтора лярда и три автобуса омона

QuadroTony написал 1 час назад:

месяц или полгода не суть важно.

 

или еще один срок

PubMaster123 понравилось это

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 4 минуты назад:

шо тут кантуха пытается задефать достоинство?

покажите ему фотку где бацька конспектирует в блокнотик указания хуйла чтоб он прекратил

:petro:

ок, сделаем @Kant ахэахахахах

756000999833932.jpg

Kabz и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое достоинство, кабзуха, даже у тебя, опущенного, его больше, чем у луки

 

долбоеб тут втирает про прощение кредитов, позовет, когда это произойдет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Klik-Klak написал 13 минут назад:

А если я так оденусь и буду по городу ходить, это иммунитет к ментам?

думал об этом, думаю да

но именно на акции какой нибудь мб

если так просто по городу то не советую :buba:


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните мне как Украина отдала кредит который получил янукович:razumist:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 3 минуты назад:

какое достоинство, кабзуха, даже у тебя, опущенного, его больше, чем у луки

 

долбоеб тут втирает про прощение кредитов, позовет, когда это произойдет

интересно кто тут еще долбаеб, может тот кто отрицает подарки Путина?

 

держи админ, просто рандомно набрал в гугле и по рандомной строчке

 

По информации источника издания, ознакомившегося с изменениями в межправсоглашение, российская сторона подготовила и предварительно согласовала с Минском продление периода использования кредита на 2 года — до конца 2022 года, замену действующей «смешанной» процентной ставки по кредиту на фиксированную в размере 3,3% годовых, а также перенос даты начала погашения основного долга по кредиту с 1 апреля 2021 года на 1 апреля 2023 года.

«Общий финансовый эффект от реструктуризации задолженности Белоруссии на согласованных условиях, по оценке российской стороны, будет сопоставим с единовременным прощением обязательств республики на сумму порядка $600 млн», — пишет издание.

О том, что «российская сторона прощает Белоруссии порядка $600 млн» сообщает также «Спутник» и другие российские издания. Правительство РФ не комментирует ситуацию.

 

Почему админ такой глупый? Ты же все таки администратор, нельзя же так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...