Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот и большинство дегенератов на митингах: сначала свергнем - а потом решим.

 

Вы хоть Ленина почитайте, для общего развития


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:

Вот и большинство дегенератов на митингах: сначала свергнем - а потом решим.

 

Вы хоть Ленина почитайте, для общего развития

:onneponimaet: алло мудак, уже на выборах решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты аккуратнее, а то кот матроскин на тебя донос напишет и отправишься в китайский лагерь для казахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 4 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 8 минут назад:

Вот и большинство дегенератов на митингах: сначала свергнем - а потом решим.

 

Вы хоть Ленина почитайте, для общего развития

:onneponimaet: алло мудак, уже на выборах решили

Хуй знает чего вы там решили, больше на фантазии похоже:pdanus:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 3 минуты назад:
GRIMM написал 1 час назад:
MacJei написал 1 час назад:

А почему не происходит раскола элит, силовиков? Столько народу типа против, как так никто их не поддержал.

 

 

потому что 26 лет усатый хуй создавал полностью покорную систему подчиненных, постоянно её перетасовывая при малейшем подозрении 

 

народ сам виноват, что допустил такое. теперь приходится на хардмоде, который ни хохлам ни русским не снился, разгребать это говно.

благо общество рил переросло этот колхозный совок, поэтому черт усатый свалится уже через пару месяцев. 

 

 

 

 

Telegram Web.html 658 kB · 6 скачиваний

желаю народу РБ отстоять свои права, но чет хардмода я не чувствую, а болтовня про то что там у вас кто-то перерос колхозный совок, это пустой треп. до тех пор, пока у вас одна общая цель- свергнуть луку, вы во всем солидарны и единогласны, а как лука уйдет, вы там ахуеете от количество жизойдов, которое окружает вас

ну как сказать

лука сделал народу определенную прививку, те кто не понял сразу, те поняли за эти полтора месяца. да, любое общество состоит в основном из ну не быдла, окей, но скажем так из граждан со странными взглядами на политику и жизнь, слабо информированных

совкодрочером быть хорошо когда ты дрочишь на открыточки, кавказскую пленницу и фотки из фотоальбома своей молодости

другое дело увидеть своими глазами, а может на шкуре своей/друзей/детей что такое совок, в котором кроме ништяков есть КГБ, адское подавление инакомыслия на всех возможных уровнях, отъем частной собственности и прочие ништяки

 

есть робкая надежда что в Прекрасной Беларуси Будущего уровень политической дискуссии все-таки чуть поднимется


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более высокий уровень политической дискуссии — это когда фейки от лукашенки заменяются на фейки от змагаров <3


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 19 минут назад:
GRIMM написал 1 час назад:
MacJei написал 2 часа назад:

А почему не происходит раскола элит, силовиков? Столько народу типа против, как так никто их не поддержал.

 

 

потому что 26 лет усатый хуй создавал полностью покорную систему подчиненных, постоянно её перетасовывая при малейшем подозрении 

 

народ сам виноват, что допустил такое. теперь приходится на хардмоде, который ни хохлам ни русским не снился, разгребать это говно.

благо общество рил переросло этот колхозный совок, поэтому черт усатый свалится уже через пару месяцев. 

 

 

 

 

Telegram Web.html 658 kB · 6 скачиваний

желаю народу РБ отстоять свои права, но чет хардмода я не чувствую, а болтовня про то что там у вас кто-то перерос колхозный совок, это пустой треп. до тех пор, пока у вас одна общая цель- свергнуть луку, вы во всем солидарны и единогласны, а как лука уйдет, вы там ахуеете от количество жизойдов, которое окружает вас

 

26 лет у власти продержался лука и еще пару вождей африканских племен, поэтому и хардмод.

 

Шизойда уровня текущего явно уже не будет, как минимум потому что общество за пару месяцев настолько политизировалось, что готово разбираться и участвовать в любых выборах (будь то парламент или районный ) - научились горьким опытом похуизма за все предыдущие годы. Тем более, во время выборов было создано дохуища довольно качественных инструментов, которые позволяют избирать и быть избранным на справедливом уровне.

 

Никто и не отрицает, что первые пару лет будет политическая и экономическая неразбериха, но это закономерно при переходе с одного режима на другой.  Один хуй придется начать, другое дело - насколько глубоко сейчас в дерьмо загонит страну текущая власть.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 27 минут назад:

Более высокий уровень политической дискуссии — это когда фейки от лукашенки заменяются на фейки от змагаров <3

Более высокий это когда поменьше челиков вроде тебя

coval_sk1 понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хотя бы Незнайку на Луне открывал в отличие от тебя bydlo


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из худших, если не худший финал(
Наверно всё из-за дождика :pepehands:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 3 часа назад:

любое общество состоит в основном из ну не быдла, окей, но скажем так из граждан со странными взглядами на политику и жизнь, слабо информированных

совкодрочером быть хорошо когда ты дрочишь на открыточки, кавказскую пленницу и фотки из фотоальбома своей молодости

Тебе не понять любителей СССР, если ты будешь думать, что дело во внешних атрибутах. Это был в первую очередь самый огромный нравственный эксперимент в истории человечества, в рамках которого произошла попытка отойти от основы приматов, от принципов животного мира, где всё построено на борьбе и конкуренции без компромиссов и на приоритете индивидуального Я. Западный формат либерализма с капитализмом подразумевают сохранение этих естественных порядков в рамках чётко очерченных прав и законов, суть остаётся той же — личностное Я превыше всего, и всё общество состоит из таких эгоистичных "атомов", свободы которых важнее интересов общества. Коллективистский подход подразумевает противоположное — возвышение над животным естеством через добровольно-принудительное самопожертвование своим Я ради общего блага. Поэтому смешно читать, что ты пытаешься компрометировать совок несвободами личности, т.к. это неотъемлемо от формата, в рамках которого люди готовы на лишения ради устремления в мифическое Светлое Будущее, которое они сами не успеют увидеть, но у них есть вера в тех, кто продолжит их дело. Ты же принадлежишь поколению, которое взращено на приоритете Личного с позицией "зачем строить то, что мы сами не увидим, уж лучше жить в маленькой уютной условной Швейцарии здесь и сейчас", и смотришь свысока на тех, кто рос на Общем, и обвиняешь их в том, что они "неинформированные" и вспоминают мороженое. Беларусь — осколок этого провалившегося эксперимента, продолжающий это дело, у него есть свои плюсы и минусы, и то что имеются свои сторонники — это нормально.

Ты обычный зажиточный представитель креативного класса 21 века, который напрягать свои руки никогда не будет ради постройки общего, и если ты предпочитаешь приоритет личностной свободы, то это твоё полное право, но лицо можно и чутка попроще делать, когда дело заходит о старшем поколении обычных советских работяг, несогласных с тобой и желающих оставить социалистические порядки, ведь в основе этой темы неразрешимое противоречие.

Infect83, Massya, moretti и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:roflanebalo: эксперимент, да хули поехавшие шизоиды, захватили власть всё это под соусом левых идей

человечество, всякой шизы повидало

и правой и религиозной

вот из последнего игил

ну вот наглядный и простой пример чтобы объяснять, что такое совок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и сам считаю, что Беларусь в текущем формате — мертворожденный проект, и её неизбежно ждёт перестройка, формат автократии мне не нравится. По сути это всё оттягивание неизбежного, но я к тому написал, что людей, отстаивающих другую позицию, можно понять, если захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Белорусов заканчивается терпение

 

1601236153175376863.webp


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...