Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

263 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

тремти, ватный бот

и до тебя доберемся, тварь позорная

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

поржал знатно с хуесоса в чсе

QuadroTony написал 8 минут назад:

тремти, ватный бот

и до тебя доберемся, тварь позорная

т ы ебаная пыль, и доберешься разве что до пылесоса)

у тебя прокладка на лице бтв

что было вчера, то забыть мне пора

открывай пост и читай по буквам, мразь

ТЫ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 18 минут назад:

открывай пост и читай по буквам, мразь

ТЫ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР

ахахаха 

продолжай поддерживать общественность, пырскал фантой на твоё т упое еблище)

(у тебя всё еще месячные на харе)

Edited by pnanrkotikivj

Ну отвечать зенитчику это показатель умственной отсталости, грац наркот с повышением

pnanrkotikivj likes this

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

типичный лекторат луки/яныка/пыни

тупоголовый отброс, спешите видеть

если бы наркотика отвести в палату мер и весов, его бы там приняли за единицу еблана

Edited by QuadroTony

Droed написал 9 минут назад:

Ну отвечать зенитчику это показатель умственной отсталости, грац наркот с повышением

дело было вечером, делать было нечего

зенитчик, как его посты открыл - это самый простой чел с темы, с единой микросхемиой в головешке

ох кто-то подставляет боевых товарищей

тем временем:

а вообще пиздец конечно, сегодня чет на дизмораличах

madeinWC likes this

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

Нехта даун называть Воскресенского крысой? Чел полуинвалид сидит в сизо, его там могли обработать по полной даже если бы полностью здоровый был. В таком случае хули Тихановская не крыса по его логике, с ней ведь тоже запись на диване есть. 

giphy.gif

latest?cb=20130711064512

походу началось

туалетный вышел на охоту

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Kant написал 2 минуты назад:

походу началось

туалетный вышел на охоту

Ты вроде дома

:onneponimaet::ponimau::suda::omegalul::biblethump::monkas::monkamega::monkagiga::pepethink::pepehands::zatrolka_tupostu::EZ::kaifstelish::honkler::takpadazhi::dablya::teplolampovo::ugomonis::kapibara:

Протест это хорошо, жаль Беларусь не Украина, но думаю лет через 20 будет в ее составе.

:onneponimaet::ponimau::suda::omegalul::biblethump::monkas::monkamega::monkagiga::pepethink::pepehands::zatrolka_tupostu::EZ::kaifstelish::honkler::takpadazhi::dablya::teplolampovo::ugomonis::kapibara:

Swap228 said 10 minutes ago:

Протест это хорошо, жаль Беларусь не Украина, но думаю лет через 20 будет в ее составе.

128-1284410_buttercup-clipart-transparent-cartoon-characters-powerpuff-girls-png.png.de0037e38cf92f49f1693684cdc69e46-removebg-preview.png.ce44406fb7af2e3989d2453bb80865f7.png

ph0yAPF.png