Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

301 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я думаю КЕЙ-ДЖИ-БИ до сих пор на видеомагнитофонах просматривают видеозаписи которые снимали ещё 10 лет назад.

NeGa123 likes this

Не помню ни одной красивой многоходовочки от Кей Джи Би, и если уж на то пошло, то от Эф Эс Би тоже

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

SFH написал 3 минуты назад:

Не помню ни одной красивой многоходовочки от Кей Джи Би, и если уж на то пошло, то от Эф Эс Би тоже

32964f0537ce.jpg

oo4375oo написал Только что:
SFH написал 4 минуты назад:

Это я видел, но как-то сомневаюсь если честно

ну и кгб советское тут, а не лукашистские мясники

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

реально это такая шиза конечно

посадить челиков, а потом - а давай ка я с ними буду договариваться о чём то там

абсурд происходящего, вот из такого бреда и рождаются писатели, потому что надо такое сумасшествие как то отрефлексировать

SFH написал 1 минуту назад:

ну и кгб советское тут, а не лукашистские мясники

тогда сорян, не о том КГБ подумал

32964f0537ce.jpg

Белорусское КГБ это исключительно антипротестный орган. Они ещё в 2000м году программиста в петлю на день чекиста повесили.

Index написал 01.10.2020 в 11:59:
TAHK-TM написал 30.09.2020 в 20:13:
Чё он к ОМОНовцам не присатёт ?  

Надеюсь ему ребята из милиции все доходчиво объяснили в участке по поводу Лукашенко.

мля это такой конечно сюр,

я хотел коэна фильм посмотреть поугарать над абсурдом

но тут такое

Tugadur написал 9 часов назад:

Ej-6CsLXkAAaXUJ.png

ebanyy-rot-etogo-kazino.png

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

Глянул интервью с Тихановской на евроньюс. Чето в шепот. 

Euronews: "Светлана, вы показали фотографии о нарушении прав человека в республике. Когда там проходят протесты, власти задерживают сотни людей в неделю. Вы бы хотели, чтобы президент Лукашенко предстал перед Международным уголовным судом?"

Светлана Тихановская: "Это должно стать предметом переговоров".

Euronews: "Это будет обсуждаться?"

Светлана Тихановская: "Наверняка, потому что так будет проще добиться его ухода. У нас нет чувства мести. Мы просто хотим построить новую страну, демократическую. И если как вариант он может куда-то уехать, к морю, остаться там жить, думаю, об этом стоит разговаривать".

:honkler:

Лидер стачкома МТЗ и член Координационного совета Сергей Дылевский написал заявление «по собственному желанию» и забрал трудовую с тракторного завода. На МТЗ он проработал 12 лет. 

dylevskiy_20200925_bur_tutby_phsl-7946.j

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Сегодня пажилой финал?

TAHK-TM likes this

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

TAHK-TM написал 1 час назад:

Лидер стачкома МТЗ и член Координационного совета Сергей Дылевский написал заявление «по собственному желанию» и забрал трудовую с тракторного завода. На МТЗ он проработал 12 лет. 

dylevskiy_20200925_bur_tutby_phsl-7946.j

Ну и баран. Родителям бы надонатили на 100 лет и была бы очередная громкая история о зверствах режима. А так какие претензии, сам попросил уволиться) доказательств шантажа нет

madeinWC likes this