Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нищий жирный уебок, патрулировавший электрички и спаливший свою хату, который весь 14ой год репостил СОТНИ статей о крахе доллара и холодной зиме на украине, может ты завалишь еблище нахуй?

Golden_Joe, AxeL228, Rooster и 19 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх красота! Беларусы хотя бы добились возможности свободно выходить на свои улицы! У нас до этого уровня ещё много нужно боссов убить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верым, можам, пераможам!

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 2 минуты назад:
madeinWC написал 6 минут назад:

На площади у нас БТВ оказывается неплохо народа. Мб надо было выйти, а не пиздеть на ПД -))).

Что такое БТв)))

Оно учится 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал Только что:

 

sillvans написал 6 минут назад:
PeaceHaver написал 21 минуту назад:
агентспециальногоназначения написал 38 минут назад:
coval_sk1 написал 44 минуты назад:
PeaceHaver написал 52 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 53 минуты назад:
TiSi написал 1 час назад:

 

что это за амбал рядом с моим любимым няшкой...

это гуриев - псево-экономист, уголовник и шестёрка ходора

 

:omegalul::omegalul::omegalul:

Ну стоит понимать, что писуха один раз писал про крутого экономиста хазина, это тот который со следами потомственного алкоголизма на лице, ну и еще кроме этого он каждые 5 лет прогнозирует крах америки.  

Ну, стоит понимать, что ты просто тупой, и не можешь осилить.

И, да, манипуляция о том, что важно, как выглядит человек, а не его профессиональные познания - очень либеральненько.

Вот Тихановская выглядит лучше Луки - автовин, а то, что она всего лишь прокладка - кого волнует, правда? =)

Показать больше  

А, ну да, академический учёный, публикующийся в индексируемых зарубежных изданиях - это псевдоэкономист. У вас. наверное, и Панасенков ИСТОРИК :honkler::honkler::honkler:

Ну, такой себе показатель, скажем честно.

 

Что-то мне до сих пор вся западная академическая хуйня никак не может родить теорию кризиса - нет кризиса капитализма у них и всё. В теории нет, а на практике вот он. Вот как они какую-то науку вместо своего релиогозного экономикс смогут родить, и адекватно описать происходящие процессы - тогда и поговорим. 

 

Это не "такой себе показатель", а единственный объективный показатель того, что из себя представляет человек как ученый. Если в его работах заинтересованы и его публикуют серьёзные издания, то да, он не "псевдо", а настоящий.

Ну, а физика не может тебе родить до сих пор "теорию всего". И чего теперь? А 100 лет назад физика о микромире ничего не знала - ух, позорище, зато астрологи всё объясняют уже три тысячи лет к ряду - вот где правда. К слову, тот же Гуриев подробно достаточно в некоторых вью рассказывает о том, какие конкретно проблемы лежат в научном поле экономической науки, а какие вне его. Да, спрогнозировать кризис существующая теория и методы не в состоянии, но большое количество зависимостей, существующих сегодня, объективны и работают (и по этим причинам доллар, вопреки предсказаниям, которые я слышу уже лет 20, всё также крепок). Ну да, уныло достаточно, но все те люди, которые дают простые ответы на сложные вопросы (по типу фрика Хазина, например) - это, как аксиома, шарлатаны и псевдоучёные. 


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 2 минуты назад:
Klik-Klak написал 3 минуты назад:
dreamhaze написал 3 минуты назад:
madeinWC написал 7 минут назад:

На площади у нас БТВ оказывается неплохо народа. Мб надо было выйти, а не пиздеть на ПД -))).

Что такое БТв)))

Кстати)))

а вот и киберотдел подтянулся на выручку

А типа by the way

А мне банк ВТБ мерещится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 6 часов назад:
SFH написал 6 часов назад:

Новое от самого производительного блогера

 

 

Показать больше  

@pnanrkotikivj там есть ответы на твои вопросы если хочешь

Какие тут ответы на вопросы, вторник и я уже понимаю что все три стороны вопроса обосрались


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 3 минуты назад:
PeaceHaver написал 5 минут назад:
healms написал 7 минут назад:
PeaceHaver написал 29 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 45 минут назад:
coval_sk1 написал 51 минуту назад:
PeaceHaver написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
TiSi написал 1 час назад:

 

что это за амбал рядом с моим любимым няшкой...

это гуриев - псево-экономист, уголовник и шестёрка ходора

 

:omegalul::omegalul::omegalul:

Показать больше  

Ну стоит понимать, что писуха один раз писал про крутого экономиста хазина, это тот который со следами потомственного алкоголизма на лице, ну и еще кроме этого он каждые 5 лет прогнозирует крах америки.  

Ну, стоит понимать, что ты просто тупой, и не можешь осилить.

И, да, манипуляция о том, что важно, как выглядит человек, а не его профессиональные познания - очень либеральненько.

Вот Тихановская выглядит лучше Луки - автовин, а то, что она всего лишь прокладка - кого волнует, правда? =)

жду разбор полетов от маэстро экономики 

желательно не так, как в топике финансов получилось

А там отлично получилось - прихожу-угораю.

Парни в фантики играются - ну, чем бы дитя не тешилось.

Какой тебе разбор нужен?

в чем гуриев проебался по недостаточности знаний

Ты серьёзно?

В том, что он несёт неадекватную хуйню.

Я как-то посмотрел обзор его мозгоизвержений - и поставил на нём крест.

Если тебе интересно копать в эту сторону - копай, мне уже нет, а устраивать показательные бодания мне не интересно.

moonfangtopich написал 3 минуты назад:

нищий жирный уебок, патрулировавший электрички и спаливший свою хату, который весь 14ой год репостил СОТНИ статей о крахе доллара и холодной зиме на украине, может ты завалишь еблище нахуй?

солнышко, что ж тебя так бомбит-то?

я понимаю, что на моём фоне ты чувствуешь себя ущербным, но можно пробовать держать себя в руках, не правда ли?

sillvans написал 3 минуты назад:

Это не "такой себе показатель", а единственный объективный показатель того, что из себя представляет человек как ученый.

В рамках науки, которая говно. Которая даже не наука толком, ибо этаж экономика - там даже посчитать толком нечего и нечем. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 3 минуты назад:
PeaceHaver написал 7 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 10 минут назад:

Ну есть определенные фрики, такие как какой-нибудь демура или хазин, да тот же понасенков, и чтобы не выглядеть городским сумасшедшим наверное не стоит в серьёз на них ссылаться. 

Я правильно понял, ты Демуру с Хазиным в один ряд поставил?

Ну, этим себя полностью описал как безграмотно чмо.

Попробуй начать читать книги - умнее будешь выглядеть.

Да, а еще и понасенкова. У него тоже есть рецензируемые научные работы.
В чем принципиальная разница между демурой и хазиным?
 

У него нет рецензируемых научных работ. Басни, которые он там о себе рассказывает - это всего лишь басни. 

PeaceHaver понравилось это

 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sillvans написал 4 минуты назад:

Да, спрогнозировать кризис существующая теория и методы не в состоянии, но большое количество зависимостей, существующих сегодня, объективны и работают (и по этим причинам доллар, вопреки предсказаниям, которые я слышу уже лет 20, всё также крепок).

Да, но есть другая теория в рамках этой науки, которая в разы старше, но не модная нынче. И которая всё это может. Потому я и пишу, что экономикс - это на наука, это религия. И там у них вполне себе далеко не научные методы борьбы и т.д. и т.п.

5773306_b05b5dc8503cf83a1b0976e641e28ea1

5773306_ac8cf424bd795b2862af565b1af13044


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 3 часа назад:

тур, кстати, почему ты такой сексист? :chel:

тебе показалось, я не сексист


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 25 минут назад:

:takpadazhi:

 

 

Дядь я хз кто это такая, но бля втф ? баба пиздит про... что простите? цитирует план реформы, а потом как только касается чего то положительного - некст кадр. Потом чекнул коменты, 

Сергей Морозов1 hour ago

Если так дальше пойдёт,то в европе мойщиков унитазов будет больше самих унитазов

200

REPLY

 

 

и теперь вопрос, нахуя ты это скинул ? 


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 1 минуту назад:
sillvans написал 7 минут назад:

Да, спрогнозировать кризис существующая теория и методы не в состоянии, но большое количество зависимостей, существующих сегодня, объективны и работают (и по этим причинам доллар, вопреки предсказаниям, которые я слышу уже лет 20, всё также крепок).

Да, но есть другая теория в рамках этой науки, которая в разы старше, но не модная нынче. И которая всё это может. Потому я и пишу, что экономикс - это на наука, это религия. И там у них вполне себе далеко не научные методы борьбы и т.д. и т.п.

5773306_b05b5dc8503cf83a1b0976e641e28ea1

5773306_ac8cf424bd795b2862af565b1af13044


о вы с канала россия-сегодня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 28 минут назад:

:takpadazhi:

 

 

ахуеть, на Украине остались разумисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал Только что:

о вы с канала россия-сегодня

советский союз вчера

5773252_24f2a920be1226865b150432a2152c1b


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver said 5 minutes ago:
moonfangtopich said 8 minutes ago:

нищий жирный уебок, патрулировавший электрички и спаливший свою хату, который весь 14ой год репостил СОТНИ статей о крахе доллара и холодной зиме на украине, может ты завалишь еблище нахуй?

солнышко, что ж тебя так бомбит-то?

я понимаю, что на моём фоне ты чувствуешь себя ущербным, но можно пробовать держать себя в руках, не правда ли?

гнида, я тебе прям вызов бросаю: вернись в треды шестилетней давности и найди там хоть один сбывшийся прогноз по украине/америке/россии - будь то твой лично или репостнутый из какого-то очередного говно-сми для ебланов в доменной зоне .su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 1 минуту назад:

Да, но есть другая теория в рамках этой науки, которая в разы старше, но не модная нынче. И которая всё это может. Потому я и пишу, что экономикс - это на наука, это религия. И там у них вполне себе далеко не научные методы борьбы и т.д. и т.п.

Ну, значит у тебя есть все шансы стать либо крупнейшим ученым, либо медиамагнатом, например, который будет эффективно и четко предсказывать все кризисы, катаклизмы и тому подобное )) Основная проблема макроэкономики в том, что она зависит от чаяний конкретных людей и абсолютно непредсказуемых событий, поэтому нет такой теории, которая всё на свете предскажет, докажет и спасёт, это что-то из разряда холодного ядерного синтеза, например. Ладно, упрекая в сектантстве мейнстримную науку, кажется, что и сам ты сектант не меньше, но по другую сторону. 


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал Только что:
PeaceHaver написал 8 минут назад:
moonfangtopich написал 11 минут назад:

нищий жирный уебок, патрулировавший электрички и спаливший свою хату, который весь 14ой год репостил СОТНИ статей о крахе доллара и холодной зиме на украине, может ты завалишь еблище нахуй?

солнышко, что ж тебя так бомбит-то?

я понимаю, что на моём фоне ты чувствуешь себя ущербным, но можно пробовать держать себя в руках, не правда ли?

гнида, я тебе прям вызов бросаю: вернись в треды шестилетней давности и найди там хоть один сбывшийся прогноз по украине/америке/россии - будь то твой лично или репостнутый из какого-то очередного говно-сми для ебланов в доменной зоне .su

тебе нехуй делать - ты и занимайся =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 4 минуты назад:
healms написал 9 минут назад:
PeaceHaver написал 11 минут назад:
healms написал 13 минут назад:
PeaceHaver написал 34 минуты назад:
агентспециальногоназначения написал 51 минуту назад:
coval_sk1 написал 57 минут назад:
PeaceHaver написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
TiSi написал 1 час назад:

 

что это за амбал рядом с моим любимым няшкой...

это гуриев - псево-экономист, уголовник и шестёрка ходора

 

:omegalul::omegalul::omegalul:

Показать больше  

Ну стоит понимать, что писуха один раз писал про крутого экономиста хазина, это тот который со следами потомственного алкоголизма на лице, ну и еще кроме этого он каждые 5 лет прогнозирует крах америки.  

Ну, стоит понимать, что ты просто тупой, и не можешь осилить.

И, да, манипуляция о том, что важно, как выглядит человек, а не его профессиональные познания - очень либеральненько.

Вот Тихановская выглядит лучше Луки - автовин, а то, что она всего лишь прокладка - кого волнует, правда? =)

жду разбор полетов от маэстро экономики 

желательно не так, как в топике финансов получилось

А там отлично получилось - прихожу-угораю.

Парни в фантики играются - ну, чем бы дитя не тешилось.

Какой тебе разбор нужен?

Показать больше  

в чем гуриев проебался по недостаточности знаний

Ты серьёзно?

В том, что он несёт неадекватную хуйню.

Я как-то посмотрел обзор его мозгоизвержений - и поставил на нём крест.

Если тебе интересно копать в эту сторону - копай, мне уже нет, а устраивать показательные бодания мне не интересно.

moonfangtopich написал 7 минут назад:

нищий жирный уебок, патрулировавший электрички и спаливший свою хату, который весь 14ой год репостил СОТНИ статей о крахе доллара и холодной зиме на украине, может ты завалишь еблище нахуй?

солнышко, что ж тебя так бомбит-то?

я понимаю, что на моём фоне ты чувствуешь себя ущербным, но можно пробовать держать себя в руках, не правда ли?

sillvans написал 6 минут назад:

Это не "такой себе показатель", а единственный объективный показатель того, что из себя представляет человек как ученый.

В рамках науки, которая говно. Которая даже не наука толком, ибо этаж экономика - там даже посчитать толком нечего и нечем. 

ты слишком рано начал думать хорошо о своих способностях к пониманию вещей

особенно поразительна узколобая риторика уровня подростка об экономике 

это наталкивает меня на мысль что о суждениях Гуриева в экономике ты рассуждать не можешь априори, ведь дальше понимания экономики уровня дебет-кредит ты не ушёл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seferalt написал 3 минуты назад:
Винтер написал 31 минуту назад:

:takpadazhi:

 

 

Дядь я хз кто это такая, но бля втф ? баба пиздит про... что простите? цитирует план реформы, а потом как только касается чего то положительного - некст кадр. Потом чекнул коменты, 

Сергей Морозов1 hour ago

Если так дальше пойдёт,то в европе мойщиков унитазов будет больше самих унитазов

200

REPLY

 

 

и теперь вопрос, нахуя ты это скинул ? 

он дрочит на неё, что не понятно что-ли :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...