Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Очевидно, что нужен план В, т.к. судя по новостному фону план с забастовками не очень надёжный. Я думаю разработка такого плана должна была вестись с самого начала. 
 

однако я не уверен, что такой вообще существует. В странах 3го мира все решается войной, в цивилизованных забастовками. Проблема в том, что силовой вариант, скорее всего, приведёт к вмешательству со стороны РФ, а к варианту с забастовками готовы далеко не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

dENIM написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
dENIM написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
dENIM написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
dENIM написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
dENIM написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
dENIM написал 1 час назад:

Зачем научные статьи. Подрастешь, женишься, все там и узнаешь. Ну можешь пока на Собчак посмотреть до и после.

Т.е. у тебя выборка из 1 человеком и ты делаешь такие громкие выводы и утверждения? 

Ты реально себя ебанатом не считаешь? 

Ты просто еще маленький. Может даже еще и девственник.

Ахуеть

А это ты как определил? 

По твоему базару детскому.

То что я ее подержен тупым стереотипам? Ну нет, это разум называется

Ты вопрос про химические процессы которые влияют на мировоззрение пропустил

ну да, считать себя особенным - типичный детский сад.

Так тут тебе все вокруг говорят что ты долбоеб, а ты гнешь свою тупую линию

Это селфовн? 

а если все вокруг долбоебы?

Пройди iq тест и поймешь что нет. 

я проходил. У меня IQ 85

 

Ну это не так плохо, на 3 балла выше, чем у Тихановской, а она-то легитимный президент, между прочим


Изменено пользователем ADeIIT
dENIM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да успокойтесь, батька выебал + высушил

ну заставил поволноваться полтора дня, но чо уж, не молодой уже


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 7 минут назад:
Index написал 10 минут назад:

Чтобы ВВ ебашили боевыми :onneponimaet:

Захват идёт за 1 минуту. Как это было на протяжении 3-4 суток (по-моему, около динамо стояли какие-то автозаки и хаммерки - взять и сжечь их могут даже 5 человек с коктейлями молотова и в этот момент идёт захват административного здания и 50000 человек на улице). Это было максимально реально, но на тот момент реально казалось, что забастовки победили режим, но увы, приехали рашенские тролли и все уничтожили, а денег никто не дал, никто блядь вообще не дал денег из фургона.

Захват телевышек и административных зданий имеет смысл тогда, когда силовики подчиняются местным администрациям и вообще добросовестные.

 

У нас же весь силовой аппарат понимают, что они меньшинство. Они прекрасно понимают, что народа больше. Но они перейдут на сторону народа, когда почувствуют угрозу. 

А от захваченного сельсовета угрозы не будет, и они радостно гыгыкая пойдут решетить его из крупного калибра. 

В общем осуждаю. Мирный протест позволит добиться того же без трупов и крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 1 минуту назад:

В странах 3го мира все решается войной, в цивилизованных забастовками

Нет. Там все решается сотнями миллионов долларов инвестиций. Купили оружие одной африканской группировке, она перебила другую, наладила рабский труд и поставляет редкоземельные металлы. Или тоже самое в ультрацивилизованной стране, которая продаст заводы олигархичу.

 

В Беларашке ни один из олигархов с миллиардным состоянием не заинтересован (на деле зря, могли отбить инвестиции). Рашенские просто боятся судьбы Ходорковского, которого за поддержку оппозиции осудили в стиле "не платил налоги по несуществующим на тот момент законам" и вообще хотели осудить "убийца-наймник в тюрьме на ушко шепнул, что исполнял заказ на мэра от ходорковского". А остальные считают белорусов за ленивых дебилов, не говорящих по-английски.

 

Тихановская и прочие должны ОТКРЫТО просить помощи, обещать распродать всю страну. Про них итак об этом говорят для кластера из зрителей БТ, который так и не был завоеван (почти, кстати, если бы по БТ вышли новости, что делает омон и Лукашенко, то Лукашенко уже бы улетал из страны - даже важнее любого административного здания). А для остальных это вообще не важно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 27 минут назад:
scarppy написал 29 минут назад:
Kant написал 1 час назад:

бля, отойдешь на часик, а тут опять пиздец

как вы умудрились не засрать за вчера, пока меня не было вообще

явно путин помог

ты кто

представься 

Майор ФСБ Андрей Навальный

sfh же прям просит под ник ему написать пюре головного мозга

максимально поехавший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 1 минуту назад:

Тихановская и прочие должны ОТКРЫТО просить помощи, обещать распродать всю страну.

:megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:
madeinWC написал 12 минут назад:
Index написал 15 минут назад:

Чтобы ВВ ебашили боевыми :onneponimaet:

Захват идёт за 1 минуту. Как это было на протяжении 3-4 суток (по-моему, около динамо стояли какие-то автозаки и хаммерки - взять и сжечь их могут даже 5 человек с коктейлями молотова и в этот момент идёт захват административного здания и 50000 человек на улице). Это было максимально реально, но на тот момент реально казалось, что забастовки победили режим, но увы, приехали рашенские тролли и все уничтожили, а денег никто не дал, никто блядь вообще не дал денег из фургона.

Захват телевышек и административных зданий имеет смысл тогда, когда силовики подчиняются местным администрациям и вообще добросовестные.

 

У нас же весь силовой аппарат понимают, что они меньшинство. Они прекрасно понимают, что народа больше. Но они перейдут на сторону народа, когда почувствуют угрозу. 

А от захваченного сельсовета угрозы не будет, и они радостно гыгыкая пойдут решетить его из крупного калибра. 

В общем осуждаю. Мирный протест позволит добиться того же без трупов и крови.

Я говорю исключительно про пятницу-воскресенье. Когда все силовики (опасные, то есть омон) были разбросаны по стране, когда в городе в 1 или 2 местах стояли водометы и джипы сгруппировано (все можно сжечь десятком коктейлей за 1 раз). Просто по следующей схеме: идешь вперед с целью зайти в здание (пофиг там щиты или забиты окна, хотя этого сделано не было). Подходит гаишник или еще кто - не подчиняешься. Если он пытается задержать, то просишь помощи и она будет от тысяч людей за спиной. Так с БТ и с домом правительства и с еще рядом зданий. Мгновенно, за 1 колл от нексты 2 действия: 1.) сжигание водометов, кто может всоляного пиздец как наебашить 2.) захват в ассист резкий и неожиданный, молниеносный.

 

Все, далее цепь солидарности против ОМОНА, удачи тем еще пойти на какие-то новые действия, когда из них 75% людей уже задеаноны и их родственникам звонят микрозавры.

 

Такие действия - это 100%-я победа и они были очевидны и доступны, притом судя по еблету Лукашенко он это прекрасно понимал. Но раз их не было, то уже на данный момент все, если только не вылезут новые трупы и жертвы.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется вместо туалетного уже нейросеть пишет

 не может человек такую хуйню нести с такой скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 40 минут назад:

А Санников, Радина, еще там Губаревич или среднего звена политики - они за Лукашенко на самом деле, для них Бабарико будет пожизненным концом политической карьеры.

https://www.youtube.com/watch?v=r8qEiQqGggU

тут Санников обвиняет ЕС в отсутствии серьезных санкций (и координационный совет в несерьезных заявлениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 5 минут назад:
madeinWC написал 7 минут назад:

Тихановская и прочие должны ОТКРЫТО просить помощи, обещать распродать всю страну.

:megapalm:

а что ты по ебалу хлопаешь или думаешь ,что не распродадут? ахахах

 

 

пс. подходи на комсомольскую, я те поясню за политику

icosferu написал Только что:

тут Санников

кто такой этот ебантяй вообще, нахуй он живёт, кому вобще интересно, что он там говорит, ахуеть

 

пусть на завод пиздует


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 4 минуты назад:
madeinWC написал 6 минут назад:

Тихановская и прочие должны ОТКРЫТО просить помощи, обещать распродать всю страну.

:megapalm:

Она уже итак распродана на данный момент. Все в руках Лукашенко (было) и теперь будет в руках олигархов и бизнесменов, кто ему помог.

 

Ни один рабочий ни одного завода не получает деньги от дивидендов, 100% собственности находится у клана. Доход якобы в бюджет на зарплату учителям - чушь, люди живут на собственные налоги, которые огромны.

 

Просто найти олигархов, кто готов был поддержать революцию, когда она началась со среды. Микровливания сабжей, которые были пиздец как нужны. Рабочие то 8 классов закончили. Они умеют умножать 1400000 бастующих рабочих на зарплату за 1 смену и потом еще на 2, учитывая ФСЗН и подоходный.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все будет в руках рабочих и джудаса


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
icosferu написал 2 минуты назад:
madeinWC написал 46 минут назад:

А Санников, Радина, еще там Губаревич или среднего звена политики - они за Лукашенко на самом деле, для них Бабарико будет пожизненным концом политической карьеры.

https://www.youtube.com/watch?v=r8qEiQqGggU

тут Санников обвиняет ЕС в отсутствии серьезных санкций (и координационный совет в несерьезных заявлениях)

А он не обвинять должен. А сам все делать. Он такой же, как и остальные белорусы: только обвиняет и не предлагает. Результат воспитания в школе, кек, где звучат фразы: "ты что, самый умный что ли" или "сиди как все и не выеживайся", их прямо учителя заявляют, уничтожая лидеров с самого детства, а в США наоборот блядь поощряют х100 раз.

 

У него были самые обширные контакты к чиновникам. Его задача была всего одна: заставить чиновника в ЕС анонсировать через 2-3 месяца санкции против компаний Гуцириева. Все, Лукашенко бы рухнул за секунду, когда от него нахуй съебали этот челик и другие олигархи, испугавшись за свой бизнес в РФ. Все, сделать одно сраное заявление. Он не сделал, хотя должен был понимать это. И поэтому я считаю его предателем нынешней революции.

poeT_T и Andrey понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал Только что:

пс. подходи на комсомольскую, я те поясню за политику

 

Подошёл кто-нить уже из топика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 29 минут назад:

думаю лукашенко тупо засядит в доме правительства и будет хуярить с пулемета до последнего

ЛИЧНО

 

единственный красивый финал из всех возможных


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 3 минуты назад:
icosferu написал 8 минут назад:
madeinWC написал 52 минуты назад:

А Санников, Радина, еще там Губаревич или среднего звена политики - они за Лукашенко на самом деле, для них Бабарико будет пожизненным концом политической карьеры.

https://www.youtube.com/watch?v=r8qEiQqGggU

тут Санников обвиняет ЕС в отсутствии серьезных санкций (и координационный совет в несерьезных заявлениях)

А он не обвинять должен. А сам все делать. Он такой же, как и остальные белорусы: только обвиняет и не предлагает. Результат воспитания в школе, кек, где звучат фразы: "ты что, самый умный что ли" или "сиди как все и не выеживайся", их прямо учителя заявляют, уничтожая лидеров с самого детства, а в США наоборот блядь поощряют х100 раз.

 

У него были самые обширные контакты к чиновникам. Его задача была всего одна: заставить чиновника в ЕС анонсировать через 2-3 месяца санкции против компаний Гуцириева. Все, Лукашенко бы рухнул за секунду, когда от него нахуй съебали этот челик и другие олигархи, испугавшись за свой бизнес в РФ. Все, сделать одно сраное заявление. Он не сделал, хотя должен был понимать это. И поэтому я считаю его предателем нынешней революции.

Согласен полностью. Романчук после событий декабря 2010 прямым текстом говорил: я могу что-то, как-то, где-то делать на бумаге, теоретизировать планы экономического развития и т.д, но "никогда лично не стану лидером революции". И это настоящее предательство. Не бывает полумер в таких ситуациях. Если ты помнишь, его забрали КГБ тогда и поставили ультиматум: или ты сворачиваешь свою революцию, или спасаешь друга. 


hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Координационный совет не в РБ сейчас? Или почему их не задержали? Дают съебаться из страны? 

Sword Cutlass понравилось это

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JustKat написал 1 минуту назад:

Координационный совет не в РБ сейчас? Или почему их не задержали? Дают съебаться из страны? 

мне кажется они просто не представляют угрозы для нынешней власти


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...