Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну рейсы я так понимаю начали останавливаться только вчера, когда иран и турция запретили полеты в беларусь своим самолетам, но белавиа ведь и сама возит

а новые к границе я думаю уже не едут, вот в минске и остаются

говорят что их в брест похоже стали вывоизть, тк резко взлетела стоимость съема квартир == они кончились


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 3 минуты назад:

ну рейсы я так понимаю начали останавливаться только вчера, когда иран и турция запретили полеты в беларусь своим самолетам, но белавиа ведь и сама возит

а новые к границе я думаю уже не едут, вот в минске и остаются

говорят что их в брест похоже стали вывоизть, тк резко взлетела стоимость съема квартир == они кончились

 

Эта хуйня с тем, что мигранты начали особо буйствовать в городах(как на видео, которые я скидывал) - только сегодня началась?


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше я новостей не видел по крайней мере, только что просто дохуя арабов по минску ходит в несезон


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кант купи пару арабов. Продадим их в Москву потом подороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя рыгорыч охуевший чертила. Сам может в любой момент в ростов улететь, а йоба ракеты останутся непонятным фашистам, которые по любому придут к власти вешать лукашистов? 

 

Лукашенко заявил, что «тормошит» Путина ради «Искандеров»
Белоруссии нужны ракетные установки, способные поразить цель на бóльшем расстоянии, чем ее «Полонезы», заявил Лукашенко. По словам президента, он уже «тормошит» Путина по поводу вопроса поставок российских «Искандеров»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/11/2021/618fba159a7947556da16bdc?from=from_main_11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от кого он защищается искандерами? Кто-то будет на него нападать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и весь этот фарс происходит за счет пидарашки

либо они реально тупые, либо есть план внезапно напоить чайком колзохника с последующим лутанием региона «на демократической основе»


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электричество, брёвна... Что дальше ? Тренировочные лагеря с военными инструкторами ?

 

 

83uiCfd.png

 

OHplFz1.png

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:

Электричество, брёвна... Что дальше ? Тренировочные лагеря с военными инструкторами ?

 

 

83uiCfd.png

 

OHplFz1.png

 

Дальше им ледовый дворец захуярят на границе, чтобы к культуре приобщались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 3 часа назад:

 

как же он хуёво выражает свои мысли, ет просто пиздец


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ничего не будет, как прислали , так и закопают их шейман нахуй, ему ваще поебать:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я пропустил - нахуя черножопые какие то поехали в беларусь чтобы попасть в польшу если беларусь закрыта так, что сами белорусы не могут свалить в польшу. Откуда они взялись нахуй эти сирийцы и почему они думали что будет как-то иначе чем есть сейчас? wtf? p.s. Соболезную искреннее братскому народу, желаю собрать их в загон и отослать обратно в черножопию

saegSveta понравилось это

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо их об этом не особо предупредили, зато самый культурный народ - белорусы уже успешно и радостно этих несчастных разводят как могут, ведь приезжающие не то чтоб нищие


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 6 часов назад:

видимо их об этом не особо предупредили, зато самый культурный народ - белорусы уже успешно и радостно этих несчастных разводят как могут, ведь приезжающие не то чтоб нищие

Они мусульмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 7 часов назад:

видимо их об этом не особо предупредили, зато самый культурный народ - белорусы уже успешно и радостно этих несчастных разводят как могут, ведь приезжающие не то чтоб нищие

Мрази есть везде в разных количествах 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...