Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Runestone т.29 «Year of the Pegasus»

Рекомендованные сообщения

Ну если ты в хс играл с начала беты опен там вообще были любые изменения карт под строжайшим запретом, только самые ебанутые карты меняли 

 

Даже патчес который был самой сильной картой в игре за все время нерфался больше года 

 

Близы как по твоему должны баланс менять? Как котировки акций в реальном времени? Только цифры скачут вместо цен ))) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет не играл, в бету. 

Мне и не нужно в неё играть было. чтобы понять и увидеть то что я в игре самой повидал итак и без всяких аналитиков по типу тебя , а ты мне тут рассказываешь что то за баланс в стандарте, умора :avtorklif:что ты называешь 'стандарт' я зову говно из жопы, которое как минимум неадекватное в самом  понимании игры 

ну и чо дальше то?

 

то есть тогда они самые ебанутые карты меняли ,а щас не то же самое что ли делают?  с твоих же слов. 

Цитата

Близы проблемные карты стали моментально менять = ноль баланса,

 

Другое дело что они как бы не пытались менять что то, они всё равно хуйню творят с балансом , а ты мне тут лечишь что то.

Так что пусть хоть чо они там  делают в стандарте своём, и вот на таких хомячках свои опыты  и проводят дальше , мне вообще по барабану, но я в эту дичь даже не собираюсь заходить.

Как должны менять, как все нормальные и обычные люди в тестовых режимах, или ещё где то, ну или хотя бы хуйню не делать/не выпускать, тогда и менять ничего не придётся, прикинь да?

Другое дело ещё то что они менять меняют, а вот толку в этом никакого как не было так и нет, баланса как не было так и нет, так что вообще плевать , как они должны его менять, когда вот даже таких как ты это и устраивает всё равно, и они продолжают жрать с широко  открытом ртом, тут и вправду роли не играет как, главное что меняют, и всё на этом достаточно. остальное не важно, и так схавают.lul 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жир в 1-ой же игре 0.6% летал получил от жмурика, ахахахаха. 0.6% сука от жмурика. Ебать бедный жир 13.8к скатился с 15200 конечно 50% за дело, но 50% его просто опускают )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестовый режим вручную дерьмо тотальное 

 

они ориентируются на статистические показатели карт а не на ощущения 

 

Вайлд как раз в плане баланса самый ебнутый в хсе исторически , поломаный режим


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ладно, а то я не знал.сыпысы за инфу. :onneponimaet:

какую же ты дичь несёшь,просто  шок, может потому что в вайлде много аддонов находится, и поэтому он самый ебнутый в хсе по твоей логике, не? а ты вообще играл то в него, чтобы такие выводы делать?ну так поиграй щас в него и сразу всё поймешь ,бтв,  это всё, всё равно не сравнится даже в таком состоянии, со стандартом и в том какой там баланс, но ты этого не понимаешь офк, потому что ты туповат 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я прекрасно помню что там творилось и какой то фанатик который говорит «ну раз все карты значит справедливо же» или что то в этом роде не приговор 

 

А фактически вайлд прошёл уже через 7 кругов не ада а ебанутости когда одна дека топчет все остальное без шансов 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 минуты назад:

Я прекрасно помню что там творилось

А что ты хотел чтобы там творилось. ну-ка поведай  нам? 

И какая же там дека топчет все остальные? :onneponimaet:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Wick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно Эмпти разрешили комментить в топане хса?

Я до сих пор анализ карт за 2к жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в отпуске вообщет был несколько месяцев:smile:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дк приста 1\10 еси шо :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех кнопка "игра" синим горит?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 18 минут назад:

У всех кнопка "игра" синим горит?

Я думал это только у меня :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах булите смол инди компани 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 3-5 карту, если кто такой же даун, как и я:

1.) Френзи = старый энрейж, блядь. Могли бы так назвать, чудовища позорные, было бы в 10000 раз понятнее мне

2.) Очевидно, не работает при 0 урона. То есть на алакире 0 эффекта даст, также при ударе в яйцо.

3.) Активируется гулей и сразу даёт бафф, активируется также стрелочником или бомбой.

4.) АКТИВИРУЕТСЯ 1 РАЗ ЗА ФАЙТ, СУКА БЛЯДЬ, я на 1000000% был уверен, что 24 на 7 будет ебашить. То есть ее отхилять чем-то должны, чтобы она 2-ой раз сработала, пока вроде таких карт нету.

5.) Хз как работает на личе, не тестил.

 

Итого карта заебись вполне, с гулей стакается, в т2 собрал и сильная работа и можно под конец ставить. Особенно на пирамиде какой бафчик в нее вкинуть.

 

Но я почти все ошибки с ней допустил. То на алакире обосрался, то 2-3 раза ждал активации.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловите грязь пока не понерфили

Друг ей взял на второй день легу
AAECAbn5AwjaxgPhzgPr7wPC8QPT9wOAhQSCnwSWoAQL2cYD3MwD+84DgtADzd0Dz90DyuMD8+MDkOQD0p8ElaAEAA==
 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЙС НАЕБ. СУКА БЛЯДЬ.

 

Я думал там годнота типа мурлокзулока для фаст леги в НОРМАЛЬНОМ МОДЕ, А ТУТ БЛЯДЬ ХУЕТА ЕБАНАЯ НАЙС ИГРУ ЗАПУСТИЛ!!!


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поздравьте меня, я первый из топика кто ему пукан подпалил:nate:

Только не говори что ты не догадался на стантартный сменить:trollface:


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


AAECAaXDAwLr3gOT4QMOwbgDjLkDgb8D4MwDx84Dzc4DlNED99ED+90D0OwD0ewD/J4E/Z4E/p4EAA==
вот это абсолютно поломанная дека
это дека дога если че 
я прям чувствую как я завтра с утра встану и буду ебашить пока не возьму топ 100 или не усну снова 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть шаман какой для быстрых побед в любой формат ? хочу быстренько 1к добить для портрета

 

чет посмотрел мурлок не катит, дрыж нерфленный, ОТК шамана на вскидку не вспомню ...


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...