Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Recommended Posts

Drkekkekkek написал 12 часов назад:

Я бы стрим вырубал только чтоб покушать и поспать и за неделю накопив -  жил бы в Хоромах на берегу моря-океана.

Мега в голос с твоего бизнес плана. По твоему если вот ему за стрим шрека накинули 100к где-то, то за 24 часа непрерывного шрека был бы миллион что-ли? а через месяц, с перерывами на еду и сон, уже бы дворец путина купил? :onneponimaet:

giphy.gif

latest?cb=20130711064512

звучит также, как детские мечты, мол вот буду работать за 30 тысяч, и через 3 месяца у меня будет 90!

Почему даунич не может нормально сделать аукцион? Как у Жмиля/Мэда/самарских алкашей? Или слишком сложна непанимаю?

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

JustKat написал 12 часов назад:
Drkekkekkek написал 06.02.2021 в 00:21:

Я бы стрим вырубал только чтоб покушать и поспать и за неделю накопив -  жил бы в Хоромах на берегу моря-океана.

Мега в голос с твоего бизнес плана. По твоему если вот ему за стрим шрека накинули 100к где-то, то за 24 часа непрерывного шрека был бы миллион что-ли? а через месяц, с перерывами на еду и сон, уже бы дворец путина купил? :onneponimaet:

Так покупать дворцы не обязательно. Хоромы на берегу моря можно арендовать, так нормальные люди делают. А обосракичь ни разу не съездил куда-нибудь отдохнуть,  24/7 в обоссанной комнате все время проводит за компом :omegalul:

стримит по 3-5 часов через день, а все остальное время... проводит таская заборы в поеботе, кемпя на заводе и впитывая говно с ютуба :omegalul:

Jack Deniels and zDjin like this

avanturist said 3 minutes ago:
JustKat said 13 hours ago:
Drkekkekkek said On 2/6/2021 at 1:21 AM:

Так покупать дворцы не обязательно. Хоромы на берегу моря можно арендовать, так нормальные люди делают. А обосракичь ни разу не съездил куда-нибудь отдохнуть,  24/7 в обоссанной комнате все время проводит за компом :omegalul:

стримит по 3-5 часов через день, а все остальное время... проводит таская заборы в поеботе, кемпя на заводе и впитывая говно с ютуба :omegalul:

а ты это обсуждаешь, долбоебина

Anth322 написал 11 часов назад:

а ты это обсуждаешь

так мы тут ради этого и сидим, тред ведь про папаню, разве нет? 

3 города на болоте

лучший на своем шаблоне :popavs:

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

он L играет дохуя времени

в прошлом говорил что только M будет катать потому что это быстро и эти ваше джебусы долго я ебал их играть

нынешняя его L как деф джеб по времени

ангелов некуда класть щас будет ныть пиздец

хахаахах а нет -золотой изи

с ума сходит уже три с половиной часа

ходит одним героем другие собирают ресы

в рефьюге опять голд

Lolycon написал 2 минуты назад:

любовь.png 

Папиславский, эх. Кому он нужен в 2021? Раньше стрелял, теперь ведёт дефолт стримы, ничего интересного в нем нет.

Интересно что будет если дать дауничу зелье для апгрейда из шрека  Станет ли он человеком или апнется до уровня обезьяны :hmm: 

VwG4GQV.jpg