Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Судя по мелкоте которой писали, это ее одноклассники\знакомые ирл. Если полагаться на это, то она либо училась в 30 гимназии винницы, либо живет рядом с ней.

Маркер бьет именно так, плюс инст этой Олечки как и настоящая страница удалены. С табора даже номер мобильный хуй вытягивается, малолетку конкретно на очко посадили. Если найдется человек с особым желанием, то впопанистого можно неплохо наебнуть. Хотя учитывая блядскую натуру этой Олечки, состав преступления интимной связи с ней хуй докажешь. 

Я ебал, сколько же вы хуйни и воды несете, толковых мыслей минимум. Это ласт инфа что можно вытянуть, чтобы продолжить копать нужны номера телефонов. Кстати Батя Олечки охотник + связан с органами. (Ну конечно он навряд ли сделает что-то попичу потому что только за первый квартал 2021 латентный гомосексуалист нафармил 20 миллионов рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SapFIRE написал 4 минуты назад:
besteady написал 5 минут назад:
SapFIRE написал 7 минут назад:
besteady написал 11 минут назад:
SapFIRE написал 12 минут назад:
besteady написал 15 минут назад:
kud написал 17 минут назад:

ну и да, брюнетка сама говорит, что с ее подругой он теснее общается, но познакомились через нее

Хеллоу. Ты оринтериуешься на хуй пойми какой видос про хуй пойми что и про кого

Какой брюнетка сама говорит? Откуда ты знаешь, кто там говорит?

а ты ориентируешься на слова главного пиздабола и лицемерыча пд, это равнозначно ничего не значит.
 

Я ориентируюсь на видос 

И сказал, что исходя всего что известно. Версия папича пока самая нормальная

Ты и сам написал, что он их не ебал тогда 

то что он с 16ти(вроде как летней бабой дружит уже 16 лет), а она привела 14ти летнюю подругу? бухую и он пустил их переночевать чи че там в карты поиграть под чаёк. ну найс верю

То есть они и ни ебались и ни чиллили

А что тогда по-твоему они делали? Собирали бочку?

да в картишки играли под чаёк.

Прикинь, люди в компании так и делают, когда собираются бесцельно почиллить.

Сидят пиздят, играют в игры настольные какие найдут, пью чай внезапно, не жаждой же сидеть.

Другой вариант тройничек, но ты сам согласен, что не было ничего. Они что там по-твоему смотрели как краска на стене сохнет?


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вкурсе кто, папаня же налоги не платит? Потому как все топ ру стримеры/блогеры сделали ип и платят налоги что б их за жопу не взяли. Как там у нас в укр? Айтипедик вроде тож не платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fameless написал 4 минуты назад:

инст этой Олечки как и настоящая страница удалены.


а где это палилось? че-то нигде не видел


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно все пошло не по плану, ну у меня своя ситуация в голове, которая с некоторым контентом не вяжется, типо этой голосовой записи.
Ну я не хочу наговаривать так как информации пока мало.
Но то что он водит к себе примерно таким образом малолеток, я думаю да. для кексов

Но вот вряд ли они 14ти летние, это был прокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 5 минут назад:
ZooEkb написал 27 минут назад:

ты помойму плохо знаешь образ жизни нынешних малолеток в рф, а в Украине и подавно трешак полный , нищета, никаких перспектив , проблемы в семье по типу алкашки и прочей хуйни и малолетка идёт в разнос по впискам

ага и всё это в 14. 

так поэтому я и написал про абоорт, ты тупой?

а мож она идёт по впискам  не изза этого а   потому  она тупая пезда как и ты, не?

может ты тупая пизда , кто бы каким тупым не был в 14 сомневаюсь что предки бы отпустили 14 летнию на вписку., значит контроля нет и что за подруга у папича которая дружит с 14 летними..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anurabus написал 1 минуту назад:

Кстати, вкурсе кто, папаня же налоги не платит? Потому как все топ ру стримеры/блогеры сделали ип и платят налоги что б их за жопу не взяли. Как там у нас в укр? Айтипедик вроде тож не платил.

папич вроде говорил у него все схвачено по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.a57fa4a6828098a79e00b01725913383.png

выехали к вашему папичу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал Только что:
слепой старец написал 9 минут назад:
ZooEkb написал 31 минуту назад:

ты помойму плохо знаешь образ жизни нынешних малолеток в рф, а в Украине и подавно трешак полный , нищета, никаких перспектив , проблемы в семье по типу алкашки и прочей хуйни и малолетка идёт в разнос по впискам

ага и всё это в 14. 

так поэтому я и написал про абоорт, ты тупой?

а мож она идёт по впискам  не изза этого а   потому  она тупая пезда как и ты, не?

может ты тупая пизда , кто бы каким тупым не был в 14 сомневаюсь что предки бы отпустили 14 летнию на вписку., значит контроля нет и что за подруга у папича которая дружит с 14 летними..

я у подруги переночую говорит и все
или иногда из дома сбегают как раз возраст бунтарства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 2 минуты назад:
fameless написал 7 минут назад:

инст этой Олечки как и настоящая страница удалены.


а где это палилось? че-то нигде не видел

У отца не нашли акк в подписках, у знакомых так же. Тоже самое по вк. Логика ясна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с виду и не скажешь, что ей 14 лет
а целых 17 лет, как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anurabus написал 4 минуты назад:

Кстати, вкурсе кто, папаня же налоги не платит? Потому как все топ ру стримеры/блогеры сделали ип и платят налоги что б их за жопу не взяли. Как там у нас в укр? Айтипедик вроде тож не платил.

вна украине настоящее либертарианство, налоговый рай не то что кровавая рашка где по поводу и без сажают на бутылку


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 3 минуты назад:

то бы каким тупым не был в 14 сомневаюсь что предки бы отпустили 14 летнию на вписку., значит контроля нет и что за подруга у папича которая дружит с 14 летними..

ахуено ты канешно приплёл в одну кучу возраст, тупость  контроль родительский. и дружбу, просто комбо :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: ди нахуй далбоеб :lol:

Dons написал 12 минут назад:

ну и в чем он не прав:? я про стримера 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал 1 минуту назад:

Ну с виду и не скажешь, что ей 14 лет
а целых 17 лет, как минимум

давно шкилу не видел? в таком возрасте либо переебаная свиноматка на вид под 30 годиков, либо девочка которая мультики после уроков смотрит. Третьего не дано


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 8 минут назад:

и что за подруга у папича которая дружит с 14 летними

одноклассница этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SapFIRE написал 7 минут назад:
ZooEkb написал 8 минут назад:
слепой старец написал 17 минут назад:
ZooEkb написал 39 минут назад:

ты помойму плохо знаешь образ жизни нынешних малолеток в рф, а в Украине и подавно трешак полный , нищета, никаких перспектив , проблемы в семье по типу алкашки и прочей хуйни и малолетка идёт в разнос по впискам

ага и всё это в 14. 

так поэтому я и написал про абоорт, ты тупой?

а мож она идёт по впискам  не изза этого а   потому  она тупая пезда как и ты, не?

может ты тупая пизда , кто бы каким тупым не был в 14 сомневаюсь что предки бы отпустили 14 летнию на вписку., значит контроля нет и что за подруга у папича которая дружит с 14 летними..

я у подруги переночую говорит и все
или иногда из дома сбегают как раз возраст бунтарства

Ты походу постарел или заржавел, сейчас 2022 год, в нормальных семьях в 14 лет она пойдёт к подруги при условии наличии её предков дома и это было бы заранее согласовано со всеми проверками гео-локация, видео-звонок и прочая залупа (если бы вообще отпустили), а если бунтарство то значит уже воспитание провалено и это биомусор


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eternhotпобереги лайки, там ещё много достойных постов

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...