Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Recommended Posts

Не, все-таки без туалетного скучно, даже впадлу писать. Щас бы либо кулстори с опущением даунича на зоне, либо советы девке как состричь с даунича побольше денег уже были.

luqwOw likes this

STVa.k.aSteaM написал 40 минут назад:
ankh написал 1 час назад:
Ilze написал 1 час назад:
ankh написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:
GG.ShadoW написал 3 часа назад:
Ilze написал 3 часа назад:
GG.ShadoW написал 3 часа назад:

тут реально на миллиард страниц обсуждение ничего ?

ну буквально ничего?!

он засветился на камере и все? 

я не знаю че там у хохлов, но ты видать хуево представляешь масштаб педоистерии в обществе

нахождения четырнадцатилетних телок в хате у 30летнего мужика более чем достаточно, для того чтоб ему снесли ебало реднеки местные

но может у хохлов эт норма, хуй их знает

Ну просто скажем ее подруга знает артаса, подруга постраше.

Зашли с подругой к артасу домой забрать что-то етс.

Если сами бабы сейчас не начнут в стиле шурыгиной финты ушами крутить всем похуй будет.

сейчас родаки этой шкуры прознают, что у папеча бабки водятся и начнут его раскручивать по этой теме 
будто хохлов не знаешь

а, то-есть у русни не так? Долбоебище 

че хохол, грустишь что дочки нет подложить под папаню? раньше думать было надо

пидораха, иди выпрашивай на водочку, ничтожество 

ахахха,какие же уССроенцкие свиночурки опущенно-биомусорные далбоебы.

уССроенцкая олеSSя с ебалом 35 летней окSSанi, орирую))0

уССроенцкие свинособаки это пидарасы и хуесосы,азиатские орки и оккупанты. Пора отобрать у них земли,которые сдали в аренду

не понял этой шизофренической хуйни, но я ему про бухло говори не из за того, что он пидораха, если ты не знаешь, то не раскрывает свою парашу

YouDontKnowMe написал 1 минуту назад:

а куда туалетный пропал? чет забыл о его существовании 

погиб в прошлом году на митингах в беларуси.

та маньякич по любому телефоны бы отобрал и все удалил и дал денег за молчание мб(если бы что-то было)а он реально гений так внезапно запалился якобы и запустил стрим теперь стрижет донаты.  

А что дальше будет с папичем и роднец 2х самок папан засветился на камеру на 2 секунды и пздц раздули уже

ну чё там есть пробитие?

Talking about you getting money, but it's funny to me, All you bitches livin' bummy while you fuckin' with me
Вы то друзья, то враги, я как всегда - мне вся толпа до пизды И мой характер не менялся в пути, от простого пацана до звезды

угар осознавать что гавнахис пол жизни бы променял на то, чтобы оказаться на месте той малолетки :zemlyapuhom:

Кароче он поебывает или хочет поебывать 16-летнюю телочку.

Она зацепила с собой пьяную подругу. 

В принципе + - так и думал.

Ебать статья конечно расстрельная, ахуеть. Собрали денег на хайпе на вино и гандоны к малолеткам. 

Hatemachine. and Groza0077 like this

TheWho! написал 3 минуты назад:

та маньякич по любому телефоны бы отобрал и все удалил и дал денег за молчание мб(если бы что-то было)а он реально гений так внезапно запалился якобы и запустил стрим теперь стрижет донаты.  

ну чтобы видео ушло в интернет, нужно чтобы оно ушло в интернет. и без согласия папича я думаю вряд ли бы оно было куда либо выложено, всё логично как бы. :onneponimaet:это для кого то новость типо??????????? в 2022 или чё?:lol:

Другой вопрос, кто успел так быстро выложить видео в инет, это на минуточку не так просто то и сделать, и для как раз такой подготовки и нужно время( почва) чтобы всё продумать, а если он даже и общался с ними.то без его ведома видео бы не слилось в инет,не?

То есть как уже очевиден тот факт,а) что он знал что видео будет выложено ,и б) что нужно время прежде чем оно будет выложено, не спонтанно же это делалось всё. а запланировано хотя бы такое и было уже заранее и с его согласия как факт, прям очевиднейший как по мне. .Или ты думаешь, он не додумался залезть к ним в телефон и успеть пропалить что снято было там???????? просто это еще оно быстро всплыло, а могло вообще годами там висеть, ведь я не думаю, что кто то там быстро и оперативно умеет закидывать это в инет, делая инфоповоды в столь кратчайшие сроки

Синк абаут ит далбоебы 

Talking about you getting money, but it's funny to me, All you bitches livin' bummy while you fuckin' with me
Вы то друзья, то враги, я как всегда - мне вся толпа до пизды И мой характер не менялся в пути, от простого пацана до звезды

слепой старец написал 2 минуты назад:
TheWho! написал 11 минут назад:

ну чтобы видео ушло в интернет, нужно чтобы оно ушло в интернет. и без согласия папича я думаю вряд ли бы оно было куда либо выложено, всё логично как бы. :onneponimaet:это для кого то новость типо??????????? в 2022 или чё?:lol:

Другой вопрос, кто успел так быстро выложить видео в инет, это на минуточку не так просто то и сделать, и для как раз такой подготовки и нужно время( почва) чтобы всё продумать, а если он даже и общался с ними.то без его ведома видео бы не слилось в инет,не?

То есть как уже очевиден тот факт,а) что он знал что видео будет выложено ,и б) что нужно время прежде чем оно будет выложено, не спонтанно же это делалось всё. а запланировано хотя бы такое и было уже заранее и с его согласия как факт, прям очевиднейший как по мне. .Или ты думаешь, он не додумался залезть к ним в телефон и успеть пропалить что снято было там???????? просто это еще оно быстро всплыло, а могло вообще годами там висеть, ведь я не думаю, что кто то там быстро и оперативно умеет закидывать это в инет, делая инфоповоды в столь кратчайшие сроки

Синк абаут ит далбоебы 

Это что же, папанистер проиграл по интеллекту 14 летней, пьяной малолетке? 

она вконтактом 4 года не пользуется. нахуя сычи ей на стену пишут?:omegalul:

togipiforever написал 1 минуту назад:

нет, он изначально писал девочке с видео, в какой-то момент она согласилась и привела подругу, которая за кадром. Брюнетке было пох на сракича, а вот ее подруге он видимо приглянулся и что-то у них завязалось

vae victis

слепой старец написал 4 минуты назад:
TheWho! написал 13 минут назад:

Синк абаут ит далбоебы 

просто похожая немного ситуация которая была с кариной когда слили его фотки и она внезапно в тот же день подрубила и ей сыпался бесконечный поток донатов, попаня решил наверное провернуть нечто подобное мы же все воспринимаем его как девственника неудачника не ебабельном фронте а тут внезапно он запалился типо выключи телефон потом это днем сливают в сеть и он резко внезапно подрубает. Мб он релаьно даун но все равно решил воспользоватся ситуацией и заработать бабла.

Edited by TheWho!

Положняк по Пригожину, ситуация вокруг Бутрина, полемика с украинцами, педофил ли Папич и кого бомбит от рекламы Пятерочки. В 21 мск

папичевы утехи будет обсуждать кашин сидя в лондоне :onneponimaet:

теперь я видел все

Живое величие

togipiforever написал 4 минуты назад:

Кароче он поебывает или хочет поебывать 16-летнюю телочку.

В принципе + - так и думал.

Ебать статья конечно расстрельная, ахуеть. Собрали денег на хайпе на вино и гандоны к малолеткам. 

Он говорил 16 лет ее знает. :coolstorybob:

Верим, что мизанропыч просто так с телкой общается , чисто в карты поиграть.