Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Интересно, а как дела в других странах с такими минированиями?
Наверно в каком нибуть США не будут же постоянно эвакуировать всех, просто игнорить наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reqaz said 4 minutes ago:

Интересно, а как дела в других странах с такими минированиями?
Наверно в каком нибуть США не будут же постоянно эвакуировать всех, просто игнорить наверно.

У дотеров как всегда дебафф на снижение интеллекта. Представь теперь, что соответствующие органы проигнрорировали заявление о минировании, а там действительно была бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reqaz написал 7 минут назад:

Интересно, а как дела в других странах с такими минированиями?
Наверно в каком нибуть США не будут же постоянно эвакуировать всех, просто игнорить наверно.

Помню историю, что в сша одного стримера так сватнули и застрелили :onneponimaet:
Не помню ник.

И там дохуя было случаев, когда сватед стримерам устраивали. Но это вроде пофиксили.
Идешь к шерифу, говоришь, что ты стример и тебе могут сделать то и то.
Жопич тоже может к участковому прийти, но хуй знает как в хохляндии работает межведомственная хуйня.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
Eternhot понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeffy33 написал Только что:

У дотеров как всегда дебафф на снижение интеллекта. Представь теперь, что соответствующие органы проигнрорировали заявление о минировании, а там действительно была бомба

Интересно какой % после таких звоноков реально бомбу находили в 0.01% или меньше?
 

 

агентспециальногоназначения написал Только что:

И там дохуя было случаев, когда сватед стримерам устраивали. Но это вроде пофиксили.
Идешь к шерифу, говоришь, что ты стример и тебе могут сделать то и то.
Жопич тоже может к участковому прийти, но хуй знает как в хохляндии работает межведомственная хуйня.

Но там насколько я помню ловили челов которые заявляли, а если чела поймать не могут(он в другой стране) и он каждый день определенный дом сватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арахис написал 36 минут назад:

папане надо получить загранпаспорт и ехать в швейцарию:pdanus::kaifstelish:

Там уже заготовлен генг бенг отряд под удалённым предводительством богдана?:gachigasm::gachigasm::gachigasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Швейцарию не реально попасть. Только если ты не миллиардер или очень образованный человек. Максимум это Черногория. 


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даунич при возможности так и не сьехал никуда за годы, живет с бабкой и сснанисной цаль в одном доме и падике, какая швейцария.

Это тут соседи-терпилы, а в новостройке/новой стране никто оры даунича терпеть не будут, а если еще узнают что он деньги на вебмони все хранит .. :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Arthas Elite Streams

14 минут назад

Ку гайс, видите какая ситуация с потоками... :D. Пока рендомно все будет. Но кста все таки дайте мне Ф.И.О. того додика кто в двери стучал и тд., я так понял его же уже нашли, так что сообщите связному или камню или кому угодно так чтоб мне передали. Плз. Некст стрим завтра или послезавтра, но пока наверно ток казики, повторюсь, как видите мейн стримы возобновить сложно...

__________________________
а че случилось? поч на мейне не стримит?


Изменено пользователем Groza0077
Eternhot понравилось это

 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Groza0077 написал 12 минут назад:

поч на мейне не стримит?

чтобы брелков наказать, потому что за казинаки больше плятят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У туалетного вроде до сих пор гайд остался как казики репортить в подписи тут, можно подушить как в старые добрые если ничего не поменялось, нужен народ только.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Groza0077 написал 23 минуты назад:

Некст стрим завтра или послезавтра, но пока наверно ток казики, повторюсь, как видите мейн стримы возобновить сложно...

фантики схавают :popavs:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Groza0077 написал 32 минуты назад:

Arthas Elite Streams

14 минут назад

Ку гайс, видите какая ситуация с потоками... :D. Пока рендомно все будет. Но кста все таки дайте мне Ф.И.О. того додика кто в двери стучал и тд., я так понял его же уже нашли, так что сообщите связному или камню или кому угодно так чтоб мне передали. Плз. Некст стрим завтра или послезавтра, но пока наверно ток казики, повторюсь, как видите мейн стримы возобновить сложно...

__________________________
а че случилось? поч на мейне не стримит?

 

Пиздец какой-то. Тот челик тоже долбоёб, который приносил натсы - "выключу свет в квартире за донат". Я таких терпеть не могу. Типа хряк-добряк, но поднасрать могу.

 

Эх прошли те времена, когда после деанона мазали ручку дерьмом. :biblethump:


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neutrinity написал 17 минут назад:
Groza0077 написал 51 минуту назад:

Arthas Elite Streams

14 минут назад

Ку гайс, видите какая ситуация с потоками... :D. Пока рендомно все будет. Но кста все таки дайте мне Ф.И.О. того додика кто в двери стучал и тд., я так понял его же уже нашли, так что сообщите связному или камню или кому угодно так чтоб мне передали. Плз. Некст стрим завтра или послезавтра, но пока наверно ток казики, повторюсь, как видите мейн стримы возобновить сложно...

__________________________
а че случилось? поч на мейне не стримит?

 

Пиздец какой-то. Тот челик тоже долбоёб, который приносил натсы - "выключу свет в квартире за донат". Я таких терпеть не могу. Типа хряк-добряк, но поднасрать могу.

 

Эх прошли те времена, когда после деанона мазали ручку дерьмом. :biblethump:

Я б намазал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется приехать к жопичу и вынести молотком его этот видеорегистратор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арахис написал 11 минут назад:

Как же хочется обнять папаню и пожелать ему здоровья и удачи в этот непростой период:pdanus:

рапич должен страдать 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...