Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Droed

Path of Exile т.19 Heist

КРАЖА  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

никогда не было


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

628m4nie9vm51.png

На чиллычах ждем лижку под лоуфай

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько зеркал уже нафармили в ХЭЙСТ


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Np6PLJb.png

 

Eh0no38UYAAY_VI?format=png&name=small


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс патч высрал сын бляди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Львиный шлем ахуенный с порталом, ну наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кот с моноклем пог чамп


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлем львиный пиздатый

хорошо что 12 челяг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные челленджи и награды за них, спасибо лысому и ко 3x3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем пощупал и почти наигрался в Path of Diablo.  шел варом вв.

впечатления преимущественно негативные. в основном из-за того что полностью убита игра за любого мили:
1. порезаны крики варвара и следовательно значительно порезан урон мобов, при этом дамаг перса тот же
2. в картах большую часть времени приходится бегать под амплифаем/декрой поэтому %др набирать смысла нет. да, бегать под амплифаем не моветон
3. совершенно уебанские аффиксы карт типа -50% к мувспиду или мобы наносят +150 физдамага или при атаке получаешь урон в 100. достаточно крутануться по 5 скелетам чтобы просрать полбанки. или самовыпилиться на 10
в связи с этим дичайший перекос в сторону ренж-классов которые могут вообще не получить урона. и встречалась эта дичь более чем в половине всех карт что я выбил, тем самым делая их либо непроходимыми либо слишком рисковыми
4. какая-то лютая хуита с наемником, который может либо идти на месте либо жить своей жизнью. причем настолько своей жизнью что его крестик может исчезнуть на миникарте
5. на картах с -50 мувспида при использовании вв появляются непонятные лаги не связаные с интернетом (проверялось в разное время суток при разной загрузке серверов). после использования вв продолжает проигрываться анимация вихрей вокруг варвара (но без вращающегося оружия), и во время анимации недоступны хилки и повторный вв. дико бесит
6. всвязи с п1 нарушен баланс атака/деф - нет смысла в дефенсе когда все ваншотается
7. некоторые карты по своему базовому составу мобов элементарны, некоторые весьма затруднительны, без учета того какие аффиксы выпали. например френзи-быки физимунны. им глубоко насрать на мерка, а мерку глубоко насрать на них. улыбаемся и машем декре с рипера
проблема с физиммунами решается оригинально: grim ward снижает физрезист, но кастуется он исключительно из трупа и если подойти впритык. кроме того нужно остановиться а это зачастую смерть. физрезист выдан не тем
8. таки нет соулов. самые опасные мобы как раз мили и только для мили
9. в дополнение к п3: попалась карта с конвой 8 у мобов и 50% шансом каста ловеррезиста. это примерно -150 резов и надрачивать на оверрез тоже особого смысла нет
10. диклона в глаза не видел, но судя по видео без толпы саммонов делать там нечего. милику уж точно
11. тему аффиксов карт хочется озвучить отдельно. на лайфстил мобов положить. на иас положить. на доп урон огнем/чем угодно кроме физы положить в 90% случаев (4% на ловер резист 4 на конву и 1 % на сочетание обоих что пиздец). на -100% длительности курсы не положить только некрам. на доп физрезист мобов положить (хотя стоп. 100 физрезиста у френзибыков + дополнительно 40. что-то больно дохуя. а если уник то не факт что тотемом и декрой можно снять). дополнительный резист к стихии? положить, все Соркины мастери пирсят резисты
в душе не ебу какие аффиксы критичны для ренжей чтобы стало непроходимо



особенно хочу отметить свое, мягко говоря, неудовольствие когда сменив фул ик на форти и ботд я отметил что хоть ик и медленее но куда более надежно зачищает почти любую карту. и постольку поскольку вв не прокает декру с рипера (он вообще ничего не прокает) а наемнику глубоко насрать на мобов, а им на него (особенно на френзи-быков, был момент когда я кайтил к порталу и сбрал неплохое стадо) альтернативы ик нет

не могу сказать что полная параша, но перекос чувствуется сильно

кстати говоря есть подозрение что это вв единственный играбельный милибилд. благодаря атаке в движении удается уворачиваться от большей части летящих плюх, видимо этим и объясняется похуистичное отношение ко всяким амплифаям


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кто заквотит джина тот сифа :razumist:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че ты там бубнишь, нищук ? В свой топик сьебался живо, от тебя гавной ваняет :biblethump:

 


Изменено пользователем zDjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе карточку на 5 экзов вывалили

хватит на сегодня


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем вам так нравится этот ебаный кот? его же даже не видно будет на мапках, да и выглядит он так себе


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...