Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ждём камика на  портале нэхта  в ближайшее время :veselimsya:

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комменты и лайки отключены :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 33 минуты назад:

комменты и лайки отключены :lol::lol::lol:

уже как год, так как какой то эксперимент проводит с кремлеботами и их урезанием просмотров ,чо то пытается  выявить для себя в плане российского провластного  ютуба с таким длинным промежутком.

А тебе по видимому вчера инет то провели, подикась?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said Just now:

А тебе по видимому вчера инет то провели, подикась?

не, я просто не смотрю этого поехавшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провластные российский ютуб, верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после видосов гомикадзе карательная психиатрия кажется хорошим решением

фейки дримхейза на таблеточках, пукана ёбнуть шоковой терапией :pepehands:


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 минуту назад:
слепой старец написал 2 минуты назад:

А тебе по видимому вчера инет то провели, подикась?

не, я просто не смотрю этого поехавшего

а с чего ты решил что твоё  суждение о нём как о ком то, может быть правильно и вообще иметь хоть какое то право на жизнь ась? А может это  не он и вовсе  поехавший  то окажется в конечном итоге,  не подумал, а например  кто нибудь другой , допустим ты?А ЕСЛИ я поставлю вопрос по другому поехавшие его не смотрят, или а кто не смотрит его онли сугубо поехавшие люди ,раз не видят в нём некий ограненный алмаз какой нибудь.

Ибо ты  даже такой контент не осиливаешь или чего больше не улавливаешь в принципе, но оно может и к лучшему не всем же  адекватным такое можно  использовать в качестве какой нибудь образовательной базы, и подпитки из   околооппозиционной и противорежимной борьбы в рамках отдельного нравоучения , а вот если бы смотрел как ты говоришь поехавшего в твоих словах как и ещё многие другие граждане, может быть что то и началось меняться и открывать глаза миру и стране в умах тысячи людей, и помимо всего ещё и действия начались образовываться среди народа , но это уже совсем другая история.Вот находится человек в данном случае ютубер, тысячи раз проговаривает планы действий и многоразовые вскрытия гнойников во всем обществе, а его просто навсего  отдельные ячейки  от людей считают поехавшим с чего бы это ну да ладно это не мне решать, повторюсь оно наверное и к лучшему   что такие людишки есть которые мнят то, за что сами  никогда бы не взялись, не преисполнились и даже   умные мысли не одной бы не выразили но уже что то могут решать и даже предполагать об обществе в данном случае о человеке как о какой то науке , смешно видеть такое. и слава богу не способные плюс ко всему увидеть истины хоть и откровенной в большинстве своём случаев, но зато максимально действительной постоянно.а вообще люди заслуживают то к чему идут чего стремятся и к чему тянутся и это закономерно как ни крути и это я щас не только о рашке и потребетелях контента  в ней же , хотя взаимосвязь видна отчётливо и демонстрируется отлично и даже прекрасно а всего то нужно было твой коммент увидеть (наткнуться) чтобы это понять и выявить. ну лично для меня.

Dream. написал 16 минут назад:

фейки дримхейза на таблеточках, пукана ёбнуть шоковой терапией после видосов гомикадзе карательная психиатрия кажется хорошим решением

не понял ты щас быканул в мой адрес или мне показалось? 

зайдём с другой стороны в чём он не прав? 

 

ps

А вообще я видел на днях твой дотабафф, а может это ты у нас фейк дотер просто навсего?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремлеботы не смогут скручивать лайки, если они отключены

 

KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.60688dd5e64143f1f8594cf4ffda6765.png


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Русские?


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MDS понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 21 минуту назад:

 

LCilVJ5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-110 миллионов россиян живут в городах
-на каждой карикатуре россиянин это житель деревни без туалета и вайфая


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zarich написал 31 минуту назад:

А где Русские?

А Русских в 1612 изгнали из Москвы


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судебная система России признана наиболее эффективной и экономной в Европе

 

http://rapsinews.ru/judicial_analyst/20201103/306468156.html

https://rm.coe.int/rapport-evaluation-partie-1-francais/16809fc058

 

Твои суды будут самими эффективными и экономными если им тупа поебать :EZ:

ezequel понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех патриотов и просто здравомыслящих граждан с днём народного единства! 
Желаю вам благополучия в делах мирских а нашей матушке России желаю как можно скорее обрести былое величие.
Утерянные контуры на карте мы помним и обязательно ещё возьмём реванш, дав пососать каждой овдовевшей европейской бляди, предварительно растоптав кирзовым сапогом Русского солдата остывающую плоть наших врагов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM said 46 minutes ago:

 

 

У борцов с путярой прямо таки пассивная способность на ровном месте срать на граждан России


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срать на граждан россиси это прямая обязанность


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...