Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

pilotsevsk написал 8 минут назад:

кто в двухтыщном получал 2000 рублей зарплату?


мои родители на заводике

2500 вроде но не суть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 18 минут назад:

кто в двухтыщном получал 2000 рублей зарплату?

врети?

 

vCX76fp.png


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
pilotsevsk написал 22 минуты назад:

кто в двухтыщном получал 2000 рублей зарплату?

врети?

 

vCX76fp.png

не знаю, это был серьёзный вопрос.

сейчас средняя по РФ 50 тыщ? А в двухтыщном так же среднюю по РФ считали, как и сейчас считают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 5 минут назад:
pilotsevsk написал 24 минуты назад:

кто в двухтыщном получал 2000 рублей зарплату?

врети?

 

vCX76fp.png

Показать больше  

не знаю, это был серьёзный вопрос.

сейчас средняя по РФ 50 тыщ? А в двухтыщном так же среднюю по РФ считали, как и сейчас считают?

кто сказал что там средняя зп по рф?

московское метро тоже по всему рф катается? и мак по всему рф был в 2000?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 25 минут назад:

кто в двухтыщном получал 2000 рублей зарплату?

Моя тётка в детском саду получала чет около 3к если мне не изменяет память, я помню ещё момент годом позже, когда она радовалась, что ей с 4500 до 5200 повысили там в результате какого-то очередного указа пыни

Люди на заводах получали офк больше, около 4-5к в 2000. Я не думаю что 2к средней это верная цифра, но она не так далека от правды тех годов.

 

По 50к сейчас это пиздёж конечно, средняя по РФ около 35 я думаю, ну мейби для городов в центральной РФ будет 40к, а для всяких мухосрансков 30к

 

Единственное что мне лично на картинке абсолютно и точно понятно, и я с этим согласен, что сейчас купить квартиру стало в разы проще, чем в 2000-ом. Да я в принципе не понимаю кто мог тогда себе позволить хату, это было просто невозможно в принципе ни по каким раскладам тогда купить квартиру.

Сейчас же это реальность и даже обыденность.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 6 минут назад:

Люди на заводах получали офк больше, около 4-5к в 2000.



нет нихуя


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не понял, при Ельцине была такая низкая зарплата?

он же демократию подарил..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чëм они не правы?

 

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его дочку ебут, а он о России думает

 

Обама: Россия не является сверхдержавой из-за малого числа союзников

 

Бывший президент США Барак Обама считает, что главными препятствиями на пути России к статусу сверхдержавы являются недостаточное количество союзников и военных баз. Такое мнение Обама выразил в своей новой книге "Земля обетованная" (A Promised Land), поступившей во вторник в продажу.

44-й президент США акцентирует внимание на том, что "Россия больше не является сверхдержавой". "России при ядерном арсенале, уступавшем только нашему [американскому], не хватало широкой сети альянсов и баз, которые позволяют Соединенным Штатам проецировать свою военную мощь во всем мире. Российская экономика продолжала уступать экономикам Италии, Канады и Бразилии, а также практически полностью зависела от экспорта нефти, газа, минералов и вооружений", - считает Обама.

Он со ссылкой на данные исследовательских организаций обратил внимание на высокие показатели коррупции, социального неравенства и низкую продолжительность жизни мужского населения в РФ. С точки зрения Обамы, "гнев [Москвы] во многом был обращен против США". Бывший президент объясняет этим обстоятельством "блокирование Россией поддерживаемых США инициатив в Совете Безопасности ООН", а также "активизацию усилий по предотвращению выхода бывших стран советского блока из орбиты влияния" РФ.

Первый том книги выпущен в свет издательством Penguin Random House. Первая часть насчитывает 768 страниц и переведена на 25 языков. Penguin Random House получило права на публикацию мемуаров Обамы в 2017 году. Ранее у Обамы уже выходили две книги - "Мечты моего отца" (Dreams From My Father, 1995 год) и "Дерзость надежды" (Audacity of Hope, 2006 год), которые становились бестселлерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый, кто напишет- "а в чем он не прав", знай, я приду к тебе ночью, обоссу тебя, плюну в чайник и почищу твоей зубной щеткой свои ботинки

y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чëм он не прав?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и так петух, с утра даже разницы не почувствуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 20 минут назад:

Обама: Россия не является сверхдержавой

В администрации президента США заявили, что российский президент Владимир Путин мог принимать непосредственное участие в хакерской операции, имевшей целью вмешательство в выборный процесс в Соединенных Штатах.

Президент США Барак Обама заявил, что Вашингтон примет ответные меры против российских хакеров, пытавшихся вмешаться в выборный процесс в США.

"Полагаю, что нет никаких сомнений в том, что в случае, когда иностранное правительство пытается повлиять на чистоту наших выборов, мы должны принять меры", - сказал Барак Обама в интервью радиостанции NPR.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 3 часа назад:

Да я в принципе не понимаю кто мог тогда себе позволить хату

Берешь в ипотеку квартиру за миллион рублей на 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 1 час назад:

ты и так петух, с утра даже разницы не почувствуешь


и в чём он не прав?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойно уважения

EnDamHvXEAAEvMu?format=png&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И куда смотрит Минздрав?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 часа назад:

Достойно уважения

EnDamHvXEAAEvMu?format=png&name=small

И в чем он не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...