Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Recommended Posts

Rooster написал 7 часов назад:

Соловья арестовали

норм его пиарят, кек

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

сука гниль блять ебаная

челы оправдывюат терроризм

ой разные точки зрения могут быть

усатое уёбище сука на пожизненное отъедет

https://tjournal.ru/news/246291-chechenskiy-telekanal-nazval-zhertvoy-provokacii-yunoshu-obvinyaemogo-v-obezglavlivanii-prepodavatelya-vo-francii

diskordia likes this

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Ohmy. написал 57 минут назад:

Вопрос дня

16074208069330.png

хохол анонимно написал, хохол заскринил 

У каждого россиянина есть:

EoqgFsrW4AEVVnp?format=png&name=small

EoqgHliXIAEkNqm?format=png&name=small

EoqgJWXXYAMVh5k?format=png&name=small

Eoqg060XIAg-UWu?format=png&name=900x900

Muse5921 and ikmor like this

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Мне 40.У меня жена и дочь. Я работаю руководителем организации.У меня квартиры во Владивостоке и Питере,две машины. А все это потому,что пока остальные ходили на митинги я учился и вьебывал. С момента, когда Путин пришёл к власти, он ничего у меня не украл.Что со мной не так?

healms likes this

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Невероятно просто

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

J2Hp8YX.gif

леша сам себя палит. получается что его на 30 суток сажают, а рандом челиков про которых никто не в курсе - на 4 года. причем не за призыв на какую-то крупную акцию, а за пикет. а он у нас неоднократно судим, однако в тюрьму его на долгий срок никто не сажает. интересно почему :kaifstelish:

AndSoHeSpoke написал 3 минуты назад:

леша сам себя палит. получается что его на 30 суток сажают, а рандом челиков про которых никто не в курсе - на 4 года. причем не за призыв на какую-то крупную акцию, а за пикет. а он у нас неоднократно судим, однако в тюрьму его на долгий срок никто не сажает. интересно почему :kaifstelish:

его ангелы качают

MDS написал 55 минут назад:

Мне 40.У меня жена и дочь. Я работаю руководителем организации.У меня квартиры во Владивостоке и Питере,две машины. А все это потому,что пока остальные ходили на митинги я учился и вьебывал. С момента, когда Путин пришёл к власти, он ничего у меня не украл.Что со мной не так?

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

J2Hp8YX.gif

Мыкола хуйни не скажет :buba:

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

TAHK-TM написал 59 минут назад:

Невероятно просто

image.png.14a339d1f3b8582112f0156dc3709143.png

hello, Neo
  do you know

who

it is?

Дэфрэл написал 27 минут назад:

Пыня специально на полигоне (беларашке) сказал усатому отработать все по-полной программе, чтобы себе сделать то, что сработает.

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

дефрель у тебя хлебушек в голове

Дэфрэл написал 17 минут назад:

да как так то.........

Ты отрицаешь существование иностранных агентов в России? Как ты относишься к аналогичным законам в европе и сша?

Edited by In Putin We Trust

Ура!!!В России ютюб/фейсбук/инсту запрещают.

Владимир Владимирович, я с вами! Прошу заблокировать законодательно и карать уголовно любые попытки обхода и референсы на подобные сайты! Пора положить конец попыткам иностранных государств пропагандировать трусики, русофобию вот эту и поедание снегирей! Готов подписать электронную петицию "ЗА" запрет!  Нет иностранным сайтам и сервисам в России, нужно отечественные создавать! (строить яхты)

In Putin We Trust написал 14 минут назад:

Ты отрицаешь существование иностранных агентов в России?

существование кириенко я не отрицаю

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...