Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

Я бы написал "и в чëм он не прав?", но это слишком ((


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 6 минут назад:

 P. S. Необходимо возвращение в уголовный кодекс советской статьи за мужеложство, отредактировать ее, добавив пункт про лесбиянок (приравняв их к мужеложцам). 

 

Единственно возможной мерой наказания должна быть высшая мера социальной защиты (то есть смертная казнь) с вероятной заменой на пожизненное заключение в случае трудовой дееспособности осуждённого. 

 


заскринил и отправил в визовый центр


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham said Just now:
rddvm said 7 minutes ago:

 P. S. Необходимо возвращение в уголовный кодекс советской статьи за мужеложство, отредактировать ее, добавив пункт про лесбиянок (приравняв их к мужеложцам). 

 

Единственно возможной мерой наказания должна быть высшая мера социальной защиты (то есть смертная казнь) с вероятной заменой на пожизненное заключение в случае трудовой дееспособности осуждённого. 

 


заскринил и отправил в визовый центр

Визовый центр, простите, чего? 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 3 минуты назад:
Pham написал 5 минут назад:
rddvm написал 12 минут назад:

 P. S. Необходимо возвращение в уголовный кодекс советской статьи за мужеложство, отредактировать ее, добавив пункт про лесбиянок (приравняв их к мужеложцам). 

 

Единственно возможной мерой наказания должна быть высшая мера социальной защиты (то есть смертная казнь) с вероятной заменой на пожизненное заключение в случае трудовой дееспособности осуждённого. 

 


заскринил и отправил в визовый центр

Визовый центр, простите, чего? 


а это сюрприз

Rooster понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT said 8 minutes ago:

Вообще у меня такой еще вопрос, могу ли я подать в лгбт-суд на пиздузу за полигамофобию, чтобы их в наказание забанили в твиттере, т.к. я не понимаю, почему пиздуза беспокоится только о правах геев, а вот о правах полигамных людей - нет, что это за дискриминация. Меня например интересует полигиния и браки такого толка, но пиздуза о моих ущемленных правах не упоминает. 

Как это расценивать вообще. 

Понимаю твоё недовольство, я чувствую тоже самое примерно. Но стоит понимать, что мы живём в патриархальной православно-мусульманской стране, где все неиронично дрочат на традиционные ценности, поэтому глупо ожидать какой-то нормальной прогрессивной журналистики, сам понимаешь, нужно +- рядом с мейнстримом быть хотя бы чуть-чуть, окно овертона там вся хуйня. Если геев сажают в тюрьмы за ориентацию, то в таком обществе просто невозможно бороться за меньшинства, тут хотя бы геев спасти, не всё сразу, нам впереди еще долгий путь предстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham said 4 minutes ago:

а это сюрприз

 

В оба государства, куда я ездил за последнее время и еще собираюсь когда-нибудь попасть, мне визы не нужны = )


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл акк Троцкого 

image.png.865a84614d7948d779426b4e998dc8dc.pngimage.png.2f2f6ec2cc006b6990da7814c4b45cd2.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 10 минут назад:
ADeIIT написал 18 минут назад:

Вообще у меня такой еще вопрос, могу ли я подать в лгбт-суд на пиздузу за полигамофобию, чтобы их в наказание забанили в твиттере, т.к. я не понимаю, почему пиздуза беспокоится только о правах геев, а вот о правах полигамных людей - нет, что это за дискриминация. Меня например интересует полигиния и браки такого толка, но пиздуза о моих ущемленных правах не упоминает. 

Как это расценивать вообще. 

Понимаю твоё недовольство, я чувствую тоже самое примерно. Но стоит понимать, что мы живём в патриархальной православно-мусульманской стране, где все неиронично дрочат на традиционные ценности, поэтому глупо ожидать какой-то нормальной прогрессивной журналистики, сам понимаешь, нужно +- рядом с мейнстримом быть хотя бы чуть-чуть, окно овертона там вся хуйня. Если геев сажают в тюрьмы за ориентацию, то в таком обществе просто невозможно бороться за меньшинства, тут хотя бы геев спасти, не всё сразу, нам впереди еще долгий путь предстоит.

 

Не, так проблема в том, что полигиния - это и есть традиционная ценность, которая в исламе существует, и в христианстве она также была. 

Может лучше с этого как раз и начать стоит, а потом уже геев? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте лучше жить в России по законам шариата, тогда и будет абсолютно правильное и природоестественное общество 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20201206_171805.jpg.faef4e01dc0ba3d1a5633e89244c3098.jpg


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, просто бы пиздил тех, кто против геев. В течение всей истории 10% мужчин - пидарасы. У них есть предстательная железа. Им нравится ебаться в жопу, кекв. В конце концов, посмотрите сериал "Спартак", там все более менее реалистично показано.

 

Пидарасы никак не мешают обществу. Ну будут 30% мужчин пидарами и что? Натуралам больше телок достанется.

 

А вот лесбиянство - это да, это вред. Ведь 1 мужчина может зачать 1000 или 100000 детей без проблем, мужчина никогда не будет ценностей. А вот у баб большой КД и большие трудности с размножением. Каждая баба цена.

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC said 6 minutes ago:

Пиздец, просто бы пиздил тех, кто против геев.

Да все уже давно поняли, что Самира - это просто маскировка = )

madeinWC понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло жителям Курил

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 2 часа назад:

Может какой-либо компетентный сектовед разъяснить, почему в рамках леволиберализма считается, что гомосексуалисты, ебущие друг друга в жопы, должны за это получать какие-то льготные ипотеки, кредиты, налоговые вычеты, и прочее

Не могу понять, если честно

 

image.png.1f459cd605266dce74497153eab26a5a.png

в целом согласен с тем, чтобы дать им весь перечень этих прав, кроме 4 пункта офк. заорал с фразы "они не могу иметь детей в браке". Клятый путин небось запретил, гомофоб ебучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://zona.media/article/2020/12/06/rampage?utm_campaign=moskovskiy-politseyskiy-vystrelil-13-letnhttps://zona.media/article/2020/12/06/rampage?utm_campaign=moskovskiy-politseyskiy-vystrelil-13-letnhttps://zona.media/article/2020/12/06/rampage
 

Московский полицейский выстрелил 13-летней девочке в колено из травмата.

По данным СМИ, полицейский приставал к девочке, а она «не ответила взаимностью». За это несовершеннолетняя получила пулю в коленку.

 

:onneponimaet:
https://zona.media/article/2020/12/06/rampage?utm_campaign=moskovskiy-politseyskiy-vystrelil-13-letn

Muse5921 понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылка не читается, скинь еще раз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 19 минут назад:

ссылка не читается, скинь еще раз

Хз чё там у тебя не читается.
Загугли по заголовку, там первая ссылка.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чём он не прав?

 

EokCNJgXIAAMqpl?format=jpg&name=medium

 

EokCNJiXEAAAb_b?format=jpg&name=medium


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...