Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

Коробки из под ксерокса закончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо хотят попилить миллиарды на отечественном убийце тиктока. Кто в здравом уме мог предложить подобное ? Проект обречён изначально, как было с поисковиком спутник или там тамом.

 

«Газпром-медиа» построит «убийцу» TikTok. Для этого купили приложение, созданное под эгидой таинственной Катерины Тихоновой

 

"Газпром-медиа" планирует создать собственный аналог популярной платформы TikTok - мобильное приложение под названием "Я Молодец". 

Приложение разрабатывают при поддержке фонда "Иннопрактика", который возглавляет дочь президента РФ Владимира Путина Екатерина Тихонова. 

 

Приложение «Я молодец» на момент публикации скачали около 5000 раз.

 

https://www.cnews.ru/news/top/2020-12-23_gazprommedia_sozdast

 

gazpr601.jpg

 

gazpr602.jpg

Kabz понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я молодец :lolpray:

Скажите что это панорама

Mustache, MDS и vidurr понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть наши бабки пойдут не только на "я молодец", но и на рутуб. Когда в последний раз я был на рутубе - это было несмотрибельно.

 

Глава холдинга "Газпром Медиа" Александр Жаров Жаров анонсировал запуск российских версий YouTube и TikTok в середине декабря. Две площадки будут отличаться длительностью видео: одна будет ориентироваться на длинные форматы, другая — на короткие. Жаров говорил, что базой для одного из сервисов станет портал Rutube.

 

https://www.forbes.ru/newsroom/tehnologii/417125-gazprom-media-kupil-rossiyskiy-analog-tiktok

 

Не даром Жаров в своё время руководил РКН

f2a74f314d896beb89e797a28fbdd741.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим пиндосам дай только повод, из за каких то трусов санкций навалить

 

ikmor понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 15 минут назад:

Я молодец :lolpray:

Скажите что это панорама

 

Приложение лично для Путина

Кто молодец? Владимир Путин молодец! Политик лидер и борец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рутубе классно, скоро так на твиче будет, нескипаемая реклама, а после неё небольшой тестик насколько ты внимательно смотрел её


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 32 минуты назад:

"Газпром-медиа" планирует создать собственный аналог популярной платформы TikTok - мобильное приложение под названием "Я съел деда". 

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто придумал этот нейминг? Какой наркоман?

"Ты где сидишь? В Я МОЛОДЦЕ" :kapibara:

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 часа назад:

https://iz.ru/1103901/2020-12-24/v-2019-godu-iz-zdaniia-mid-rossii-ukrali-bolee-1-mln:omegalul:

"В свою очередь, посол России в Иране пояснил, что отправленные диппочтой в Москву $1,5 млн стодолларовыми купюрами находились в коробке из-под водки."

Отправили бы вместе с кокаином, ничего бы не пропало.:buba:

до расхищения борта #1 такие сабжи не дотягивают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 9 часов назад:

Телеканал «Настоящее Время» приносит извинения депутату Государственной Думы России Дмитрию Вяткину за ошибку, допущенную во время попытки связаться с ним 23 декабря. Голос на записи телефонного разговора, которая прозвучала в нашем эфире, на самом деле не принадлежит депутату Вяткину. Была допущена техническая ошибка. Ещё раз приносим свои извинения депутату Дмитрию Вяткину.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 1 минуту назад:
JDS написал 2 часа назад:

https://iz.ru/1103901/2020-12-24/v-2019-godu-iz-zdaniia-mid-rossii-ukrali-bolee-1-mln:omegalul:

"В свою очередь, посол России в Иране пояснил, что отправленные диппочтой в Москву $1,5 млн стодолларовыми купюрами находились в коробке из-под водки."

Отправили бы вместе с кокаином, ничего бы не пропало.:buba:

до расхищения борта #1 такие сабжи не дотягивают

 

Меня просто прикололо, что международная дип почта в коробках из под водки передается.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:

Видимо хотят попилить миллиарды на отечественном убийце тиктока. Кто в здравом уме мог предложить подобное ? Проект обречён изначально, как было с поисковиком спутник или там тамом.

 

«Газпром-медиа» построит «убийцу» TikTok. Для этого купили приложение, созданное под эгидой таинственной Катерины Тихоновой

 

"Газпром-медиа" планирует создать собственный аналог популярной платформы TikTok - мобильное приложение под названием "Я Молодец". 

Приложение разрабатывают при поддержке фонда "Иннопрактика", который возглавляет дочь президента РФ Владимира Путина Екатерина Тихонова. 

 

Приложение «Я молодец» на момент публикации скачали около 5000 раз.

 

https://www.cnews.ru/news/top/2020-12-23_gazprommedia_sozdast

 

gazpr601.jpg

 

gazpr602.jpg

добавят в список обязательных к предустановке на каждом продаваемом устройстве

@

дети и пенсы заливают гига кринж контент

@

лутаем профитычи

@

рыночек по-русски 

image.png.14df14266594b86a567adad46c6ca4f3.png

Mustache написал 13 минут назад:

Кто придумал этот нейминг? Какой наркоман?

"Ты где сидишь? В Лефортово" :kapibara:

поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только и можем что копировать

свое то придумать ума не хватает

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:

Видимо хотят попилить миллиарды на отечественном убийце тиктока. Кто в здравом уме мог предложить подобное ? Проект обречён изначально, как было с поисковиком спутник или там тамом.

 

«Газпром-медиа» построит «убийцу» TikTok. Для этого купили приложение, созданное под эгидой таинственной Катерины Тихоновой

 

"Газпром-медиа" планирует создать собственный аналог популярной платформы TikTok - мобильное приложение под названием "Я Молодец". 

Приложение разрабатывают при поддержке фонда "Иннопрактика", который возглавляет дочь президента РФ Владимира Путина Екатерина Тихонова. 

 

Приложение «Я молодец» на момент публикации скачали около 5000 раз.

 

https://www.cnews.ru/news/top/2020-12-23_gazprommedia_sozdast

 

gazpr601.jpg

 

gazpr602.jpg

очень креативное название.

лучше бы "тик так" назвали ей богу:lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или "вот так"

или "вот так вот"

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какой-то там тикток от газпрома не похуй только местным пидорахам бтв, собственно от них я и узнал про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 51 минуту назад:

только и можем что копировать

свое то придумать ума не хватает

Илон Маск русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 12 часов назад:

например много рассказов что дельфины спасали людей помогая выбраться к берегу, но рассказ/ тех кого дельфины топили отсутствуют  не потому что таких случаев нет. Рассказывать некому 

Ты думаешь, у дельфинов кпд 100%? Иначе, нашлись бы те, кого они пытались утопить, но не смогли :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...