Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Клава Кока

Рекомендованные сообщения

Laexzzz написал 08.09.2020 в 14:12:

Светлая или тёмная?

тёмная офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 42 минуты назад:
destructoid написал 08.09.2020 в 14:59:
Swap228 написал 08.09.2020 в 14:20:

Худшие пидарасы глорят этих бездарных уебанов 

это точно, смехотворные далбаёбы слушают таких же полудурков и базарят друг другу - это топ... они живут только в памяти этих отбросов и то не долго. на их смену придут очень скоро другие отбросы с такой же блевотой, какую они называют музыкой. Любая хуйня какую сейчас глорят не взлетает против Рамов, та какие Рамштайн, они даже против той же АРИИ/Кипелова соснут ХУЯТИНУ. 

Они - далбаёбы, какие живут в розовом мире думают что они меланхолики или дохуя модные, что молоденькие телочки слушают этот вахуй и они вместе с ними. Хахах, а прохаванные всё так же рвут целки девкам под Агату Кристи и ссут на еблет всей этой попсовой шелухе.

у всей этой попсовой блевоты нет шансов превзойти истинное искусство и время всё равно расставит всё на свои места. я лично буду выбивать дурь из башки каждой блевотной хуйне которая задвинет мне в реале про "качество" современной блевоты, которую они-хуесосы называют музыкой. 

как можно слушать такую тяжелую музыку, у меня голово начинает болеть. Другое дело клава кока, отличные текста, позитивный взгляд на мир. Если ты так и хочешь умереть девственником слушай свои арии, рамштэйны, нормальные люди такую ерунду слушать не будут

 

 

 

Shodgground понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал Только что:
P0JIT0H написал 43 минуты назад:
destructoid написал 08.09.2020 в 15:59:
Swap228 написал 08.09.2020 в 15:20:

Худшие пидарасы глорят этих бездарных уебанов 

это точно, смехотворные далбаёбы слушают таких же полудурков и базарят друг другу - это топ... они живут только в памяти этих отбросов и то не долго. на их смену придут очень скоро другие отбросы с такой же блевотой, какую они называют музыкой. Любая хуйня какую сейчас глорят не взлетает против Рамов, та какие Рамштайн, они даже против той же АРИИ/Кипелова соснут ХУЯТИНУ. 

Они - далбаёбы, какие живут в розовом мире думают что они меланхолики или дохуя модные, что молоденькие телочки слушают этот вахуй и они вместе с ними. Хахах, а прохаванные всё так же рвут целки девкам под Агату Кристи и ссут на еблет всей этой попсовой шелухе.

у всей этой попсовой блевоты нет шансов превзойти истинное искусство и время всё равно расставит всё на свои места. я лично буду выбивать дурь из башки каждой блевотной хуйне которая задвинет мне в реале про "качество" современной блевоты, которую они-хуесосы называют музыкой. 

Показать больше  

как можно слушать такую тяжелую музыку, у меня голово начинает болеть. Другое дело клава кока, отличные текста, позитивный взгляд на мир. Если ты так и хочешь умереть девственником слушай свои арии, рамштэйны, нормальные люди такую ерунду слушать не будут

 

 

Показать больше  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 5 минут назад:
Swap228 написал 7 минут назад:
P0JIT0H написал 50 минут назад:
destructoid написал 08.09.2020 в 14:59:
Swap228 написал 08.09.2020 в 14:20:

Худшие пидарасы глорят этих бездарных уебанов 

это точно, смехотворные далбаёбы слушают таких же полудурков и базарят друг другу - это топ... они живут только в памяти этих отбросов и то не долго. на их смену придут очень скоро другие отбросы с такой же блевотой, какую они называют музыкой. Любая хуйня какую сейчас глорят не взлетает против Рамов, та какие Рамштайн, они даже против той же АРИИ/Кипелова соснут ХУЯТИНУ. 

Они - далбаёбы, какие живут в розовом мире думают что они меланхолики или дохуя модные, что молоденькие телочки слушают этот вахуй и они вместе с ними. Хахах, а прохаванные всё так же рвут целки девкам под Агату Кристи и ссут на еблет всей этой попсовой шелухе.

у всей этой попсовой блевоты нет шансов превзойти истинное искусство и время всё равно расставит всё на свои места. я лично буду выбивать дурь из башки каждой блевотной хуйне которая задвинет мне в реале про "качество" современной блевоты, которую они-хуесосы называют музыкой. 

Показать больше  

как можно слушать такую тяжелую музыку, у меня голово начинает болеть. Другое дело клава кока, отличные текста, позитивный взгляд на мир. Если ты так и хочешь умереть девственником слушай свои арии, рамштэйны, нормальные люди такую ерунду слушать не будут

 

 

Показать больше  

 

Показать больше  

 

 

 

Любая сопливая русатская хуетень никогда не будет даже близко стоять к Богам инструментария. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите тему в музыке про тяжелый рок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
P0JIT0H написал 10.09.2020 в 16:42:

как можно слушать такую тяжелую музыку, у меня голово начинает болеть. Другое дело клава кока, отличные текста, позитивный взгляд на мир. Если ты так и хочешь умереть девственником слушай свои арии, рамштэйны, нормальные люди такую ерунду слушать не будут

мой сладенький мальчик, мне не нужно пресмыкаться в отличии от тебя, что бы кому-то вдуть. 

я могу жахнть тебя в сраку под любую тему, а потом выебать твоего батю на спине у твоей мамки и даже это можно назвать нормально, в отличии от ТОЙ СРАНОЙ ХУЙНЮ, какую ты слушаешь. 

даже такая тема круче в тысячу раз, чем тот пидарской вахуй за какой ты тут решил впрягатся.


Изменено пользователем destructoid

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
D1GG3R написал 10.09.2020 в 16:52:
Laexzzz написал 08.09.2020 в 14:12:

Светлая или тёмная?

тёмная офк

Обоснуй долбоеб.

Покинь чат.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
destructoid написал 12.09.2020 в 10:25:
P0JIT0H написал 10.09.2020 в 16:42:

как можно слушать такую тяжелую музыку, у меня голово начинает болеть. Другое дело клава кока, отличные текста, позитивный взгляд на мир. Если ты так и хочешь умереть девственником слушай свои арии, рамштэйны, нормальные люди такую ерунду слушать не будут

мой сладенький мальчик, мне не нужно пресмыкаться в отличии от тебя, что бы кому-то вдуть. 

я могу жахнть тебя в сраку под любую тему, а потом выебать твоего батю на спине у твоей мамки и даже это можно назвать нормально, в отличии от ТОЙ СРАНОЙ ХУЙНЮ, какую ты слушаешь. 

даже такая тема круче в тысячу раз, чем тот пидарской вахуй за какой ты тут решил впрягатся.

 

а чёт я не подумал, что это голубая тема, тогда офк слушай рамштэйна, пока натуралы будут слушать клаву коку и джа халлиба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ну и хуйняяяяяяяяяяя

luqwOw понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И эта, 2 топовые песни.
Послушал Коку немного, создал тему, дальше оказалось что певица топ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жалящая оса и новая позитивная песня топ ру попсы

 


Изменено пользователем Rus|Verm
xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кока и Жуков, год назад сравнил их творчество, то что топ ру и похожи, т.к. позитивные.
В этом году вышло это видео у них, вот такая тема.
Кто еще не понял что мое влияние огромное?
https://vk.com/klavacoca?w=wall-4908135_247632

 

Еще Тату и Виагра топ, но там песни другого типа, менее танцевальные или музыка для души)


Изменено пользователем Rus|Verm
xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 3 часа назад:

мое влияние огромное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

влияние чего?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум там оса жалящая, этот юмор я продвигал, в клип попала оса жалящая.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.4e186795927e2c00c8a4b76f8119621e.png

Как же она сияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...