Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Клава Кока

Рекомендованные сообщения

Клавдия Вадимовна Высокова.
Дата рождения 26 июля 1996.

Песня Краш уже занимала первые места в чартах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чат чат чат чат чат чат чат


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трусики кто-то палил Клавы Коки? Может кто-то сфоткал на концерте с первого ряда? Очень хочется подрочить.

r0ck, true_egorych, 1010 и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОКИНУЛА ЧАТ, ДОТЕРЫ В КУРСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нилето это тот который башмак негру облизывал? позорище ебаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:suda:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал 6 минут назад:

:suda:

 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшие пидарасы глорят этих бездарных уебанов 

Слушайте музыку твари 

 

destructoid и togipiforever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 27 минут назад:

Худшие пидарасы глорят этих бездарных уебанов 

это точно, смехотворные далбаёбы слушают таких же полудурков и базарят друг другу - это топ... они живут только в памяти этих отбросов и то не долго. на их смену придут очень скоро другие отбросы с такой же блевотой, какую они называют музыкой. Любая хуйня какую сейчас глорят не взлетает против Рамов, та какие Рамштайн, они даже против той же АРИИ/Кипелова соснут ХУЯТИНУ. 

Они - далбаёбы, какие живут в розовом мире думают что они меланхолики или дохуя модные, что молоденькие телочки слушают этот вахуй и они вместе с ними. Хахах, а прохаванные всё так же рвут целки девкам под Агату Кристи и ссут на еблет всей этой попсовой шелухе.

у всей этой попсовой блевоты нет шансов превзойти истинное искусство и время всё равно расставит всё на свои места. я лично буду выбивать дурь из башки каждой блевотной хуйне которая задвинет мне в реале про "качество" современной блевоты, которую они-хуесосы называют музыкой. 

Swap228 и Drakonian понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
destructoid написал 2 часа назад:
Swap228 написал 3 часа назад:

Худшие пидарасы глорят этих бездарных уебанов 

это точно, смехотворные далбаёбы слушают таких же полудурков и базарят друг другу - это топ... они живут только в памяти этих отбросов и то не долго. на их смену придут очень скоро другие отбросы с такой же блевотой, какую они называют музыкой. Любая хуйня какую сейчас глорят не взлетает против Рамов, та какие Рамштайн, они даже против той же АРИИ/Кипелова соснут ХУЯТИНУ. 

Они - далбаёбы, какие живут в розовом мире думают что они меланхолики или дохуя модные, что молоденькие телочки слушают этот вахуй и они вместе с ними. Хахах, а прохаванные всё так же рвут целки девкам под Агату Кристи и ссут на еблет всей этой попсовой шелухе.

у всей этой попсовой блевоты нет шансов превзойти истинное искусство и время всё равно расставит всё на свои места. я лично буду выбивать дурь из башки каждой блевотной хуйне которая задвинет мне в реале про "качество" современной блевоты, которую они-хуесосы называют музыкой. 

Ты прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
destructoid написал 08.09.2020 в 15:59:
Swap228 написал 08.09.2020 в 15:20:

Худшие пидарасы глорят этих бездарных уебанов 

это точно, смехотворные далбаёбы слушают таких же полудурков и базарят друг другу - это топ... они живут только в памяти этих отбросов и то не долго. на их смену придут очень скоро другие отбросы с такой же блевотой, какую они называют музыкой. Любая хуйня какую сейчас глорят не взлетает против Рамов, та какие Рамштайн, они даже против той же АРИИ/Кипелова соснут ХУЯТИНУ. 

Они - далбаёбы, какие живут в розовом мире думают что они меланхолики или дохуя модные, что молоденькие телочки слушают этот вахуй и они вместе с ними. Хахах, а прохаванные всё так же рвут целки девкам под Агату Кристи и ссут на еблет всей этой попсовой шелухе.

у всей этой попсовой блевоты нет шансов превзойти истинное искусство и время всё равно расставит всё на свои места. я лично буду выбивать дурь из башки каждой блевотной хуйне которая задвинет мне в реале про "качество" современной блевоты, которую они-хуесосы называют музыкой. 

как можно слушать такую тяжелую музыку, у меня голово начинает болеть. Другое дело клава кока, отличные текста, позитивный взгляд на мир. Если ты так и хочешь умереть девственником слушай свои арии, рамштэйны, нормальные люди такую ерунду слушать не будут

 


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...