Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Солеварня

Смысл бытия на форуме | Люди без имён

Recommended Posts

Ежедневно по несколько раз в день захожу на форум, чисто от безделья, а сейчас вдруг пришел вопрос в голову - зачем, а главное нахуя есть форум?

Вопрос без контекста некоторых особ в команде форума с деструктивными расстройствами личности, их несправедливости и предвзятости, без контекста огромного количества неадекватов, коих на форуме сотни, а судя по количеству страниц в разделе Доты - тысячи,, без контекста конченной системы рангов и привилегий. Просто вопрос, без обид, негатива и предубеждений. Я просто в какой-то момент осознал, что захожу сюда просто так, без причины на то. Ничего не меняется, а если и меняется, то как с обновой стиля ВК два или три года назад - поменяли залупу на еще большую залупу, пользователи побугуртили и забыли через месяц. В чем смысл бытия? Расскажите как и зачем Вы проводите свое свободное время на форуме, что он Вам приносит, влияет ли он на Вашу жизнь, делает ли он её лучше и стоит ли он потраченного вами на него времени , может и денег?

ты холодильник нахуя открываешь если не собираешься что-то брать?

захожу слить все лайки в темы сисек писек жоп, прочекать твиты от дримхейза и выйти

теперь, с удалением дримухи что-т прям грустно стало

ей богу, готов аккаунтами поменяться, моё удаление на возврат дрима, серьёзно

ZHUGA написал 1 минуту назад:

ты холодильник нахуя открываешь если не собираешься что-то брать?

Скрытый текст

долбаеб ебаныц

зачем ты мне вопрос задаёшь, если я просил ответа 

тя ебет что ли

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Methamphetamine написал 8 минут назад:

захожу слить все лайки в темы сисек писек жоп, прочекать твиты от дримхейза и выйти

А с чего бы это? Где можно драму посмотреть?

щас по факту на форуме делать нехуй 

нет ни одного топика в котором можно было бы прописаться и с кайфом сидеть

mazt3r написал 4 минуты назад:
Methamphetamine написал 13 минут назад:

поспорил, что лукашенко к 11 сентября свергнут
проебал - ушол

Пд это аргегатор контента с агрегаторов контента с опциейего обсуждения с предсказуемым кругом лиц.

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

У меня раньше часто была открыта вкладка пд с залогиненным аккаунтом, это же не значит, что я уделяю внимание пд в эту секунду. Но вообще да, я провёл на пд больше времени, чем подавляющее большинство. Могу сказать, что я больше нигде не сидел ни на каких форумах, пд мне было всегда достаточно, да и неинтересно было бы куда-то переходить, где уровень манерности и лицемерия чересчур высок. Думаю, когда пд умрёт, то я забью просто на форумы, они отнимают кучу времени, ничего не потеряю.

._.

ezgif-6-c8e032eeb27e.gif.b186ba8bb8a74fed65843331c7f4ea5d.gif.ec177f7a3b79e916306244c4b5ee30a9.gif

-_-

ezgif-6-fdc3ab3c451b.gif.97b8fde488905af37f8a917c0a1a8225.gif.fef344af0cec359715e9b484822266d5.gif

Pham написал 1 минуту назад:
mazt3r написал 7 минут назад:
Methamphetamine написал 16 минут назад:

поспорил, что лукашенко к 11 сентября свергнут
проебал - ушол

:lol: спасибо.

Jumpman likes this

я с именем и реал фото на аве

берите пример

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

moretti написал 18 минут назад:

щас по факту на форуме делать нехуй 

нет ни одного топика в котором можно было бы прописаться и с кайфом сидеть

по факту 

502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

В универе срал в полигоне. После армии срал в командных топиках (не играл год) и цис хабе. Через пару лет навалил пару камазов в армейской топике. Теперь повзрослел, перестал играть в доту и сру в политтопане уже как пару дней. 

Хз. Форум как форум. Меня никто не знает и я никого не знаю. Зашёл, выложил свои мысли. До сих пор в ахуе, когда вижу челов с овер 99999к постов. 

Methamphetamine написал 26 минут назад:

он же сидит со второго, не?

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png