Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

гироскоп это не гиммик, а мастхэв в любой игре, да и это не разработка самих соней в принципе, я хз как бы зельду без него проходил, или вот я думаю продолжить играть в нио 2, но там аим играет очень важную роль, а с аимом только на стике чёт всё желание играть пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё понимаю в играх от первого лица, мне например в них сложно с гиро без какого-то опыта. Но во всех этих играх от 3 лица что сони делает прицеливание гироскопом было бы ахуенно. 

Allfather said 1 minute ago:

гироскоп это не гиммик, а мастхэв в любой игре, да и это не разработка самих соней в принципе, я хз как бы зельду без него проходил, или вот я думаю продолжить играть в нио 2, но там аим играет очень важную роль, а с аимом только на стике чёт всё желание играть пропадает

Ну на компе в ниох 2 очень легко включить гиро через стим, почему его нет в консольной версии непонятно. Была бы игра на свиче, 100% было бы. Не удивлюсь что когда Monster Hunter Rise выйдет на пс5, гироскоп и там уберут хотя на свиче он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну честь и хвала Гейбу, шо тут ещё скозатi, доделывает работу за ленивыми разрабами

Райз разве будет на плойке? Я думал только на пк портанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 33 minutes ago:

Райз разве будет на плойке? Я думал только на пк портанут

хз

думаю что да, лень гуглить

но логично было бы его выпустить на всех консолях как и world

Allfather said 34 minutes ago:

Ну честь и хвала Гейбу, шо тут ещё скозатi, доделывает работу за ленивыми разрабами

я вообще думаю что рано или поздно люди придут к гироскопу

я очень много раз уже видел фразы типа "после зельды целиться стиками вообще не хочу" и т.п.

нужно больше игр, в которые гиро был бы ахуенно реализован

 

мб как-то еще доработают технологию, чтобы проще вкатиться было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, с гиро в тлоу 2 было удобно играть, хоть и некомфортно было в первое время.

Хотя я и не уверен, как гиро будет работать в очень быстрых и динамичных играх, он неплохо помогает доводить, но когда от тебя требуется быстро от одной цели к другой переключиться, тут он не особо поможет.

Посмотрим, будет ли он в Ретурнале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да гиро нихуя не мана небесная, если выбирать между стиком на пк без всяких инпут лагов и дедзон с накладками высокими то я лучше выберу его чем гироскоп. А то дерьмо как они на плойке настраивают управление в большинстве игр то да гиро будет получше.

Вот в думе же на плойке по-любому нет такого дерьмового управления (иначе челы бы никогда не прошли дум этернал) почему там разрабы сделали нормально а остальные через жопу?


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner said 14 minutes ago:

Согласен, с гиро в тлоу 2 было удобно играть, хоть и некомфортно было в первое время.

Хотя я и не уверен, как гиро будет работать в очень быстрых и динамичных играх, он неплохо помогает доводить, но когда от тебя требуется быстро от одной цели к другой переключиться, тут он не особо поможет.

Посмотрим, будет ли он в Ретурнале

ну я несколько раз пробовал в black ops 3 на пк с гироскопом поиграть

мне совсем не нравится, только что вот еще раз попробовал, чето прямо нереально когда нужно нажимать много кнопок на геймпаде и постоянно камерой крутить, меня даже укачало немного, вот к такому привыкнуть наверное будет очень сложно и шансов на популярность 0

но мб дело просто в реализации

 

когда стоишь на месте и целишься, то супер легко привыкнуть

когда-то сплатун скачаю позырю как там реализовано это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 9 минут назад:
Uwner написал 27 минут назад:

Согласен, с гиро в тлоу 2 было удобно играть, хоть и некомфортно было в первое время.

Хотя я и не уверен, как гиро будет работать в очень быстрых и динамичных играх, он неплохо помогает доводить, но когда от тебя требуется быстро от одной цели к другой переключиться, тут он не особо поможет.

Посмотрим, будет ли он в Ретурнале

ну я несколько раз пробовал в black ops 3 на пк с гироскопом поиграть

мне совсем не нравится, только что вот еще раз попробовал, чето прямо нереально когда нужно нажимать много кнопок на геймпаде и постоянно камерой крутить, меня даже укачало немного, вот к такому привыкнуть наверное будет очень сложно и шансов на популярность 0

но мб дело просто в реализации

 

когда стоишь на месте и целишься, то супер легко привыкнуть

когда-то сплатун скачаю позырю как там реализовано это

Вот я и говорю, что в шутерах с укрытиями и стелсом, как тлоу, это идеально, в мясных это ни к чему.

 

Бтв, кто-нибудь тут планирует брать Ретернал? Кому-нибудь эта игра интересна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб надо чтобы камера была не привязана к прицеливанию

или чтобы геймпад был как джойконы чтобы у тебя была больше радиус движения кистью руки + кнопка центрирования камеры

ну тот еще гемор конечно, лично я против гироскопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 36 минут назад:

Бтв, кто-нибудь тут планирует брать Ретернал? Кому-нибудь эта игра интересна?

Я бы взял, если бы ГГ не была 55-ти летней бабищей, прост неприятно будет играть таким персом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого,  уж не думал, что вот это для кого-то может быть решающим фактором, лол.

Вопрос у меня был больше по геймплею и в принципе сеттингу, насколько такого рода игра может быть интересна после 2-3 часов игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я посмотрел трейлер последний и она меня чем-то зацепила и я захотел ее купить


Изменено пользователем Helmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 часа назад:

гироскоп это не гиммик, а мастхэв в любой игре, да и это не разработка самих соней в принципе, я хз как бы зельду без него проходил, или вот я думаю продолжить играть в нио 2, но там аим играет очень важную роль, а с аимом только на стике чёт всё желание играть пропадает

именно для сони это гиммик, потому что со времен пс3 они его каждый раз рекламируют в своих гейпадах, и 2 поколения просто клали на него хуй(хотя вспоминая хевентли сворд пускай лучше кладут пока не научатся работать с ним), в результате чего это так и оставалось гиммиком что бы показать что они то более модные чем конкурент главный

так то фича мб и полезная, но в планы сони заставлять реализовывать её функционал видимо вообще не входит и не входило кроме старта пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. said 6 hours ago:

они его каждый раз рекламируют в своих гейпадах

как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легчайшая многоходовочка от сони, сначала накидываешь говна на вентилятор, потом собираешь тонны лайкосов за его очистку :EZ:

Kant написал 1 минуту назад:

:chel:

где теперь твой бог?а?ааА?а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 минуты назад:

легчайшая многоходовочка от сони, сначала накидываешь говна на вентилятор, потом собираешь тонны лайкосов за его очистку :EZ:

Kant написал 3 минуты назад:

:chel:

где теперь твой бог?а?ааА?а?

даже тут подлизали у майкрософт, сони настолько прогнила, что даже за хбоксом повторяет :omegalul:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 минуты назад:
Allfather написал 4 минуты назад:

легчайшая многоходовочка от сони, сначала накидываешь говна на вентилятор, потом собираешь тонны лайкосов за его очистку :EZ:

Kant написал 5 минут назад:

:chel:

где теперь твой бог?а?ааА?а?

даже тут подлизали у майкрософт, сони настолько прогнила, что даже за хбоксом повторяет :omegalul:

советую тебе покаяться в своих грехах перед Джимом в самое ближайшее время, или не дадут доступ к Sony Game Pass :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу ему на ебло разве что нассать, у сони нет денег, чтобы заполнять свой псплюс чем-то, кроме старых игр и полной параши, типа тех машинок

или ты думаешь, они свои ЭКСКЛЮЗИВЫ будут продавать за 60 баксов в год, а не 60 баксов штука?

 

ну разве что будет 1 эксклюзив в год :omegalul:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...