Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kant написал 1 час назад:
Allfather написал 8 часов назад:
Kant написал 14 часов назад:
Allfather написал 21 час назад:
Kant написал 21 час назад:
Allfather написал 17.04.2021 в 19:33:
Kant написал 17.04.2021 в 18:46:
Allfather написал 17.04.2021 в 10:58:

А с какого хуя они должны сравнивать лайфтайм цифры свича и пс5, тогда как приставки вышли в разное время? Если вас так заботят продажи портативки без временного контекста, то сравнивали бы её со своей любимой коробкой, свич ещё в начале 2020 года обошёл её по продажам, хотя продавался на 4-5 лет меньше, вот это реально показательно

И чёт я в том твите не вижу, чтобы было хоть слово о "лучшей приставке", найс аналогия с киберпуком, особенно учитывая то, что у сони ващет дальше взлетело и очереди на пс5 будут весь её жизненный цикл скорее всего.

 

да всем похуй на продажи коробки, вот только еще раз повторяю, сони пытается высрать "лидера продаж" там, где его нет

такой охуенный старт нового поколения, что даже долбоеб на джиме райане, который только и ходил пиздел про "мы верим в поколения" завалил своё ебло и больше не отсвечивает, тк юзеров пс5 чуть более, чем нихуя, и ни один издатель че-то не хочет делать пс5 эксклюзивы. Интересно, почему это так?

 

ты даже сравнение с киберпуком не осилил, окгда там ровно та же ситуация, когда при общем состоянии поноса, нашли чем "погордиться".

что значит там, где его нет? консоль продалась лучше любой другой в их мэйн регионе

не знаю чё за лунные факты ты приводишь про заваленные ебальники и студии, которые не хотят делать экзы, какой-то пук из воздуха чесслово, уже просто куча экзов анонсирована атм

и да, старты поколения почти всегда проходят либо вообще без экзов, либо с 1-2

сравнение с киберпуком смысла осиливать нет, я лишь отметил что оно полностью нецелесообразно

 

Kefa написал 17.04.2021 в 18:56:

мои любимые аналоговые курки

:honkler:

 

Показать больше  

консоль продалась лучше всего перекупам, если они вообще не пиздят со своей статой

то есть ты будешь игнорировать "мы верим в смену поколений", а потом анонс всех ближайших игр на старом поколении, после того, как они были объявлены исключительно эксклюзивами нового поколения? И то что "внезапно" все игры шифтанулись по релизным датам минимум на полгода, и это еще не конец?

 

мне поебать на количество экзов при старте, я говорю про то, что те, кто выпускают игры, не готовы делать их для нового поколения, потому что там НЕТ ЛЮДЕЙ БЛЯТЬ

 

сонибои такие сонибои, пиздец

 

пиздят канеш, канту с пд лучше знать и о продажах сони, и о кол-ве скальперов

игры релизят на предыдущем поколении потому что это тупо выгоднее в данный момент и я хз откуда ты берёшь что-то про объявления о пс5 экзах онли, в трейлерах сразу указаны платформы были

и то что игры шифтанулись...окей? к чему ты это сказал, сейчас многие игры и не только откладываются понятно почему

блядь как же в голос с хбота

 

ну то есть ты согласился наконец по поводу того, что сони соснула хуев с переходом, хоть какой-то прогресс

 

осталось только немного прочистить мозги и посмотреть презенташки от сони, где только и пизделось про смену поколений, что пс4 нинужно и все будут фонтанировать радугой от ссд(...) и дуалсенса, и без них игры не будут иметь смысла

а чет всё выходит и на старом поколении, и ОЙ

но похоже у сонибоев в головушке ничего не задерживается

 

и я не хбот, я пкбоярин, тут ты тоже ошибся

но к чести майкрософт они не пиздят, и потом делают вид, что ничего не было

 

Мне в принципе похуй что там говорилось на презентациях, я их никогда не смотрю, есть трейлер игры - там указаны платформы - всё

 

 

ура, стадия принятия почти достигнута, осталось немного

скоро уже и эксклюзивы перестанут мерещиться

держи вкурсе хбот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создайте новую квоту вы заебали мне оповещения приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего ты, сонибои схавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хброс в этом поколении победа за нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Встречайте главного Мистера Лоха этого раздела, или сказ о том, как я Ghost of Tsushima на OLX покупал:honkler:

Раньше сам орал с таких далбаёбов, но тут-то стрелочка и повернулась:agaaga:

Нахожу типа выгодное предложение за 750 хрывэнь, чел отвечает "актуально". У чела 0 продаж, какого-то местного рейтинга и "отзывов". Шило в жопе не дает пройти мимо. Утром оформляю через OLX-доставку, выбрав халяву с УкрПочтой. Розбийнык ближе к обеду делает отмену. Но далбаёб не сдается, повторно оформляет, но уже с платной доставкой НовойПочты:zatrolka_tupostu:

Подтверждает заказ, автоматом дало трек НП, который ещё даже не отслеживается. Вечером решаю написать ему, а "пользователь заблокирован" уже, объявление снесли. Припекает, бегу чекать инфу с разных источников , че к чему вообще. Мне говорят, шо мол нечего переживать, если есть трек, в худшем случае вернут бабки дня через 4. Тут уже васян и посылку отправляет, и трекается всё норм. За ночь посылка доехала с Харькова в Киев. В полдень бегу радостный на отделение. Бтв, поспал часа 3:roflanebalo:

Перед оплатой проверяю: упаковал в пупырку, даже в пленочка родная аккуратно сверху открыта)) Сразу обращаю внимание на слегка странную печать - как обложка, так и сам диск не с супер точной картинкой. Проверяю на царапины, всё ок, голограммы и приколы на месте. Ну хуле, далбаёб в коматозе забирает:zemlyapuhom:

Чуть позже встречаюсь с дружаней и говорю ему "бля, чет падазрительна, на шо подписался". Он отвечает, мол забей, всё ок тут, дома проверишь.

Прихожу, устанавливаю, там сразу же в ебало Horizon вместо GoT:coolstorybob: Сижу таким обосранным, каким ещё никогда не был. Установилась, запускаю, в ебло фаталити "хуила, а твой диск поврежден":omegalul:

Минус 832 юаня, минус настроение.

Занавес.

 

Готов пройти свой Путь Позора (пощадите).


Изменено пользователем YA_I_BAL
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL said 2 minutes ago:

Встречайте главного Мистера Лоха этого раздела, или сказ о том, как я Ghost of Tsushima на OLX покупал:honkler:

Раньше сам орал с таких далбаёбов, но тут-то стрелочка и повернулась:agaaga:

Нахожу типа выгодное предложение за 750 хрывэнь, чел отвечает "актуально". У чела 0 продаж, какого-то местного рейтинга и "отзывов". Шило в жопе не дает пройти мимо. Утром оформляю через OLX-доставку, выбрав халяву с УкрПочтой. Розбийнык ближе к обеду делает отмену. Но далбаёб не сдается, повторно оформляет, но уже с платной доставкой НовойПочты:zatrolka_tupostu:

Подтверждает заказ, автоматом дало трек НП, который ещё даже не отслеживается. Вечером решаю написать ему, а "пользователь заблокирован" уже, объявление снесли. Припекает, бегу чекать инфу с разных источников , че к чему вообще. Мне говорят, шо мол нечего переживать, если есть трек, в худшем случае вернут бабки дня через 4. Тут уже васян и посылку отправляет, и трекается всё норм. За ночь посылка доехала с Харькова в Киев. В полдень бегу радостный на отделение. Бтв, поспал часа 3:roflanebalo:

Перед оплатой проверяю: упаковал в пупырку, даже в пленочка родная аккуратно сверху открыта)) Сразу обращаю внимание на слегка странную печать - как обложка, так и сам диск не с супер точной картинкой. Проверяю на царапины, всё ок, голограммы и приколы на месте. Ну хуле, далбаёб в коматозе забирает:zemlyapuhom:

Чуть позже встречаюсь с дружаней и говорю ему "бля, чет падазрительна, на шо подписался". Он отвечает, мол забей, всё ок тут, дома проверишь.

Прихожу, устанавливаю, там сразу же в ебало Horizon вместо GoT:coolstorybob: Сижу таким обосранным, каким ещё никогда не был. Установилась, запускаю, в ебло фаталити "диск поврежден":omegalul:

Занавес.

 

Готов пройти свой Путь Позора (пощадите).

во-первых, реально 3 часа спал из-за 750 гривен :chel:

во-вторых, остальное комментировать не буду, имхо ты должен челу еще 750 гривен скинуть сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 3 минуты назад:

во-первых, реально 3 часа спал из-за 750 гривен

Та не, в Биошок ночью шпилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL said 24 minutes ago:
Kefa said 27 minutes ago:

во-первых, реально 3 часа спал из-за 750 гривен

Та не, в Биошок ночью шпилил.

еще 750 гривен сверху тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YA_I_BAL написал 1 час назад:

Встречайте главного Мистера Лоха этого раздела, или сказ о том, как я Ghost of Tsushima на OLX покупал:honkler:

Раньше сам орал с таких далбаёбов, но тут-то стрелочка и повернулась:agaaga:

Нахожу типа выгодное предложение за 750 хрывэнь, чел отвечает "актуально". У чела 0 продаж, какого-то местного рейтинга и "отзывов". Шило в жопе не дает пройти мимо. Утром оформляю через OLX-доставку, выбрав халяву с УкрПочтой. Розбийнык ближе к обеду делает отмену. Но далбаёб не сдается, повторно оформляет, но уже с платной доставкой НовойПочты:zatrolka_tupostu:

Подтверждает заказ, автоматом дало трек НП, который ещё даже не отслеживается. Вечером решаю написать ему, а "пользователь заблокирован" уже, объявление снесли. Припекает, бегу чекать инфу с разных источников , че к чему вообще. Мне говорят, шо мол нечего переживать, если есть трек, в худшем случае вернут бабки дня через 4. Тут уже васян и посылку отправляет, и трекается всё норм. За ночь посылка доехала с Харькова в Киев. В полдень бегу радостный на отделение. Бтв, поспал часа 3:roflanebalo:

Перед оплатой проверяю: упаковал в пупырку, даже в пленочка родная аккуратно сверху открыта)) Сразу обращаю внимание на слегка странную печать - как обложка, так и сам диск не с супер точной картинкой. Проверяю на царапины, всё ок, голограммы и приколы на месте. Ну хуле, далбаёб в коматозе забирает:zemlyapuhom:

Чуть позже встречаюсь с дружаней и говорю ему "бля, чет падазрительна, на шо подписался". Он отвечает, мол забей, всё ок тут, дома проверишь.

Прихожу, устанавливаю, там сразу же в ебало Horizon вместо GoT:coolstorybob: Сижу таким обосранным, каким ещё никогда не был. Установилась, запускаю, в ебло фаталити "хуила, а твой диск поврежден":omegalul:

Минус 832 юаня, минус настроение.

Занавес.

 

Готов пройти свой Путь Позора (пощадите).

 

ебать ты лох цусима же на распродаже за 2к рублей продавалась как раз

ну кста я тоже один раз диск с рук брал но естественно не почтой а лично, кстати как раз хорайзен брал и он тоже оказался поврежден, но там всего 500 рублей и потом она вышла на пк и я уже в нормальном фпсе + резолюшене прошел бесплатно так что наоборот заебись что не жрал 30 фпс :onneponimaet: 


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 18 минут назад:

ебать ты лох цусима же на распродаже за 2к рублей продавалась как раз

2849 - меньше цены не видел.

Ну я тип хотел в нолик выйти:honkler:

Кста, а эти циферки на диске уникальные для каждой игры? 

 

А, я ещё и не прочекал, какая рега у чела на OLX:onneponimaet:


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл в демку деревни

 

нахуя люди просят ремейк ре4, когда это и есть ре4, только от первого лица и оборотнями вместо плагас 

для себя решил, что 100 проц буду играть на пк пушто аим с гейпада это пиздец :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел все-таки фф7, благо последние несколько глав были не такими душными, правда что в них происходит я почти не понял.
Посмотрел сейчас ролик на ютубе про концовку ремейка и понял, что тут тупо и не понять нихуя нормально, если не играл в оригинал.

  Показать содержимое

каким блять нахуй образом человек, не игравший в оригинал, должен понять, эти флешбеки с Заком, слова Айрис, да и в принципе события 18-той главы?

Благо разрабы, судя по всему, изменят сюжет, а то спойлеров оригинала до этого похавал нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел только что демку ре. Ну и говноедство играть в игры от первого лица на пс4, просто пиздец я не понимаю почему они не могут настроить так чтобы не было инпут лага в миллиард лет. Почему я на пк с геймпада не имею инпут лага  а на пс4 он есть, еще и дедзона. Фпс стоял на производительности, хз сколько там по факту было, но все плавает по сравнению с пк просто жесть.

А сама игра прикольная, вайбы метро последнего и  кейнхерста из бладика.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 39 minutes ago:

Прошел только что демку ре. Ну и говноедство играть в игры от первого лица на пс4, просто пиздец я не понимаю почему они не могут настроить так чтобы не было инпут лага в миллиард лет. Почему я на пк с геймпада не имею инпут лага  а на пс4 он есть, еще и дедзона. Фпс стоял на производительности, хз сколько там по факту было, но все плавает по сравнению с пк просто жесть.

А сама игра прикольная, вайбы метро последнего и  кейнхерста из бладика.

 

потому что консольщики дегенераты, которые даже не понимают зачем нужны кнопки сзади например

или там придумали гироскоп, но нееееееееееееееееееет хотим целиться стиками не хочу к чему-то новому привыкать втффффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че несет чел выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ваще хз почему сони не юзают гироскоп для прицеливания, похоже на крайнюю степень долбоебизма
Это можно было бы понять ещё в мультиплатформе, но почему оно не работает в сониэкзах? Даже в пс5 экзах, вроде демонов, насколько я знаю оно только в тлоу 2 юзалось и то это патчем добавили


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что похуй им, и так купят
как маленькие, сони гиммики вводят не для того бы потом их активно использовать, а что бы продать тебе не старте цацу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...