Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

фил купи нинтенду и в гейпас их игры. Вот тогда я подпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 3 минуты назад:
Uwner написал 9 минут назад:

Были бы у Сони такие деньги - они бы сделали тоже самое. 

да нихуя не факт

если не спиздели то покупка близов вышла больше чем майки заработали чистыми за весь 2021

Я боюсь представить какую бизнес модель там предложил Фил что они согласились, когда еще не так давно хотели вообще закрывать к хуям гейм подразделение 

 

Я думаю, что просто геймпасс достиг той планки (или же сильно превысил), которую руководство Майков задавало на 2021 год в дорожной карте для Фила, вот они и поверили в эту идею игрового нетфликса и вложились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 18 минут назад:

А почем в школьной столовой мини-пицца сейчас?

@basilevs27подскажи, а то я на больничном вторую неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не забудь медсправку классруку отнести по возвращении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 22 минуты назад:

Кефыч в манямирке...

Кефир, одумайся, даже верные сонивоены предают тебя:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я тут единственный сонивоин. Во всяком случае до тех пор, пока Соня выпускает игры, которые мне нравятся.

Кефа, как я уже раньше писал, это пекарь с ориентацией на сыч (ненастоящая консоль), который взял соньку только потому, что не может позволить себе взять нормальный пк, а теперь оправдывает свою покупку.

Я же взял Соньку, потому что мне нужна была консоль для большого тв без ебли и мне нравятся хорошие качественные сюжетные игры от третьего лица с прятками в высокой траве, однако при этом я могу себе и хороший пк позволить, но мне он нахуй не нужен.

 

Мы на разных уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 3 часа назад:

>радуемся грядущей монополии на рынке

>хейтим эпик стор за то что они воруют игры но болеем за майков которые делают тоже самое, только там не лаунчер меняют, а с платформы забирают мультиплатформу

>верим что хотя бы одна из купленных студий выпустит что-то годное до конца текущего поколения :onneponimaet:

Чел, ты все напутал. Те кто радуются покупке наоборот в ЕГС и закупаются.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африк гладковыбритый на 2:11, в следующей сцене он же, но с бородой и выглядит постарше.

будет таймскип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 33 минуты назад:

 

1649138120_.png.48d3e97d1dda7f6900b6ddcef1e8ba6e.png

а че все ебало в диатезе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 47 минут назад:

 

 

Пластического хирурга бы найти для гг в каком то поселке, а во втором стилиста.

Тринити в главной роли мейн бос :megapray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался, скажем нет произволу мега корппораций


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz said 3 hours ago:

какая нахуй монополия ты что еблан тупой, майки далеко позади в данный момент чем Сони, первые игры всё равно выйдут не раньше 2023, это если не окажется что там д4 и ов2 вообще на бумагах только существовали

монополия заключается в том что майки скупают всех нахуй потому что деньги бесконечные

сони же экзами делает игры своих студий, а не отнимает мультимочу у других платформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 1 минуту назад:
Francyz написал 3 часа назад:

какая нахуй монополия ты что еблан тупой, майки далеко позади в данный момент чем Сони, первые игры всё равно выйдут не раньше 2023, это если не окажется что там д4 и ов2 вообще на бумагах только существовали

монополия заключается в том что майки скупают всех нахуй потому что деньги бесконечные

сони же экзами делает игры своих студий, а не отнимает мультимочу у других платформ

почитай что такое монополия, дебс


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 3 hours ago:

Кста насчет игр что были всегда, @Kefa зумер и не знает что код изначально создавалась как пк игра и только потом её портировали на консоли так как все

да да чел один ты такой умный олдфаг который знает об этом ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...