Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (2 пользователя, 7 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DarkyDP написал 49 минут назад:

скоро зп. пойду заказывать хуана старшего :popavs::popavs:

+ ждем поста, будем принимать в семью

DarkyDP понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера предупреждал, Фома не верил


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>радуемся грядущей монополии на рынке

>хейтим эпик стор за то что они воруют игры но болеем за майков которые делают тоже самое, только там не лаунчер меняют, а с платформы забирают мультиплатформу

>верим что хотя бы одна из купленных студий выпустит что-то годное до конца текущего поколения :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>тенсет скупает студии поддержки и что помельче в промышленных мастшабах, имея доли и акции чуть ли не во всей индус трии

>кефа спит

>фил купил шаражку котика

>кефа просыпается, стал приверженцем марксизма и начал вещать о монополиях на рынкке, где майки одна из десятка крупных контор, находясь лишь на 3-4 месте

А вы еще говорите от игр нинтенды люди не деградируют


Изменено пользователем Mustache
Очередняра, Defog, Kant и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache said 7 minutes ago:

>тенсет скупает студии поддержки и что помельче в промышленных мастшабах, имея доли и акции чуть ли не во всей индус трии

а я что поддерживал когда-либо это?

это вы просто топить начали за точно такую же хуйню

идея с нетфликсом для игр конечно прикольная, и мне она нравится, если код и диабло условные будут просто в геймпассе но при этом выходить на других платформах то тогда без вопросов, все равно это дает огромный буст хбоксу, но в наглую выкупать вот так студии и забирать игры у других это шок, и я не понимаю нахуя вы за это топите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 50 минут назад:

если код и диабло условные будут просто в геймпассе но при этом выходить на других платформах то тогда без вопросов

Точно, вспомнил, Кефа мало того что нинтендосонибой, так ещё и КоДер - потому и пригорело:onneponimaet:

 

Ну, и как обычно, стрелочка не поворачивается:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DarkyDP написал 2 часа назад:

скоро зп. пойду заказывать хуана старшего :popavs::popavs:

 

Когда вы все оледы успели понакуплять ? Из за ебаного барановируса норм экран хуй где взять.

Я из за этого никак икса не беру, хотя все окружение уже обмазалось эсками и гейпасами 


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache said 45 minutes ago:

не понимаю почему я не могу поиграть в игры про паука на пеке и коробке с 2014 года

потому что эти игры изначально делала сони

это их студия, их серия игр

 

нинтендо делала всю жизнь марио
сами придумали, сами делают и сами зарабатывают на этом деньги

 

майки же в наглую просто скупают уже готовые студии, тем самым отнимая игры у другой платформы, которые там были всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 9 минут назад:

потому что эти игры изначально делала сони

:agaaga:

 

ладно, тут кефа копиума передышал


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 1 час назад:

>радуемся грядущей монополии на рынке

>хейтим эпик стор за то что они воруют игры но болеем за майков которые делают тоже самое, только там не лаунчер меняют, а с платформы забирают мультиплатформу

>верим что хотя бы одна из купленных студий выпустит что-то годное до конца текущего поколения :onneponimaet:

какая нахуй монополия ты что еблан тупой, майки далеко позади в данный момент чем Сони, первые игры всё равно выйдут не раньше 2023, это если не окажется что там д4 и ов2 вообще на бумагах только существовали

 

я хочу чтобы все игры были на всех платформах, Сони всю жизнь вели войну закрывая игры на платформе - не видел твоей вони по этому поводу ни разу за 9 лет на форуме

майки сейчас делают почти тоже самое, это не есть хорошо, но они не закрывают игры у себя на коносоли, они нахуй шлют сони (и то не факт, пока только об играх беседки известно)

как итог я получаю на ПК и игры с бокса, и уже Сони пришлось считаться частично с рынком ПК

 

Очень надеюсь что Сони пришли к тому что проебывать всю аудиторию ПК и безвольно отдавать её Боксам - хуевая идея и будут дальше выпускать свои игры

Как итог я как ПК боярин буду тока в плюсе

А дальше ебитесь как хотите а я на сыче сидеть буду :teplolampovo:

Kant и Immolate понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Microsoft Сатья Наделла повысил Спенсера и назначил его генеральным директором Microsoft Gaming. До этого глава Xbox числился исполнительным вице-президентом по играм

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сони те еще пидорасы и заслуживают пинка под зад но я думаю никто не хочет чтобы они сдохли полностью, ибо отсутствие конкуренции никогда ничего хорошего не делало.

Я надеюсь это сильный пинок а не контрольный в голову.

Кста насчет игр что были всегда, @Kefa зумер и не знает что код изначально создавалась как пк игра и только потом её портировали на консоли так как все быдло в США сидит на них и это генерирует больше прибыли то на казуальную консольную аудиторию стали ориентироваться и поэтому игра и стала конвеерным говном.

Все проекты близзард это тоже в первую очередь пк проекты.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять весь топан успокаивает заднеприводного. И так уже 3 года


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 21 час назад:

Дорогие владельцы PlayStation 5, согласен купить у вас консоль за примерно 347 рублей либо обменять на 12 сосисок в тесте с вашей доплатой

уже готов предложить не более 8 сосисок в тесте, или 2-х мини-пицц из столовой

тик-так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефыч в манямирке, где кому-то не поебать, купили вы готовое издательство с десятком студий и готовыми успешными ай пи или зелёную никому нахуй не нужную студию. Разумеется это несправедливо с точки зрения «равной конкуренции» (которой никогда и не было), никакого тут гениального бизнес плана у Фила нет, он просто закидал всех кэшем. Единственное, что он действительно сделал, это хуй знает каким образом заставил руководство потратиться и довольно серьезно потратиться, даже для Майков это серьезная сумма.

Но не нужно строить иллюзий. Были бы у Сони такие деньги - они бы сделали тоже самое. 
Хорошо хоть он это говно купил, а не Сегу. Хотя все ещё может быть, если их дальнейшие крупные поглощения не будут монопольщики прикрывать.

Defog написал 8 минут назад:
Defog написал 21 час назад:

Дорогие владельцы PlayStation 5, согласен купить у вас консоль за примерно 347 рублей либо обменять на 12 сосисок в тесте с вашей доплатой

уже готов предложить не более 8 сосисок в тесте, или 2-х мини-пицц из столовой

тик-так

А почем в школьной столовой мини-пицца сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 2 минуты назад:

Были бы у Сони такие деньги - они бы сделали тоже самое. 

да нихуя не факт

если не спиздели то покупка близов вышла больше чем майки заработали чистыми за весь 2021

Я боюсь представить какую бизнес модель там предложил Фил что они согласились, когда еще не так давно хотели вообще закрывать к хуям гейм подразделение 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...