Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

283 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

как же в голос с местных фанатиков бокса

батарея держит 10 часов - мало

при этом те, кто говорит мало, либо вообще в игры не играют, либо играют по 30 минут в субботу вечером

докладываю с полей, так скозать - даже если человек играет 10 часов, он никогда не делает это беспрерывно, дальше сами логику сможете развить наверн, если не совсем дауны


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 4 часа назад:

 

докладываю с полей, так скозать - даже если человек играет 10 часов, он никогда не делает это беспрерыв

 

фейк геймер алерт

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наиграл в хадес судя по стиму 90 часов. реальных будет скорее всего на 10 меньше

 

за это время 1 раз поменял батарейки в гейбопаде, они ещё не закончились, да и начал я не со свежих

 

 

а тут теперь 10 часов это норма :omegalul:

aspirine понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 6 часов назад:

как же в голос с местных фанатиков бокса

батарея держит 10 часов - мало

при этом те, кто говорит мало, либо вообще в игры не играют, либо играют по 30 минут в субботу вечером

докладываю с полей, так скозать - даже если человек играет 10 часов, он никогда не делает это беспрерывно, дальше сами логику сможете развить наверн, если не совсем дауны

 

Не пизди, я как-то в Hollow Knight траил босса 10+ часов подряд:fffuuu:

А вообще, новые дш4 у кого-то когда-то жили по 10 часов? Тут хоть и аккум в 1.5 раза больше, но зато куча свистоперделок сверху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же обосралась Соня во всех направлениях с пс5, во всем кроме непосредственно игр — проеб.

Повезло, что единственный конкурент в ответ нихуя не предлагает и потому никому нахуй не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YA_I_BAL написал 1 час назад:
Allfather написал 7 часов назад:

как же в голос с местных фанатиков бокса

батарея держит 10 часов - мало

при этом те, кто говорит мало, либо вообще в игры не играют, либо играют по 30 минут в субботу вечером

докладываю с полей, так скозать - даже если человек играет 10 часов, он никогда не делает это беспрерывно, дальше сами логику сможете развить наверн, если не совсем дауны

 

Не пизди, я как-то в Hollow Knight траил босса 10+ часов подряд:fffuuu:

А вообще, новые дш4 у кого-то когда-то жили по 10 часов? Тут хоть и аккум в 1.5 раза больше, но зато куча свистоперделок сверху. 

Это ты не пизди, за 10 часов ни разу не делал перерыв на еду? Мои соболезнования тогда


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже если ты делаешь перерывы, один хуй это ебля с кабелем каждодневная, подключать его постоянно, отключать, нахуй это надо если можно раз в неделю менять батарейки за 1 минуту?

Я сам щас юзаю дуалшок и меня бесит этот ебаный кабель торчащий из системника.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ебля с кабелем, ты дебс штоле? Подключить дш на зарядку дело 5 секунд, кабель можешь прятать где угодно, самое простое - под тв тумбой

Если ты об этом вообще задумываешься, то вероятно тебе нахуй в игры играть не нужно, слишком сложно же, включать их ещё надо и прочее :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 4 минуты назад:

Какая ебля с кабелем, ты дебс штоле? Подключить дш на зарядку дело 5 секунд, кабель можешь прятать где угодно, самое простое - под тв тумбой

Если ты об этом вообще задумываешься, то вероятно тебе нахуй в игры играть не нужно, слишком сложно же, включать их ещё надо и прочее :fie:

Мне то не сложно но вы же сами консольщики пиздите про удобство и нажал кнопку = играй. Вот поэтому справедливо приебываться по отношению к вам даже к таким мелочам. Мне и драйвера скачать не сложно и в настройках графики покопаться.

Я сам думал что батарейки хуйня но изучив понял что нихуя не хуйня и не зря майки их оставили.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ты приёбываешься к хуйне абсолютной, которой никак не связана с удобством и комфортом

Майки оставили окрытый слот исключительно для того, чтобы отдельно продавать свой аккумулятор, можешь чекнуть сколько они на этом заработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 8 минут назад:

никак не связана с удобством и комфортом

:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 28 минут назад:

Это ты не пизди, за 10 часов ни разу не делал перерыв на еду? Мои соболезнования тогда

Это было дело принципа, и момент из разряда "или я сейчас заканчиваю этого уёбу, или к этому больше вообще не возвращаюсь". Кстати, шоб не спиздеть, я тогда геймпад раза 2-3 менял. 

А че, у тебя стабильное питание 3-5 раз в день?


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL написал 1 минуту назад:
Allfather написал 28 минут назад:

Это ты не пизди, за 10 часов ни разу не делал перерыв на еду? Мои соболезнования тогда

Это было дело принципа, и момент из разряда "или я сейчас заканчиваю этого уёбу, или к этому больше вообще не возвращаюсь".

А че, у тебя стабильное питание 3-5 раз в день?

Ну да, а что? В любом случае ни разу не подхаваться за 10 часов эт не очень хорошо для здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 минуты назад:

Ну да, а что? В любом случае ни разу не подхаваться за 10 часов эт не очень хорошо для здоровья

Ну блять, бывают в жизни запары, когда успеваешь плотно похавать первый раз утром, а второй - уже по приезду домой. Или вот прикинь, у тебя есть возможность нормально залипнуть в игру только на выходных. Если игра очень интересная и затянула, то почему бы и нет.

Короче, суть в том, что играют люди по 10 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и хуй этот геймпад выдержит 10 часов, давайте не будем пиздеть 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL said 1 hour ago:
Allfather said 1 hour ago:

Ну да, а что? В любом случае ни разу не подхаваться за 10 часов эт не очень хорошо для здоровья

Ну блять, бывают в жизни запары, когда успеваешь плотно похавать первый раз утром, а второй - уже по приезду домой. Или вот прикинь, у тебя есть возможность нормально залипнуть в игру только на выходных. Если игра очень интересная и затянула, то почему бы и нет.

Короче, суть в том, что играют люди по 10 часов. 

Бро, пожалуйста, не сиди 10 часов без перерывов. Это очень хуево для твоего тела. Запары бывают у людей, но люди все равно встают иногда. Кушать это же такое дело, но в сидячем положении 10 часов подряд находиться это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 3 часа назад:

Да и хуй этот геймпад выдержит 10 часов, давайте не будем пиздеть 

Как получу плойку специально заряжу геймпад до фула, потом буду ставить секундомер каждый раз при запуске демон соулс, там как раз вообще все фишки дуалсенса юзаются, потом скину сюда время работы за период с полной зарядки до полной разрядки :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...