Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Allfather написал 1 минуту назад:

Земля пухом тогда, надеюсь меня в моих российских ебенях это никак не коснётся

Да кому мы нахуй нужны, доходы упадут и все. Граница с украиной далеко от нас.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага, не коснется, на курс рубля глянь)

 

Я аллфазеру отвечал.


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитай

Ладно давайте завязывать, не распространять. Напоминаю что основная тема топика это обсер консолей и превозношение ПК богов, не отвелкаемся, работаем по методичкам.

DomikTS- понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL said 40 minutes ago:
Allfather said 47 minutes ago:

Да я в курсе про это дерьмо более-менее, просто хз насколько можно верить вообще чему либо с учётом пропаганды и прочего
Кефа приезжай в сибирь, впишу тебя на время :onneponimaet:

 

Ну я в Киеве проснулся от взрывов, а потом какая-то очень резкая хуйня над районом пролетела (ракета или истребитель).

Как тебе такая пропаганда?

@Kefa, плез, не ведись на эти братские заманухи. 

 

да @Allfather я тоже взрыв слышал

но я уже не спал тогда

пиздец наверное просыпаться от взрывов

GoldRobot said 22 minutes ago:

Ладно давайте завязывать, не распространять. Напоминаю что основная тема топика это обсер консолей и превозношение ПК богов, не отвелкаемся, работаем по методичкам.

на самом деле плюсую

я рад что у нас в разделе про эту ситуацию не говорили все это время

почитать и обсудить есть где, хочется и место где можно отвлечься от этого все, а то совсем кукухой поехать можно

YA_I_BAL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 3 часа назад:
Uwner написал 4 часа назад:

Думаешь из-за этого мне она меньше стала нравится? 

Ну, поясню что цели тебя там воспитать или еще что-то не ставили, мы просто кекаем, как и ты.

Но в целом, бля, конечно! Хочешь ты того или не хочешь, но мнение общественности очень важно. Настроения в нем очень важны. Вон, посмотри на елдер ринг сейчас, поработали с аудиторией, купили журналистов подготовив почву для этого (а не как с хорайзоном), и вуаля, люди готовы простить многое игре.

Или вот ноу менс скай, им так все вылизывают несмотря на то что рот все еще в дерьме после вранья, что даже я попробовал его (потому рефанднуф офк, может когданибудь...).

Хочешь ты того, или нет, но общественное мнение оказывает влияние на каждого на кого-то больше, на кого-то меньше. На тебя, на меня, на дефога, на грандика, на кефу с фазером. Ты откровенно лицемеришь говоря что наши слова и посты не находят отклика.

 

Разумеется оно влияет на людей, но все зависит от котла, в котором ты варишься.  Условно говоря, если ты варишься в комьюнити, квинтэссенцией позиций которого являются мнения двух белорусских "санитаров индустрии", тогда у тебя одни критерии. Если ты ценишь мнение какого-нибудь сиплого толстозада - немного другие. 

При этом одно дело, когда ты своей головой не думаешь и принимаешь позицию той или иной говорящей головы за свою, другое дело, когда ты слышишь ее доводы, но отчетливо понимаешь, что твой и ее игровой опыт и игровые предпочтения совершенно разные.

К тому же не стоит забывать, ты живешь в СНГ. Для многих в СНГ равноправие, ЛГБТ, расовое разнообразие и прочие статьи современной западной повестки (кстати, этого очень много в Хорайзене) очень критичны и они сразу плюются и на этом акцентируют внимание - для меня же это не настолько важно. Тоже самое касается внешности персонажей - мне в большей части абсолютно поебать, кто и как выглядит. Другое дело - характер персонажа и его проработка - вот это для меня критично.
По поводу влияния общественного мнения на меня, в свое время из-за того, что я наслушался в интернетах какое ТЛОУ 2 говно, я очень сильно снизил планку ожиданий и когда мне довелось в нее все-таки сыграть - мне очень понравилась игра. Так что в какой-то мере общественное мнение в моем случае сработало в обратную сторону, однако более я на мнение юзеров, на юзер скор, не обращаю такого внимание, если оно недостаточно аргументировано и если это не объективный показатель вроде технического исполнения игры.


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 15 часов назад:

 

адекватный, но очень поверхностный обзор. Хотя у него все видео такого плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс логика конечно у жирной свиньи. Очередная ассасиноподобная дрочь - :ponimau: 

Очередная дарксоулс дрочь - :suda:

GoldRobot понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо там, кто-то уже владеет стим диком? 

@kms.UFO ты там вроде хотел брать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Kefa  Кулити ты у меня в дискорде проебался и в стиме тебя нет. Ты в  тусиму играл?  Если да шо скажешь


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что кефе сча есть дело до пд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была уже какая-нибудь инфа про блокировку псн/стима/е-шопа в рф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудак не каркай


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня стим немецкий, надеюсь хоть его не залочат если шо :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...