Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кефа кремень

за гейминг до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть я и за все санкции, которые были введены до текущего момента, но с пс акками не поддерживаю решение. новые игры покупать можно было запретить, конечно, но к уже купленным играм ограничивать доступ - это точно неправильно. по сути это уже давно оплаченная пользователем ЕГО собственность, пусть и в диджитал варианте. забирать доступ к этим играм - это объективно воровство и не несет никакой нагрузки на экономику страны, только наносит ущерб бренду самой сони


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog said 6 hours ago:

кефа кремень

за гейминг до конца

Я свич взял, последние несколько дней снова начал играть, чтобы кукухой не поехать совсем. Надеюсь смогу вернуться за пс5 и моими геймпадами скоро :pepehands:

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российская сеть «М.Видео» сообщила, что в скором времени планирует отменить предзаказы на новые видеоигры — свое решение компания объясняет отсутствием гарантий, что релизы будут доступны в российских магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomikTS- написал 4 часа назад:

хоть я и за все санкции, которые были введены до текущего момента, но с пс акками не поддерживаю решение. новые игры покупать можно было запретить, конечно, но к уже купленным играм ограничивать доступ - это точно неправильно. по сути это уже давно оплаченная пользователем ЕГО собственность, пусть и в диджитал варианте. забирать доступ к этим играм - это объективно воровство и не несет никакой нагрузки на экономику страны, только наносит ущерб бренду самой сони

сони не ограничили доступ к уже купленным играм
ну точнее если игра требует пс плюс для игры то да, после окончания подписки оно превратится в тыкву

нарушение закона там связано с тем, что они отобрали возможность забирать пс плюс игры до окончания оплаченного периода плюса, думаю им можно написать в саппорт по этому поводу, но чёт суперлень этим заниматься ради экономии двух копеек

DomikTS- и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, немного меняет дело, тогда в принципе правильно поставили лок, справедливо, не перегибая


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе про справедливость, только не в этом топане

GoldRobot и DomikTS- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправил куда следует, в россии не появляйся чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он из штатов капчует


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomikTS- написал 2 часа назад:

понял, немного меняет дело, тогда в принципе правильно поставили лок, справедливо, не перегибая

Хотел лайк поставить, но подумал, что мне уже будет 40, когда я выйду

DomikTS- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так бан на близард форуме дали за квоту :pepehands:

Очередняра понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я изначально наоборот высказать что херню сони сделали, но сейчас понял что не так жестко.

ну а на 15 лет да, если бы в России был или планировал быть такого не писал.

сори за оффтоп


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomikTS- написал 2 часа назад:

понял, немного меняет дело, тогда в принципе правильно поставили лок, справедливо, не перегибая

 

WizardDemon написал 16 минут назад:

Полностью согласен с тобой, DomikTS-

А так?

DomikTS- и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomikTS- написал 8 часов назад:

по сути это уже давно оплаченная пользователем ЕГО собственность, пусть и в диджитал варианте.

Почитай соглашение сони, там есть приколдес про аренду.

DomikTS- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 3 часа назад:

сони не ограничили доступ к уже купленным играм
ну точнее если игра требует пс плюс для игры то да, после окончания подписки оно превратится в тыкву

нарушение закона там связано с тем, что они отобрали возможность забирать пс плюс игры до окончания оплаченного периода плюса, думаю им можно написать в саппорт по этому поводу, но чёт суперлень этим заниматься ради экономии двух копеек

у меня годовой пс плюс

через корзину (у меня там были добавлены игры, поэтому смог открыть страницу control и перейти через похожие игры на бладборн) зашел в ps store, попытался добавить бладборн, который идет в ps plus

получил ошибку WS-116483-3

с максимально тупым ебалом написал сообщение в поддержку и спросил

пачему не магу дабавить?

 

интересно че ответят :roflanebalo::coolstorybob:

  Показать содержимое

image.png.2b5530c4b5ccd91e91725437b8666c48.pngс

 

 

p.s. на самом деле абсолютно уверен, что заблочили ковровой бомбежкой, потому что весь процессинг psplus сделан через транзакции с нулевой суммой и у них не было инструмента блока отдельно продаж и отдельно добавлений plplus

 


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также М.Видео/Эльдорадо поделились некоторой информацией по предзаказам:

• Ghostwire: Tokyo и Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin – ожидаются в срок, но в нынешней ситуации и это может измениться.

 

ура, хоть в финалку поиграю

мб гоствайр тоже предзаказать пока есть возможность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...