Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хуево, но ожидаемо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh no no no sonybros.... I don't feel so good.

Ладно не буду злорадствовать, у самого прошка пылится, сожалею что мы родились в этой ебучей стране, держитесь там.

В итоге можно еще раз напомнить что децентрализованные независимые платформы лучше анально огражденных проприетарных.

Надеюсь хоть регион сможетк поменять и покупать в европейском сторе, хотя хз как если визы и пейпад заблоченв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей блять, они блочат рашку. Но я живу в РБ нет такого региона в плойке. Ладно, блочат потому что я тоже агрессор по национальности, хотя офк, они блочат не поэтому, а потому что курсу хуюрсы, бабки там с рашки на иностранные счета не прилетают и ТД.

Но роыл в том, что вот взять казахов? Ну или кто у нас там ещё, без региона в плойке, они же тоже рашку ставили, а теперь хуйца за щеку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает че вы грустите

когда лучшей игрой на стейтофплей является перевыпуск черепашек нинзя 40летней давности, можно не думать о рабочести псн в принципе


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 3 минуты назад:

Окей блять, они блочат рашку. Но я живу в РБ нет такого региона в плойке. Ладно, блочат потому что я тоже агрессор по национальности, хотя офк, они блочат не поэтому, а потому что курсу хуюрсы, бабки там с рашки на иностранные счета не прилетают и ТД.

Но роыл в том, что вот взять казахов? Ну или кто у нас там ещё, без региона в плойке, они же тоже рашку ставили, а теперь хуйца за щеку

 

а что, можно поставить только россию? 

типо все равно цены не особо отличались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 24 минуты назад:

Так, теперь вопрос, подписка ps+ на год, куда писать о возврате средств? Тупо спиздили бабки уебки

Компания также жертвует $2 млн долларов на помощь беженцам

Klik-Klak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 3 минуты назад:

а что, можно поставить только россию? 

типо все равно цены не особо отличались 

Я язык в играх? К примеру берём какой-нибудь другой регион, что-то я не уверен, что будут хотя бы ру субтитры в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

При этом пользователи сообщают, что если к консоли привязан иностранный аккаунт, то на нем по-прежнему доступен PS Store и можно приобретать и скачивать игры из магазина.



кто пробовал?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 4 минуты назад:

Но роыл в том, что вот взять казахов? Ну или кто у нас там ещё, без региона в плойке, они же тоже рашку ставили, а теперь хуйца за щеку

Им похуй. Никто не различает нас. Мы все, и белорусы, и русские, и казахи, и чечены и все остальные, все "СНГ скам". Абсолютное большинство запада не то что на карте не укажут, они вообще в тупик встанут если скажешь что Таджикистан это не деревня в России. Почитать на реддите некоторых, так у нас вообще с Украиной гражданская война :onneponimaet:

Да бля, они русский язык даже банят, делая круглые глаза если им указать что РФ и половины тех кто им владеет не составляет (недавно вот на гитхабе был случай такого).


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное гея пидором не назвать и негр слово не употреблять.

 

 

GoldRobot и ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я с Казахстана и у нас тоже забанили юбисофт стор, когда они анонсировали, что забанят только в РОССИИ :lol:

я с друганом, с которым играю радугу и он в Узбекистане, сказал что ему тоже оффнули

Я типо все равно в юбисофт сторе ниче не покупаю но просто для примера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в России люди имеют самоуважение и после таких прецедентов будут онли пиратить игры пидоров, кто блочил продажи в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 10 минут назад:



кто пробовал?


на новом иностранном акке все работает, если на старом рушном поменять локацию сработает?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал украинский аккаунт :roflanebalo:

Все работает
Только хуй знает, как платить/пополнять кошелек, вряд ли карты оплаты в рублях будут работать

GoldRobot написал 19 минут назад:

Им похуй. Никто не различает нас. Мы все, и белорусы, и русские, и казахи, и чечены и все остальные, все "СНГ скам". Абсолютное большинство запада не то что на карте не укажут, они вообще в тупик встанут если скажешь что Таджикистан это не деревня в России. Почитать на реддите некоторых, так у нас вообще с Украиной гражданская война :onneponimaet:

Думаю руководство нашей страны того же мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо, и покупка-установка в других регионах отвалилась? У меня там где-то 1.5к ваших купонов завалялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь можно и гр7 купить :popavs:


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тип банковские карты рашки не работают в псне, а карты пополнения кошелька (в рублях) я еще не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:onneponimaet:

 

S20310-010038.jpg.66cdc7c0e8975284960553357ff3f172.jpg

 

Ясненько)

Кста, лицо челов, которые вложили 50к в пополнялки, представили?

 

О, @Kefa, бро, ты жив-здоров:BlessRNG:

А шо ты имеешь ввиду под сменой акка? У тебя основа или вообще единственный стоял ру?


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте поменять регион прошу я украинец 

вообще сони максимально позади в этом плане

у всех можно регион менять кроме них

Rintz said 29 minutes ago:

Надеюсь в России люди имеют самоуважение и после таких прецедентов будут онли пиратить игры пидоров, кто блочил продажи в стране

ты не тот вывод чето сделал совершенно

но ладно, это не полит топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...