Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Jamaica написал 15 минут назад:

Не просто хочется поиграть в экзы ну и плюс диски с авито можно подтянуть. А ака у меня нету от слова совсем. Последний раз играл на пс1 из консолей

Не лучшее решение сейчас покупать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
smailouser said 3 hours ago:

 зато подэкономил 300грн :honkler:

 

 

Пару тыщ точно


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 32 минуты назад:

так так так. очередная победа хуана и аргентины? :pdanus::pdanus:

Сониброс уже начали регать украинские аккаунты, цены наверное щас там тоже поприятнее

хз, для боксеров сильно ничего и не поменялось, ну кроме теперь визга что пора и Аргентину закрывать, а то не совсем спортивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поменялось то, что теперь не оплатить ничего из россии, алсо в закрытии аргентины не будет ничего страшного, страшно ток если полностью отрубят возможность менять регион как у сони всегда и было


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смена регион не банг, а фич, смысла отрубать ее никакого. Иначе это просто брикнет консоль в трех регионах, где ее как бы нет, но она есть.

придется теперь покупать у Грузин коды активации не ток в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не парьтесь 

все это показуха

скоро обратно прибегут и сделают вид будто ничего не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и будет, но прайс взлетит

ждем когда закончится балаган в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну балаган не в мире, проблема слегка локальнее :)

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мб кому нужна инфа по плойке, я проверил - мультиплеер в играх работает, игры с диска которые ты ни разу не устанавливал нормально идут, качают обновы и т. д.

пс коллекшен не заюзать, там вообще больше нельзя войти в меню пс плюс и пс стора

а, и диджитал-предзаказы которые ты ранее делал тоже работают, деньги за них не вернули и они есть в библиотеке игр


Изменено пользователем Allfather
AsYouWish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 17 часов назад:

jojo fighting game :pdanus:

а на пк выйдет или это чисто писька эксклюзив 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал 1 минуту назад:

а на пк выйдет или это чисто писька эксклюзив 

форсен смаг

это вроде ремастер, который еще в 2013 вышел не 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал Только что:

форсен смаг

это вроде ремастер, который еще в 2013 вышел не 

ты лучше олдовую версию на спрайтах чекни, она во первых и покрасивее выглядит, а во вторых в нее можно поиграть бесплатно через Fightcade с роллбэком, если я ниче не путаю 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал 16 минут назад:

а на пк выйдет или это чисто писька эксклюзив 

везде выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я беру плойку у чела и он туда со своего акаунта игр накачивает а после этого я захожу со своего то смогу ли я играть в них или хуй за щеку?и можно это как-то заобузить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jamaica написал 1 час назад:

если я беру плойку у чела и он туда со своего акаунта игр накачивает а после этого я захожу со своего то смогу ли я играть в них или хуй за щеку?и можно это как-то заобузить? 


если чел не выйдет со своего акка, то да


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонипидоры, шобы до утра вернули мне 1.5к рублей в евродолларах на любую укр карту (по курсу на 23.02):subj:

Иначе в ход пойдут Джавелины и НЛАВы:perec::hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

длц к уже купленным играм всё ещё можно покупать вроде бы, с баланса кошелька офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь что это подвигнет Сони дать возможность регион менять наконец-то. А то ру регионом пользовались не только русские все таки, много видел о таком уже постов и на дтф статья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...