Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

221 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Сейм
Ты вроде с украины? Зачем вообще турецкий акк, юзай акк своей страны и всё

Моя еврейская душонка ахуела с разницы цен. Но такие изи гайды успокаивают сразу.

заказал, через неделю начинаю свою трансформацию в ультра-гуля (1000-7)
WDh8D2Z.png

@GoldRobot

советую больше не писать гадости мне, сам понимаешь

:corona::corona::corona:

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

It finally happened. Xbox Series S by itself outsold the PS5 in Japan last week (May 9-15).

Xbox Series S - 6,120

Xbox Series X - 105

PlayStation 5 (Disc+Digital) - 2,963

чёт сосони на японщину уже месяц сикдок не даёт, пездос

да и не выходит нихуя из толком, в том году уже скарлет нексус вышел в это время, ну или близко был к этому, а потом и тэйлс оф арайз

а щас ток гоствайр есть, и то я её постоянно откладывают т.к. не очень хочется игру от 1-го лица

непонятно во что играть

последний рут в файр эмблем допройти штоле... (Димитрия)

Edited by Allfather

свич кста грузит скрины в твиттер, при том что я с российского айпишника сижу офк

плойка нет, по сути сейчас нет ни одного способа загрузить с неё скрин куда-либо, насколько я понимаю

Всегда через мобильное приложение скрины брал.

теперь туда не заходит из-за двухфакторной аутентификации.

код подтверждения тупо не приходит:kaifstelish:

а у меня его не было никогда
вот недавно попытался установить как раз с целью проверить как там заливка скринов работает, но как бы да, смска с кодом не приходит

надо попробовать зайти через UK акк туда, там вроде всё приходит, мб на тот акк просто в сообщения как-то пересылать скрины? пиздец костыли канеш

затраил bravely defaul 2 на свиче - что за пиздец, игра вышла год назад, а выглядит так как будто там все 20 лет :onneponimaet:

в неё просто неприятно играть, а чиби дизайн персов только усугубляет, впервые у меня такое

без хуйни, условные первые трэйлсы смотрятся лучше, а какой-нибудь октопас трэвелер просто в 100000000 раз круче - хотя он тоже изначально под свич дизайнился, как и бд2

@I Used To Make Out With Medusa ты не играл в неё? стоит ли вообще превозмогать ради потенциально годной боёвки или нет

Edited by Allfather

Allfather написал 2 часа назад:

затраил bravely defaul 2 на свиче - что за пиздец, игра вышла год назад, а выглядит так как будто там все 20 лет :onneponimaet:

в неё просто неприятно играть, а чиби дизайн персов только усугубляет, впервые у меня такое

без хуйни, условные первые трэйлсы смотрятся лучше, а какой-нибудь октопас трэвелер просто в 100000000 раз круче - хотя он тоже изначально под свич дизайнился, как и бд2

@I Used To Make Out With Medusa ты не играл в неё? стоит ли вообще превозмогать ради потенциально годной боёвки или нет

не играл, и из желаемого удалил :EZ: 

кто играл в final fantasy x/x-2 hd remaster и final fantasy xii the zodiac age, эт хорошие игры? есть возможность купить новые диски с ними дешёво, вот хз брать или нет

Allfather написал 3 часа назад:

final fantasy x/x-2 hd remaster и final fantasy xii the zodiac age

в десятой финалке лучшая боёвка среди классических финалок имхо, потому что там нет ATB системы

в 12 финалке тоже интересный геймплей, сама игра больше на оффлайн ммо похожа

норм игры, бери

Allfather likes this

там миллион скидосов в стор завезли, чекайте

купил себе онэ чанбару и гоствайр :buba:

бтв, гоствайр вышел в 2700р на бритиш акке., а уебаны по всей нашей стране продают диски с ним за 7-8к :onneponimaet:

кста раз уж у меня теперь не ток ру акк думал наканец-то подгаматься в забаненную у нас blue relfection second light, но на неё скидосов нет :teplolampovo:

А я надеюсь стать турком, когда (если) у нас снова появится возможность совершать платежи зарубеж

Edited by Uwner