Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Так можешь прям щас совершать по гайду выше, только на это дерьмо придётся очень много времени убить чтобы разобраться+получить верификацию от турков, ну и нужен загран паспорт офк

Я вот всётыке думаю заняться этим пока идут дэйс оф плэй, но так впадлу если честно...

 

бтв, забавный факт - в Турции средняя зп на порядок выше чем в РФ и при этом сони им захуярила региональные цены (как габен в ру стиме), а нам всё время существования ру пс стора по губам водила :ponimau:

как это работает интересно, тупорылому джиму было сложно загуглить russia/turkey average salary *year*?


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, для РФ там либо через посредника, либо с криптой ебаться. Это того не стоит.

Если к выходу Гов 2 ситуация с оплатами не разрешится, буду бритиш акк делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 33 минуты назад:

Так можешь прям щас совершать по гайду выше, только на это дерьмо придётся очень много времени убить чтобы разобраться+получить верификацию от турков, ну и нужен загран паспорт офк

Я вот всётыке думаю заняться этим пока идут дэйс оф плэй, но так впадлу если честно...

 

бтв, забавный факт - в Турции средняя зп на порядок выше чем в РФ и при этом сони им захуярила региональные цены (как габен в ру стиме), а нам всё время существования ру пс стора по губам водила :ponimau:

как это работает интересно, тупорылому джиму было сложно загуглить russia/turkey average salary *year*?

 

Так это местное представительство решает, а у нас так получилось, что в ру отделениях нинки и сони полные пидарасы сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kefa, помню, ты жаловался, какой Ratchet хуёвый платформер? В общем, прошли с корешем Guacamelee2! - ебать там местами такое пианино, шо ну его нахуй:corona: Иногда даже не верится, когда проходишь очередную комнату... Пальцам и рукам пизда, но весело сука. Рекомендую!

И как платформер топ, и как метроидвания достойно:like: Но пригорать будет часто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In a new conference, TCL Technology have said that a new Xbox Series S/X and PS5 Pro are coming in 2023/2024.

 

 

FTnYbycWQAAbp6I.jpg

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

1440@60 

:agaaga:

Цитата

2160@60

:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

Цитата

RX6700XT

:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

Очередняра и Immolate понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж, 1080р в 60 фпс стабильных потянут мб наконец

Очередняра понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нетфликс теперь без впна не работает

Качайте игры, глупцы :onneponimaet:

 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та на роутер можно вроде въебать впн при необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, создал я аккаунт британский, а где купить карты? Только плати ру нахожу, ещё есть какой-то сайт игрошоп, но он очень подозрительный

Накидайте кто знает проверенные сайты, оч прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только плати.ру проверенный

игрошоп тоже норм, но ты там хуй заплатишь не криптой

бтв, если будешь брать на плати.ру то мой тебе совет - возьми сразу карту на побольше валюты, т.к. обычно там чем выше номинал, тем меньше наебалова на даллары + меньше в итоге переплатишь платёжной системе, а они там не мало берут за одну операцию


Изменено пользователем Allfather
Klik-Klak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал 25 лун в Марио одиси, думал ебать я везде залез везде посмотрел, по-любому все собрал, ну может парочку осталось. Улетел дальше, посмотрел статистику, их там 50+. 

Неужели есть люди которые их все собирают? Это же к каждому дереву подходить надо, каждый камень перевернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираюсь купить пс5  версия с дисководом, за 70к с двумя геймпадами

какие подводные? что проверять? работу дисковода + погонять в игры пару минут и проверить отвязана ли она от аккаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты из РФ, то лучше подумать несколько раз перед покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в плане? у меня куча игр не пройденных на аккаунте, я даже их не смогу загрузить повторно?

а так я конечно верю что весь пиздец до конца года нормализуется

Uwner написал 3 минуты назад:

Если ты из РФ, то лучше подумать несколько раз перед покупкой

 


Изменено пользователем intheairlove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, в этом плане все нормально. И в целом сейчас можно через акк другого региона покупать игры.
но будущее сони в рф очень туманное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intheairlove написал 1 час назад:

в плане? у меня куча игр не пройденных на аккаунте, я даже их не смогу загрузить повторно?

а так я конечно верю что весь пиздец до конца года нормализуется

Uwner написал 1 час назад:

Если ты из РФ, то лучше подумать несколько раз перед покупкой

 

 

Нормализуется, когда вся верхушка вымрет. Причем естественным способом, как Жириновский, другого выхода для россиюшки нет. Сорри за оффтоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сони хуйсосейшен в 2022 :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 3 часа назад:
intheairlove написал 5 часов назад:

в плане? у меня куча игр не пройденных на аккаунте, я даже их не смогу загрузить повторно?

а так я конечно верю что весь пиздец до конца года нормализуется

Uwner написал 5 часов назад:

Если ты из РФ, то лучше подумать несколько раз перед покупкой

 

 

Нормализуется, когда вся верхушка вымрет. Причем естественным способом, как Жириновский, другого выхода для россиюшки нет. Сорри за оффтоп 

И даже тогда сони не вернётся в рф. Пора вам привыкать к юзу иностранных акков

intheairlove написал 5 часов назад:

собираюсь купить пс5  версия с дисководом, за 70к с двумя геймпадами

б/у что-ли? слишком рискованно покупать

на али за 73к японскую версию продают (японская = международная, не залоченная китайская)
https://aliexpress.ru/item/1005004154816024.html?af=739_185994&aff_fcid=e803afddb4bd4feb95f7d18a6e19ca03-1653835994603-00819-_9y8rnF&aff_fsk=_9y8rnF&aff_platform=api-new-link-generate&aff_trace_key=e803afddb4bd4feb95f7d18a6e19ca03-1653835994603-00819-_9y8rnF&cn=21rurcng0qmpr5zzrqqklx4lo5xordsi&cv=3&dp=21rurcng0qmpr5zzrqqklx4lo5xordsi&sk=_9y8rnF&sku_id=12000028217909379&terminal_id=807e4c2eaba94d84ad3e2aaad52f887d&utm_campaign=185994&utm_content=1068989&utm_source=admitad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...