Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

YA_I_BAL написал 2 минуты назад:
Allfather написал 29 минут назад:

ты думаешь тут инженеры сони в топане есть? или хотя бы просто инженеры геймпадов :onneponimaet:

 

Я думал, шо каждый уважающий себя сонибой обязан знать всю продукцию до атомов:chel:

чёт я думаю геймпады разбирают меньше 1% их юзеров
на твой вопрос кста есть ответ в сотнях видосов по разборке на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 03.07.2022 в 12:04:

так что, у тебя получилось перенести сейвы?

я вот сегодня тоже хотел это сделать, но только на пс5, с ру акка на турецкий акк - нельзя
мб на пс4 можно, хз

Хочешь прикол? Эти уебаны, походу, реально привязывают сэйвы к акку, даже не к региону:onneponimaet:

Поменял консоль, захожу на ру акк - не видит сэйвы. Захожу на основной укр - всё не месте. Это при том, шо сэйвы от игр, которые я покупал именно на ру акке, но проходил всё на основе.

 

Я просто в ахуе с таких решений сониблядей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YA_I_BAL написал 14 минут назад:
Allfather написал 03.07.2022 в 16:04:

так что, у тебя получилось перенести сейвы?

я вот сегодня тоже хотел это сделать, но только на пс5, с ру акка на турецкий акк - нельзя
мб на пс4 можно, хз

Хочешь прикол? Эти уебаны, походу, реально привязывают сэйвы к акку, даже не к региону:onneponimaet:

Поменял консоль, захожу на ру акк - не видит сэйвы. Захожу на основной укр - всё не месте. Это при том, шо сэйвы от игр, которые я покупал именно на ру акке, но проходил всё на основе.

 

Я просто в ахуе с таких решений сониблядей.

ну это дефолт практика, у майков так же, в стиме так же

но конечно же сонибляди худшие, как всегда :^)


Изменено пользователем Allfather
Klik-Klak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за стим и бокс не шарю, да и обсуждаем мы конкретно соней. Если такая практика у всех, то все тоже бдяди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 12 минут назад:
YA_I_BAL написал 26 минут назад:
Allfather написал 03.07.2022 в 12:04:

так что, у тебя получилось перенести сейвы?

я вот сегодня тоже хотел это сделать, но только на пс5, с ру акка на турецкий акк - нельзя
мб на пс4 можно, хз

Хочешь прикол? Эти уебаны, походу, реально привязывают сэйвы к акку, даже не к региону:onneponimaet:

Поменял консоль, захожу на ру акк - не видит сэйвы. Захожу на основной укр - всё не месте. Это при том, шо сэйвы от игр, которые я покупал именно на ру акке, но проходил всё на основе.

 

Я просто в ахуе с таких решений сониблядей.

ну это дефолт практика, у майков так же, в стиме так же

но конечно же сонибляди худшие, как всегда :^)

 

Всмысле в стиме так же? Тебе разве кто-то запрещает любые сейвы вставить в игру в стиме? В играх на пк тебя спрашивают какие сейвы юзать, в облаке или локальные.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А киберпанк не так уж плох, я втянулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:coolstorybob:

да неужели


Изменено пользователем zikhao
Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После длительного перерыва от игр все заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner said 14 hours ago:

Кефа:pepehands:

Господь о нём позаботится... там :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы, смешные диалогов от сонибоев ещё ничего не придумали на ласт страницах, так они начали обсуждать в 2022 веке, почему перенос сейвов на флешку немного устаревший способ

Бля, как представил чтобы в стиме перенести сейвы по облаку в условном дерьмаке3 надо на баланс 10 баксов кидать для оплаты облака, так аж хуево становится

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто это осбуждал? Речь была о том,  как перенести сейвы с одного акка на другой, опять маняфантазии залетных
А теперь представь, что за 1600 рубасов атм ты можешь получить не только включенное облако, но и 400 игр, среди которых немало ААА проектов. В стиме есть такая возможность? Смотри не помри там, ну от хуёвости
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну он то про стим написал
а с торрентов чёт устанавливать себе дороже, во-первых всегда есть шанс нарваться на майнер/троян/етц, во-вторых невозможность апдейтить до ласт версии игры, а если возможность есть, что вряд ли, то энивэй эти самые патчи надо чекать вручную, в третьих это жопоболь с установкой длц, если изначально качаешь не комплит издание игры которой уже 10 лет


Изменено пользователем Allfather
ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ни разу майнеров или вирусы там не видел , все это проверяют сразу , если конечно не с говно сайта качать 

длц там все само ставится 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 18 минут назад:

ну он то про стим написал
а с торрентов чёт устанавливать себе дороже, во-первых всегда есть шанс нарваться на майнер/троян/етц

:lol::lol::lol:

бля я не верю что чел в 2022 на полном серьезе такое пишет

Цитата

 во-вторых невозможность апдейтить до ласт версии игры, а если возможность есть, что вряд ли, то энивэй эти самые патчи надо чекать вручную, в третьих это жопоболь с установкой длц, если изначально качаешь не комплит издание игры которой уже 10 лет

какая жопаболь, просто берешь и качаешь ласт версию если тебе это так нужно

какая еще установка длц, я ни разу такой хуйней не занимался, просто перекачиваешь игру с длц и переносишь сейвы, у нас на пк тебе барин их не запрещает переносить

 

Касательно 400 игр у нас есть геймпас за меньшую цену, и да стим не равно пк, это лишь один самый крупный магаз но есть и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ты не можешь быть уверенным в том что не видел

длц и патчи сами не ставятся

к слову, забыл упомянуть о нестабильной работе всех эти сборок/репаков и как их ещё там называют

на мой взгляд есть смысл пиратить только в том случае на пк, если игры в стиме нет, либо же есть, но при этом она всё равно вынуждает устанавливать какой-то левый лаунчер, как всё говно от юбисофт например
да и с сво хоть многие возможности и закрылись, но открылись новые, это я к тому что в турецком стиме игры по сути ничего не стоят, если это не прям новинки с пылу с жару, а пополнять его можно без каких-либо ограничний
 

 

Immolate написал 8 минут назад:

какая жопаболь, просто берешь и качаешь ласт версию если тебе это так нужно

какая еще установка длц, я ни разу такой хуйней не занимался, просто перекачиваешь игру с длц и переносишь сейвы, у нас на пк тебе барин их не запрещает переносить

т.е. сначала надо перекачать игру, а потом и переустановить
не говоря уже о том, что в процессе можно запороть сейвы, т.е. банально сейвы от репака васяна такой-то версии могут не подойти к следующей

у - удобство

 

Immolate написал 8 минут назад:

касательно 400 игр у нас есть геймпас за меньшую цену, и да стим не равно пк, это лишь один самый крупный магаз но есть и другие.

так чел сравнил пс стор и стим
за сколько ты щас купишь геймпасс? на год, ультимейт

 

Immolate написал 8 минут назад:

у нас на пк тебе барин их не запрещает переносить

удачи перенести сейвы любого дарк соулса или ер с одного стим акка на другой

и это не только этих игр касается, очевидно


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 17 минут назад:

так ты не можешь быть уверенным в том что не видел

 длц и патчами само не ставится

к слову, забыл упомянуть о нестабильной работе всех эти сборок/репаков и как их ещё там называют

на мой взгляд есть смысл пиратить только в том случае на пк, если игры в стиме нет, либо же есть, но при этом она всё равно вынуждает устанавливать какой-то левый лаунчер, как всё говно от юбисофт например
да и с сво хоть многие возможности и закрылись, но открылись новые, это я к тому что в турецком стиме игры по сути ничего не стоят, если это не прям новинки с пылу с жару, а пополнять его можно без каких-либо ограничний
 

 

Immolate написал 18 минут назад:

какая жопаболь, просто берешь и качаешь ласт версию если тебе это так нужно

какая еще установка длц, я ни разу такой хуйней не занимался, просто перекачиваешь игру с длц и переносишь сейвы, у нас на пк тебе барин их не запрещает переносить

т.е. сначала надо перекачать игру, а потом и переустановить
не говоря уже о том, что в процессе можно запороть сейвы, т.е. банально сейвы от репака васяна такой-то версии могут не подойти к следующей

у - удобство

 

Immolate написал 18 минут назад:

касательно 400 игр у нас есть геймпас за меньшую цену, и да стим не равно пк, это лишь один самый крупный магаз но есть и другие.

так чел сравнил пс стор и стим
за сколько ты щас купишь геймпасс? на год, ультимейт

лично я не припомню чтобы у меня сейвы не работали при переносе, да и вообще таких переносов  за всю жизнь можно на пальцах одной руки пересчитать

1750 рублей, это дешевле чем 3 месяца вашего нового плюса

 

В очередной раз убеждаюсь в неграмотности консольщиков, которые чето где-то слышали мифы что на пк ебля все не работает, лет 10 назад наверное еще и  до сих пор так думают.

С называния войны пропагандисткими терминами тоже кекнул. ОТКРЫЛИСЬ ВОЗМОЖНОСТИ, только выиграли!:fuckyea:


Изменено пользователем Immolate
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...