Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

283 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 10 часов назад:

квадрат не сломай главное

 

твоя разрывная? харош, смешно почти как в первый раз. и даже не кажешься долбаебом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 12 часов назад:

квадрат не сломай главное

 

твоя разрывная? харош, смешно почти как в первый раз. и даже не кажешься долбаебом.

 

не старайся малой, у меня кольца на авто уклонение от оскорблений


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое забавное то, что вахтёр Cunt этого клоуна с оффтопами ни разу не забанил, дерьмоед просто по кд здесь чёт высирает под копирку и всё норм - работаем дальше, насколько же гнилой тракторист

меня он банил 3 раза спустя 10-20 минут после поста с ФФ как раз по причине оффтопа

 

19TlSGj.png


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 36 минут назад:

не старайся малой, у меня кольца на авто уклонение от оскорблений

 

ну и нафига ты их нацепил? разрабы форума лишь предоставили возможность сделать это…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kefa написал 3 часа назад:

Яхз как вы делаете сайд квесты, они почти всегда просто проеб времени, а в финалке мейн квесты зачастую по качеству как сайды 

там раскрытие кучи пресонажей идёт через сайды
самые топовые будут перед концовкой, по сутя скипая их ты скипаешь мейн сюжет

проблема прост в количестве, их слишком дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 12 минут назад:

 

Kefa написал 3 часа назад:

Яхз как вы делаете сайд квесты, они почти всегда просто проеб времени, а в финалке мейн квесты зачастую по качеству как сайды 

там раскрытие кучи пресонажей идёт через сайды
самые топовые будут перед концовкой, по сутя скипая их ты скипаешь мейн сюжет

малой не кипятись, я вон вчера суперстар в водовороте выбил, ещё немного до мегастара. это тебе не квадрат автоуворот спамить 

PXL_20230709_0554517082.jpg 

а баны у тебя за режим производттельности наверное. это тема консолей всетаки 

 

@Cryless обновился? в понедельник соревнования


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанаты медисона - не люди

было?

 

Allfather написал 3 часа назад:

там раскрытие кучи пресонажей идёт через сайды

в принципе можно делать только сайды тех персов, какие тебе интересны

 

сайд квест джилл в конце игры не понятно почему вообще сайд квест

должен был быть частью мейн стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты лучше скажи как тебе ревери
я кайфую пиздец, причём наммного больше чем в той же фф16, видимо сказался перерыв от трейлсов
хотя оно изначально так и задумывается в целом, а не как я прошёл кс1-4 за полтора месяца кекв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запускаем широкого фила

Суд вынес решение в пользу Microsoft в разбирательстве против Федеральной торговой комиссии США 

Похоже, что сделка с Activision Blizzard всё же состоится.

https://dtf.ru/gameindustry/1949717-sud-vynes-reshenie-v-polzu-microsoft-v-razbiratelstve-protiv-federalnoy-torgovoy-komissii-ssha

 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооу май :popavs:

Что с лицом, сонибои? :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё и бриташки пошли на поклон к чемпиона в вампайр сурвайвал

 

Кек


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них кто-то открыл гугл и загуглил наконец проценты рынка и количество эксклюзивов?

поздравляю


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 19 часов назад:

самое забавное то, что вахтёр Cunt этого клоуна с оффтопами ни разу не забанил, дерьмоед просто по кд здесь чёт высирает под копирку и всё норм - работаем дальше, насколько же гнилой тракторист

меня он банил 3 раза спустя 10-20 минут после поста с ФФ как раз по причине оффтопа

 

19TlSGj.png

 

выходит что это ты клоун дерьмоед раз тебя банят 

подумой 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте порваться из-за кратковременного банчика на форуме продота ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в лучшие годы сидел неделю. За то что говорил, зенитчику, который 200-х, что его мать шлюха. Хотя это факт. А тут ноют на бан на 2 дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:  тоже получил два бана за обсуждение консольной игры в топике консолей, забавно что как только баны залетели, то топик умер на день-два, потому что забанили практически всю основу топика

 

я отписался в топике фф, туда больше никто не пошел, где мне игру обсуждать? Что за бред, кто жалуется на это вообще? Как-будто на форуме такая нереальная активность, что все должно быть в отдельных топиках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 часа назад:

:chel:  тоже получил два бана за обсуждение консольной игры в топике консолей, забавно что как только баны залетели, то топик умер на день-два, потому что забанили практически всю основу топика

 

я отписался в топике фф, туда больше никто не пошел, где мне игру обсуждать? Что за бред, кто жалуется на это вообще? Как-будто на форуме такая нереальная активность, что все должно быть в отдельных топиках 

марио смэш брозерс норм катка?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо, когда там уже колда в хейпасе. давно хотел побегать компании за последние 5-7 лет


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 9 часов назад:

:chel:  тоже получил два бана за обсуждение консольной игры в топике консолей, забавно что как только баны залетели, то топик умер на день-два, потому что забанили практически всю основу топика

 

я отписался в топике фф, туда больше никто не пошел, где мне игру обсуждать? Что за бред, кто жалуется на это вообще? Как-будто на форуме такая нереальная активность, что все должно быть в отдельных топиках 

ваша невозможность понимать что это топик обсуждения консолей в целом, а не конкретных консольных игр, никак не делает этот топик местом флуда об фф

когда вы оставляете полтора поста, всем похуй, несмотря на то, что даже это должно быть в общем топике, а не здесь

я дважды предупреждал, вы не послушали, вот и отлетели

я уже молчу о том, что любой зашедший раздел и не сидящий в этом помойном топике видит, что фф16 вообще никому нахуй не интересна, ведь 3 долбоеба из принципа решили обсуждать здесь, а не в топике фф, а потом обижаться, что я их забанил

 

 

геншин вот тоже КОНСОЛЬНЫЙ ЭКСЛЮЗИВ плойки, может и его топик нахуй не надо и будем тут обсуждать?

ебанутая у вас логика конечно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...