Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

YA_I_BAL написал 1 минуту назад:
Allfather написал 7 часов назад:
YA_I_BAL написал 10 часов назад:

Нахера тебе слимка вместо фатки? Она дороже (?), громче и горячее, дизайн ещё более уродский. 

Слимки дешевле, в этом же весь их смысл - удешевление производства

Но вообще да, я бы тоже фатку взял - они во всём лучше слимок - и чем более ранняя у неё ревизия, тем лучше

+Скоро фатки должны вывести из производства как это было с пс4 фаткой после релиза слим

 

"For whatever reason, Sony has elected to not drop the prices of the new PS5 models. The PS5 Slim with a disc drive is still $499, while the PS5 Slim without a disc drive is, maddeningly, $449 — or a $50 increase over the original digital-only console."

 

Хз, получается, без диска вообще на $50 дороже.

так фатку же повышали в цене наскок я помню
она должна щас 550$ стоить с дисководом

 

а стой, это не для пендосов было
https://blog.playstation.com/2022/08/25/ps5-price-to-increase-in-select-markets-due-to-global-economic-environment-including-high-inflation-rates/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО СРОЧНО ПРОШКУ НА ПОМОЩЬ
GJSFwCrW8AAHNSW?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 8 часов назад:

так фатку же повышали в цене наскок я помню
она должна щас 550$ стоить с дисководом

Моя фатка с диском даже чуть дешевле вышла, чем щас стоит слимка без. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Muse5921 написал 2 часа назад:

НАДО СРОЧНО ПРОШКУ НА ПОМОЩЬ
GJSFwCrW8AAHNSW?format=jpg&name=large

клюква какая-то

я вышел в опен ворлд и он выглядит охуенно в перфоманс моде, там даже близко не 1080р и это видно если поднести ебало к экрану моего 4к 48", фф7р выглядит так же в кволити моде

ожидал худшего на самом деле, но игра пока что прям радует, на ласт сложности есть довольно серьёзный челлендж и чисто визуально она не то чтобы сильно от тсушимы отстёт - везде какие-то частицы летают, листья в лесу, физика всякой травы которая колышится от ветра сделана очень круто

 


Изменено пользователем Allfather
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 6 hours ago:

 

 

Muse5921 said 8 hours ago:

НАДО СРОЧНО ПРОШКУ НА ПОМОЩЬ
GJSFwCrW8AAHNSW?format=jpg&name=large

клюква какая-то

я вышел в опен ворлд и он выглядит охуенно в перфоманс моде, там даже близко не 1080р и это видно если поднести ебало к экрану моего 4к 48", фф7р выглядит так же в кволити моде

ожидал худшего на самом деле, но игра пока что прям радует, на ласт сложности есть довольно серьёзный челлендж и чисто визуально она не то чтобы сильно от тсушимы отстёт - везде какие-то частицы летают, листья в лесу, физика всякой травы которая колышится от ветра сделана очень круто

 

 

Мб реально ронина взять вместо дд2. Сильно отпугивает то что люди пишут про юбисофтовский опен ворлд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 4 часа назад:
Allfather написал 10 часов назад:

 

 

Muse5921 написал 12 часов назад:

НАДО СРОЧНО ПРОШКУ НА ПОМОЩЬ
GJSFwCrW8AAHNSW?format=jpg&name=large

клюква какая-то

я вышел в опен ворлд и он выглядит охуенно в перфоманс моде, там даже близко не 1080р и это видно если поднести ебало к экрану моего 4к 48", фф7р выглядит так же в кволити моде

ожидал худшего на самом деле, но игра пока что прям радует, на ласт сложности есть довольно серьёзный челлендж и чисто визуально она не то чтобы сильно от тсушимы отстёт - везде какие-то частицы летают, листья в лесу, физика всякой травы которая колышится от ветра сделана очень круто

 

 

Мб реально ронина взять вместо дд2. Сильно отпугивает то что люди пишут про юбисофтовский опен ворлд

Мне кажется если Тсушима не зашла, то и Ронин не зайдёт

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух блядь, чёт я заебался опен ворлд сегодня в ронине чистить
щас отдохну и пойду в финалке работать :onneponimaet:


слава богу в что в стеллар блейде не будет опенворлда


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка персоны 5 - это худшее, во что я играл. нахуй это так затягивать? нахуй такую духотину в файтах устраивать? это просто пиздец. буквально всю игру для меня перечеркнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

добил до конца концовку. ну ахуеный же сюжет, можно было блять побыстрее и поинтереснее сделать финальный геймплейный кусок? это же форменный пиздец. последний интересный босс игры - сеструха макото. дальше - просто мрак: духота, бесконечные бои, неинтересные противники, бесконечные стадии, ебать просто. реально худшая концовка игры на моей памяти, хуже не помню.

 

пошел потом смотреть какие концовки у игры есть. получил классическую и слава богу. еще один семестр духоты с высосанным из пальца сюжетом, который потом еще и отменяют назад:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul: сука.

 

удивительный кейс, игру делали люди с ебейшим вкусом. но походу к концу игры их просто выгнали на мороз. хз как объяснить эти безвкусные локации, безвкусный дизайн босов и т.п. 

 

в итоге пожелал что докупил игру чтобы закончить то, что начала год назад еще в геймпасе. максимально смешанные чувства останутся после данной игры.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня тоже завершающая часть игры показалась душной, у меня была royal концовка бтв.

 

но кайф от игры энивей не перечеркивает, просто запомнится, как душный кал ближе к концу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, ноль духоты в отличии от п3, вы неосиляторы прост, мусян так вообще на нормале боссов убить не мог

у меня 170 часов заняло п5р прохождение и я вообще не заметил как там эти 4 недели провёл :EZ:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 10 минут назад:

хз, ноль духоты в отличии от п3, вы неосиляторы прост, мусян так вообще на нормале боссов убить не мог

у меня 170 часов заняло п5р прохождение и я вообще не заметил как там эти 4 недели провёл :EZ:

 

Та враги заебали, пришлось под конец бафы и дебафы юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас, пришлось юзать то, что ты и так должен всегда делать

в роял блядь даже обычных мобов убивать не надо из-за пассивки рююджи, вот так духота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 5 часов назад:

ужас, пришлось юзать то, что ты и так должен всегда делать

в роял блядь даже обычных мобов убивать не надо из-за пассивки рююджи, вот так духота

я ее прокачал в самом конце:jokerge::jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в злой запад по подписке, прикольная игруля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...